Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 20:57
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Звезда советской эротики, легенда аэробики и идеальный монстр. Джейн Фонде – 75 лет!
02:31
Звезда советской эротики, легенда аэробики и идеальный монстр. Джейн Фонде – 75 лет!
Джейн Фонде – 75 лет! Фото Кинопоиск

В пятницу, 21 декабря три четверти века стукнет одной из самых известных и харизматичных актрис Голливуда. Но, глядя на Джейн Фонду, до сих пор блистающую на «красных ковровых дорожках» лучших кинофестивалей мира, трудно поверить в ее возраст. И в 75 лет она держит себя в отменной форме и по-прежнему выглядит, как дива.

«Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?» – помните, так называлась американская кинокартина 1969 года, допущенная советской цензурой в прокат для «невинных» отечественных экранов начала 1970-х годов. Советские домохозяйки да и не только они рыдали тогда над судьбой Глории в блестящем исполнении Джейн Фонды, просившую в конце картины пристрелить ее и получившую желанную пулю, было искренне жаль.

Кинокритики СССР то ли в шутку, то ли всерьез наперебой писали, что такая замечательная девушка у нас бы не пропала. Советских зрителей хотели попугать, чтобы знали, как там, за океаном, и ради этого оставили даже безнравственные сцены. Для подкрепления эффекта фильм Сидни Поллака показали и по телевидению. Так слава кинозвезды стала действительно мировой, шагнув на шестую часть света. Бесстрашный народ, конечно, не испугался и смотрел фильм снова и снова. Актриса с худеньким гибким телом и бездонными выразительными глазами стала любимицей наших киноманов, а затем ее имя долго и прочно ассоциировалось с новомодным словом «аэробика».

Будущая звезда кино и аэробики появилась в Нью-Йорке в семье популярного артиста, но матери практически не знала. Она покончила самоубийством из-за банальной измены мужа Генри и дальнейшего его решения уйти из семьи. Сам отец, правда, объяснил дочери смерть матери сердечным приступом. Правду о ее гибели Джейн прочитала десятилетиями позже в газетах, когда прославилась.

Имея знаменитого отца-актера и диплом об окончании нью-йоркской актерской студии, Джейн пробовала себя в модельном бизнесе, театре, кино. Были удачные проекты и незамеченные, затем отъезд в Европу, подальше от родного дома, в котором, после открытия страшной правды о кончине матери, жить стало невыносимо. Не обошлось без консультаций психоаналитика.

В 1971 году после роли проститутки в триллере «Клют» актриса получает своего первого «Оскара» и звание «первой леди» Голливуда. Привлекательная старлетка, в которой в начале карьеры многие видели новую сексуальную кошечку для романтических комедий фабрики грез, вдруг делает резкий поворот.

Окончательно о «концепции кошечки» забыли, когда Джейн в 1970-х поддержала «Черных пантер» – террористическую организацию с левым уклоном. Второй муж актрисы, политик Том Хайден, вовлек жену в антивоенные выступления, при этом кино отошло на второй план. Но уже через несколько лет она вернулась на съемочную площадку, чтобы вновь подтвердить свой высокий профессионализм и заодно, как водится у американцев, гражданскую позицию. Кинокритики номинируют ее работы на престижные премии, а за фильм «Возвращение домой» (1978) о поствьетнамском синдроме актрисе вручают второго «Оскара».

В браке с пацифистом Хайденом супруги занимались не только политикой – в 1973 году у них родился наследник Трой О`Донован. И все же Том оказался мужем № 2. В 1991 году Фонда выходит замуж в третий раз – за киномагната Теда Тернера. Разведутся они через 10 лет. Образ мужа № 3 (с него она «лепила» монстра для своих будущих ролей) поможет блестяще справиться с ролью свекрови в картине «Моя свекровь – монстр» (2005), где после долгого перерыва в съемках Джейн покажет талант комедийной актрисы.

Для американцев Джейн Фонда – национальное достояние. Она не просто один из символов кино прошлого столетия. Кроме кинокарьеры, политики, публикации книг и создания курсов аэробики, эта женщина известна тем, что победила рак груди, великолепно выглядит, в 75 года имеет любовника и настаивает на том, что жизнь продолжается.

На правах рекламы

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату.

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.

Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.

Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.

Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан закрытом научно-исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения , омоложение +без операции ,технологии омоложения ,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 429 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение, Похудение, магия, Рогнеда, Джейн Фонда–75 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz