Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 11:00
Женский форум
Главная +74953007618 спам раскрутка сайта выманивают деньги - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мошенники,кидалы,аферисты,фирмы,партнеры,услуги,сервис, работодатели,работники. » Мошенники,кидалы,аферисты,фирмы,партнеры,услуги,сервис, работодатели,работники. » +74953007618 спам раскрутка сайта выманивают деньги (+74953007618 спам раскрутка сайта выманивают деньги)
+74953007618 спам раскрутка сайта выманивают деньги
АлёнкаДата: Четверг, 14.09.2017, 13:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 859
Репутация: 0
Статус: Offline
+74953007618 спам раскрутка сайта выманивают деньги
Сегодня звонили, назвалась Евгенией. Наглая, нахальная, мне же звонит и меня же спрашивает кто я такой и что делаю. Просит ответственного за
наши сайты а зачем не говорит, прячется за бессмысленные
фразеологические обороты. Утверждает что она представитель Яндекса
,имеющая полномочия отключить наши сайты, поскольку они якобы попали в
некие "волшебные" списки. Поэтому, моё высказанное желание "поймать и
оторвать звонящему ноги" к сожалению не было воспринято серьёзно. Такие
компании звонят часто. Они просто крадут моё время, а значит.... и
деньги.

да эти придурки достали.сказал не нужны ихние услуги -звонят и достают. как тупые!!!!затрахали.
Звонила девушка,Евгения, предлагала продвижение сайта. Не понятно - почему во Владимире указан Московский телефон?Да и мне звонили предлагали услуги по продвижению сайтов. Я поговорил с ними, спросил как и что?На сайте прочитал что двигают в основном в директе и контекстной рекламой. ну и тексты пишут, во общем ищут клиентов, парсят кому сайты принадлежат и звонят.
 
Форум » Мошенники,кидалы,аферисты,фирмы,партнеры,услуги,сервис, работодатели,работники. » Мошенники,кидалы,аферисты,фирмы,партнеры,услуги,сервис, работодатели,работники. » +74953007618 спам раскрутка сайта выманивают деньги (+74953007618 спам раскрутка сайта выманивают деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz