Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 20:26
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 6 » Жириновский в предвыборном ролике жестоко избил осла (ВИДЕО)
19:30
Жириновский в предвыборном ролике жестоко избил осла (ВИДЕО)
Жириновский в предвыборном ролике жестоко избил осла

Защитники животных шокированы, а Ксения Собчак призывает спасти ослика от Жириновского.

Кандидат в президенты России Владимир Жириновский выпустил свой первый предвыборный ролик, в котором центральным образом является осел.

Сюжет ролика крутится вокруг попыток Жириновского заставить осла везти сани. При этом в санях сидит сам лидер ЛДПР, одетый в бурку, дубленку и меховую шапку. Он стегает осла кнутом, выкрикивая при этом фразы политико-философского характера.

«Вот этот паршивый маленький ослик — символ нашей страны, — говорит Жириновский в ролике. — Если стану президентом, у нас вновь появится удалая тройка. Пшел! Еле двигается, идти не может, на месте стоит вся страна!»



В последних кадрах ролика осел начинает движение. В финале появляется слоган: «Жириновский — и будет лучше!». Кому именно будет лучше — Жириновскому, ослу или всей стране, создатели ролика не уточняют.

Видео было показано в эфире первого канала в воскресенье.

Ксения Собчак через Twitter уже обратилась к экологам и защитникам прав животных с просьбой спасти несчастного осла. «Обращаюсь к Чириковой и всем организац-м по защите животных.вкл первый канал и там опять предвыборн ролик Жириновского. Спасите осла от лдпр» - пишет она.

Ранее, около полуночи Ксения Собчак написала  в Twitter о господине Жириновском: «Ролик Жириновского с тем как он осла херачит - это загранно. Даже под пытками нельзя представить, чтоб кого то это вдохновило голосовать».

Вскоре Собчак обнаружила на Youtube еще один пример общения Жириновского с животными. «Найдя этот ролик, я поняла, что у кандидата в президенты Жириновского какие-то особые отношения с фауной планеты», — иронизирует звезда гламура.

Просмотров: 778 | Добавил: Алёнка | Теги: в предвыборном, избил осла, Жириновский, ролике жестоко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz