Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 03:24
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 30 » Звезда "Маски-шоу" ушел в церковь
01:44
Звезда "Маски-шоу" ушел в церковь
Георгий Делиев

Известный одесский актер и музыкант, предводитель комик-труппы «Маски», народный артист Украины 53-летний Георгий Делиев теперь пишет картины. Его полотна украшают жилища коллеги и друга Бориса Барского, телеведущего Валерия Комиссарова, певицы Алены Винницкой, а также многих коллекционеров.

Хотя работы художника Делиева пока не так популярны, как сериал «Маски-шоу», в киевской галерее «Евро-арт» недавно открылась его персональная выставка, кстати, уже пятнадцатая по счету. Среди 70 представленных работ имеется несколько автопортретов, все остальное – яркие пейзажи, которые Георгий написал во время путешествий по дальнему и ближнему зарубежью. Здесь же, в киевской галерее, мы встретились и пообщались с Георгием Делиевым.

– Вообще-то я изначально художник, – сразу же признался Георгий, – ведь артистом я стал, обучаясь на архитектурном факультете, когда параллельно занимался в студии пантомимы. После поступил в ГИТИС, и живопись отошла на второй план. И вот теперь, как видите, обрела новую жизнь – даже на гастроли я беру с собой маленький мольбертик и постоянно делаю наброски. Сейчас задумал написать серию картин, посвященных женщинам. Люблю также писать портреты друзей, есть цикл работ с летающими людьми: врачами, буддийскими и православными монахами.

– Почему с летающими?

– В своих картинах я стараюсь выразить то, что не могу сказать в театре, кино и музыке. Поэтому в каждой из них, если вы заметили, присутствует ощущение полета. И еще мне нравится, когда мои картины вызывают улыбку.

– А цены на ваши картины тоже смешные?

– Почему-то все уверены, что на картинах я зарабатываю бешеные деньги. На самом деле я рисую для души, и работы мои не такие уж дорогие. Например, маленькие акварели продаются за 250 $, есть работы за 600 $, а вот масштабные полотна могут потянуть и на 3000 $.

Так что коллекционеры вполне могут позволить себе купить мои творения. И не потому, что их написал известный артист, а по причине того, что картина действительно понравилась.

– Да вы же просто бессребреник!

– Конечно! Я вообще не умею экономить деньги. И сбережений на черный день или, скажем, на случай кризиса у меня нет. Ну, может, совсем чуть-чуть. Я считаю, что жить надо сегодняшним днем, а завтрашний о себе позаботится сам.

Вы много странствуете по свету?

– Да, особенно в последнее время. Я с удовольствием отправляюсь в путешествия, поскольку там я вдохновляюсь и получаю массу впечатлений для будущих картин. Вот, к примеру, недавно проехался по Мексике, Италии, Корее и под впечатлением от увиденного уже написал несколько полотен. Еще я очень люблю Париж, Амстердам, Мехико, Лондон и конечно же Киев. Когда бываю в Киеве, хожу или езжу на фуникулере или в метро. Кепку на голову надеваю и быстро так иду, чтобы не особо замечали.

– Не думали основательно осесть в каком-то из этих городов?

– Никогда! Родной Одессе не изменю ни за что. Это удивительно счастливый город, где хорошо отдыхать и наслаждаться покоем. А я ведь так люблю покой! Вы даже не представляете, как спокойно и тихо в моем доме под Одессой, куда я частенько езжу на выходные.

– Любопытно бы узнать!

– Там у меня все сделано интуитивно, по фэн-шуй, хотя я в этом деле ничего не понимаю. Есть небольшой прудик с камышами и лилиями, в котором я плаваю, сад с множеством цветов, беседка, большая мастерская на третьем этаже. Имеется также семь соток огорода, где теща посадила помидоры, перец, огурцы и, кажется, клубнику.

Раньше у меня всем этим жена занималась (жена Георгия, с которой он прожил в браке более тридцати лет, умерла от инсульта в начале прошлого года). Сам я на огороде не работаю, разве что цветы иногда полью.

А правда, что вы очень набожный человек?

– Могу сказать, что пост я соблюдаю строго, а в первую и последнюю недели Великого поста не играю на сцене. Кстати, в это воскресенье, если утром не просплю, пойду в церковь. Я ведь, если кто не знает, пономарь в храме Рождества Христова. Иными словами, технический помощник: готовлю церковный инвентарь, подаю что-то во время службы, бью в колокола. Иногда, правда, у меня это бестолково выходит. Бить в колокола ведь не так просто, там есть много разных нюансов.

– В депутатах, наверное, было попроще? Вы ведь были депутатом Одесского горсовета?

– Да, с 2002 по 2006 год. Я тогда просто старался помогать людям: у кого-то крыша течет, кому-то надо дыру починить во дворе. Брал документы, ставил свою подпись, звонил нужным людям. Как же мне тогда надоело биться лбом о стену! Из-за того депутатства запустил все прочие дела. Сейчас политикой совсем не интересуюсь.

– В своей одесской квартире вы теперь живете вдвоем с дочкой?

– Нет, уже втроем: Яна недавно вышла замуж. Я порывался было переехать, но дети не хотят меня отпускать. У нас с дочкой, между прочим, всегда были очень доверительные отношения. Возможно, потому, что, когда Яна взрослела, у нас не было переизбытка общения: меня постоянно не было дома. И еще я никогда не занимался ее воспитанием. Уверен, что дети сами знают, как себя воспитать, им надо просто давать любовь, и тогда все остальное сложится само собой. Дети видят поступки родителей, их общение между собой, и это для них лучший пример, намного эффективнее кнута и пряника.

– Слышала, ваши родители раньше работали педагогами в интернате для малолетних преступников?

– Да, причем они частенько оставляли меня на попечение этих ребят. Я тогда был еще маленьким, и эти «преступники» за мной ухаживали, играли со мной, водили гулять. Все они были абсолютно нормальными детьми – послевоенное поколение, многие были сиротами. Кто-то выбил окно или украл какую-то мелочь, его сразу хватали – и в интернат. Грустная история, в общем...

– Вы часто видитесь с родителями?

– Несколько лет назад они переехали из Новой Каховки поближе ко мне, купили дом под Одессой. Мы с братом помогаем им, как можем. Я делаю покупки, помогаю деньгами, достаю лекарства, если вдруг они приболеют. Надо быть ближе к родителям, когда они стареют.

– Честно говоря, в общении вы совсем не производите впечатление искрометного весельчака. Даже наоборот...

– Знаете, есть комики, которые придумывают шутки, просто выполняя свою работу. Как токарь: пришел на завод, выточил деталь, а потом вернулся домой, плюхнулся в кресло и смотрит футбол. А есть такие, как известный клоун и мой друг Слава Полунин, которые жизнь считают не менее важным объектом для веселья, нежели сцену. Я же, наверное, 50 на 50. Только когда оказываюсь в компании Славы, как и все, невольно и от души начинаю валять дурака. Наши встречи – это непрерывная импровизация и постоянный театр.

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 486 | Добавил: Алёнка | Теги: Маски-Шоу, организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение без операции, Похудение, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz