Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 04:56
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 22 » Жерар Депардье: Зачем России такой русский?
01:08
Жерар Депардье: Зачем России такой русский?
Друг-президент, теплые валенки. Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Ему уже предлагают: вступить в партию, выучить труды Ленина в оригинале, поработать в сибирском театре. На истории самого знаменитого нынче гражданина РФ пиарятся все кому не лень, начиная с первых лиц «страны великой демократии». А зачем это нужно самому Депардье и не оборвется ли его связь с Россией разовой промопоездкой?

Домик с прудиком

– Поступок Жерара Депардье вообще не связан с событиями во Франции, уходом от налогов и пр. Это простое совпадение, – уверен глава Госфильмофонда России Николай Бородачев, знакомый с актером больше 10 лет. – Переезд в Россию мы с ним обсуждали еще два года назад. Он очень любит нашу страну, культуру, людей, кухню. Он сам по характеру больше русский, чем француз, – простой, открытый. Это не значит, что он не любит Францию. Но жить он будет 100% в России.

– Наш губернатор готов был предложить актеру квартиру в Саранске, – рассказал глава Министерства печати Мордовии Валерий Маресьев. – Но сам Депардье обмолвился, что хотел бы жить за городом. Потому к следующему его приезду мы уже подбираем участки в окрестностях, чтобы там были леса, водоемы. Размеры участка пока неясны, и строиться на нем актер будет по своему вкусу.

«Еще один пьяница»

Жительница подмосковных Белых Столбов, это рядом с Госфильмофондом, Любовь Сергеевна призналась нам, что женщины Столбов были бы рады такому соседу.

– Депардье к нам уже приезжал, на кинофестиваль. Правда, последний раз напился до поросячьего визга. Деталей не скажу, но, в общем, он в тот момент стал совсем русским.

О пристрастии актера-винодела к алкоголю ходят легенды. Хотя Бородачев уверяет, что «пьет он ограниченно, хотя ест много». Но на родине Депардье попадался на пьяном вождении – последний раз в ноябре, по этому поводу сейчас идет суд. Недоброжелатели Депардье в России используют этот аргумент против актера. Например, режиссер Говорухин переезд француза прокомментировал кратко: «Еще один пьяница». Вообще, коллеги по цеху, судя по публичным заявлениям, как-то прохладно восприняли гражданство актера. Даже режиссер Владимир Меньшов, снимавший Депардье в своем фильме «Зависть богов», недоумевает: мол, чему радоваться? А вот партнеры по другому совместному кинопроекту актера иного мнения.

– Мы вместе снимались в фильме «Распутин», и я не заметил, чтобы он особо пил или вел себя как-то неприлично, – вспоминает артист Леонид Мозговой. – Наоборот, очень хорошее впечатление произвел, демократичный, без звездности. Его, правда, очень живо интересует русская культура, вообще он любопытен до всего. И ему не мешает языковой барьер. У него не было ни одного конфликта на площадке – ни с режиссером, ни с коллегами.

Ценитель демократии

Зовут Депардье не только в кино, но уже и в театры. Например, в Тюмень, на зарплату в 25 тысяч рублей.

– Конечно, мы понимаем, что стабильно работать у него вряд ли будет время, – рассказал директор театра. – Но вдруг он захочет поучаствовать в каком-то творческом проекте. Мы отправили его агенту приглашение. Раз случилась такая фишка, почему бы не воспользоваться.

«Фишкой» Депардье пытались сыграть многие, начиная с самых верхов. Но вот что будет, если актеру с его непосредственностью не понравится что-то в политике нового отечества?

– Не может он обидеться на наши власти, – уверяет Бородачев. – Он очень уважает нашего президента. Вообще Жерар считает, что западной демократии еще долго учиться у России. Мы с ним много говорили на эту тему.

Блоги

● Путин нанял его по контракту играть роль счастливого россиянина.

Mikhail doliev (livejournal)

● Депардье… лишь бы утереть нос французским социалистам, от фр. гражданства он не отказывается, хочет еще бельгийское, а недавно заявил, что с удовольствием станет еще и бразильцем.

Hawk sv (livejournal)

● Депардье опять сыграл комическую роль, при этом «высек розгами» такую большую страну… где столько обходных путей и так мягок закон для людей с кошельком и именем...

Лариса **&&&** (my.mail)

● Здесь он станет своим в доску, станет гостем на всех кремлевских банкетах, научится называть друзей уменьшительными именами: Вова, Дима (или Димуля)... И ему, конечно, тоже дадут удобное, простое и понятное имя – начало от Жерара + конец от Депардье – получится Жёпардье, а ласково Жёпа.

Александр Минкин (echo.msk)

● Когда-то в России было престижно получить работу французам. Когда-то Мариус Петипа приехал в Россию и основал русский балет. Нам, русским, надо гордиться, что такой француз принял российское гражданство.

Всеволод Новопашин (my.mail)

Сколько

Закон, предложенный французским президентом (в итоге так и не вступивший в силу), повышал НДФЛ с 41% до 45–75%. Поскольку в России налог составляет всего 13%, экономия очевидна. Правда, выразить ее в суммах сложно: точные размеры доходов Депардье неизвестны. По данным французских СМИ, только его актерские гонорары в 2008 году составили более 3,5 млн евро. По новой ставке во Франции он заплатил бы с этой суммы более 2 млн, в России – около 450 тысяч евро.

На правах рекламы

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru 

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.

Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.

Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.

Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Расскажу как происходит работа по омоложению . 

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост). 

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма. 

Авторский метод омоложения разработан закрытом научно-исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет . 
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца. 
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев. 
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев. 
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев. 

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 521 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, Жерар Депардье, порча, Омоложение, Похудение, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz