Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 18:51
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 30 » Знаменитая актриса предсказала смерть мужа
22:48
Знаменитая актриса предсказала смерть мужа

Ее очарование не исчезает с годами

Партнеры по сцене: в антрепризе Людмила Чурсина блестяще играет Екатерину Великую, а Аристарх Ливанов – князя Потемкина
Расставаясь с Владимиром Фетиным, Людмила от горя едва не покончила с собой
Трагедии, что она пережила в жизни, помогают ей воплощать на сцене разные женские образы


Про удачливость Людмилы Чурсиной ходят легенды. Еще в молодости, когда она была первой актрисой советского кино, ей завидовали так, что нередко пытались навредить. Но больше всего актриса пострадала от любви к мужчинам. А с первым мужем, режиссером Владимиром Фетиным, у Людмилы Алексеевны вообще была мистическая связь. Она даже предвидела его смерть!

С Владимиром Фетиным актриса познакомилась на съемках фильма «Донская повесть», режиссером которого он был. Со своей предыдущей женой режиссер расстался незадолго до этой встречи, и поэтому совершенно напрасно часто говорят, что Чурсина увела мужчину из семьи. На самом деле он был свободен, но, увы, жил в Ленинграде, а Людмила – в Москве.

Ради того, чтобы часок побыть рядом с Владимиром, она иногда целую ночь ехала в поезде… и в конце концов переехала в Ленинград. Только когда влюбленные расписались, Людмила Чурсина стала чувствовать неладное. Этот мужчина ее словно приворожил. Она не бросила его, даже когда поняла, что муж пьет и сделать с этим ничего нельзя.

– Приезжая с гастролей, я иногда находила его в ужасном состоянии, – вспоминала актриса в одном из интервью. – Мы словно впадали на этот момент в безумие. Я чувствовала, что бессильна перед этой бедой, и сама стала делать глупости.

Актриса одно время даже пробовала выпивать вместе с мужем в надежде, что он испугается, но это не помогло. Тогда Чурсина решила уйти от него, но поняла, что не может этого сделать. Ее словно магнитом тянуло к этому человеку, подруги говорили актрисе: «Это ненормальная зависимость, похоже на приворот!» В отчаянии, в стремлении сбросить с себя эти путы Чурсина приходила на мост, чтобы броситься в воду, ее останавливали прохожие, спрашивали: «Что же у вас случилось, раз вы на такое решились?» В конце концов муж и сам понял, что нужно отпустить пока еще здорового человека на свободу.

Они разошлись, и актриса сразу стала себя чувствовать лучше. Но эмоциональная связь с первым супругом осталась на долгие годы, до самой его смерти. И эту смерть актриса словно пережила с ним.

– Ехала в поезде, вдруг сильно забилось сердце, похолодели руки, ноги, – вспоминает она. – Почему-то вдруг вспомнился Владимир: «Как он?» С трудом успокоившись, я легла спать. А наутро узнала, что Фетин умер – и произошло это именно в то время, когда я почувствовала себя нехорошо.

Были в жизни актрисы и другие мистические случаи. Один из них произошел именно тогда, когда она дала согласие играть Настасью Филипповну в спектакле «Идиот». Так сложилось, что обещанное жилье приехавшей ради репетиций в Москву актрисе не выделили. Она стала жить у знакомой, которая ютилась в огромном заброшенном доме, предназначенном под снос. Компанию им составила психически нездоровая соседка, которая каждую ночь не давала спать. Сначала Чурсину это соседство приводило в отчаяние, потом она подумала: раз играю Достоевского, это может быть и на пользу. И стала контактировать с женщиной, один раз та сунула актрисе свой платок. Но уже через день Чурсина платок вернула, у нее начались головные боли.

– После этого случая не выдержала и пошла договариваться насчет квартиры! – вспоминает Людмила Чурсина. – Больше не захотела жить в этом страшном доме.

Инна Макарова знала, что умрет Бондарчук

Случаи, когда бывшие супруги чувствуют друг друга на расстоянии, не редкость. Так, актриса Инна Макарова, которая в молодости десять лет прожила с режиссером Сергеем Бондарчуком, все по-следующие годы понимала его с полувзгляда. Однажды она встретила бывшего мужа в одном из учреждений и по его лицу поняла, что он находится на грани.

– У него было такое усталое, серое лицо… – вспоминает Инна Владимировна. – При виде него у меня просто заныло сердце: «Что-то случится!»

Макарова посчитала себя не в праве вмешиваться в жизнь чужой семьи и после этого не позвонила экс-супругу. А через несколько дней Сергей Федорович скончался от инфаркта.

Между близкими людьми остается связь!

Действительно ли родственники могут чувствовать друг друга на расстоянии? И как нужно вести себя при общении с умалишенными? С такими вопросами мы обратились к экстрасенсу Рогнеде http://www.magsalon.ru.

– Связь существует не только между родственниками, она может быть и у тех, кто по-настоящему любит друг друга, – говорит Рогнеда. – Возникает особая эмоциональная привязанность. Люди попадают в общее энергетическое поле, чувствуют друг друга на расстоянии. И когда одному человеку плохо, он испытывает боль, другой может ощущать то же самое.

Что касается людей с психическими недостатками, ни в коем случае нельзя брать у них вещи. Они содержат память об этом человеке. Особенно нельзя такие вещи давать ребенку, у него могут тоже возникнуть проблемы с психикой. Это энергетически заразно! Поскольку умалишенные люди заряжены неправильной энергией. Если уж у вас оказалась такая вещь, ее нужно помыть ледяной водой из-под крана и положить в тазик с солью, потом поставить на солнечный свет. Тогда вы снимаете негатив.

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                    

Лаборатория по омоложению организма без операции.
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

 

Преимущества омоложения организма без операции  


Метод омоложения: уникальный, авторский.


Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.


Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.


Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение и на большее количество лет.

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

 

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Детские программы - 300000 рублей  (7500 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!


Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.



Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru


Просмотров: 596 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, предсказала смерть мужа, организма, Знаменитая актриса, 14 лет, 21 год, на 7 лет, 28 лет, лица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz