Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:47
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 21 » Жена Стаса Михайлова отбирает у бывшего мужа замок в Англии
01:31
Жена Стаса Михайлова отбирает у бывшего мужа замок в Англии

Теперь Инна уже для Стаса создает уютный домашний очаг
Отдавать имущество экс-жене Канчельскис не намерен
Андрей Канчельскис не смог пойти против воли дочери Евы


Вторжение в свою личную жизнь популярный певец ну очень не любит

Ева Канчельскис, падчерица известного певца Стаса Михайлова, в конце августа уедет учиться в английский колледж. Девочка в буквальном смысле считает дни от отлета. Оплачивать обучение, говорят, собирается отчим девочки. Однако раньше ее отец, футболист Андрей Канчельскис, был категорически против переезда дочери в другую страну. Мы узнали, почему же он так внезапно изменил свое решение.

Слух о том, что падчерица Стаса Михайлова Ева Канчельскис, которой на тот момент исполнилось 13 лет, поедет учиться в Англию, появился пару месяцев назад после того, как девочка поделилась в социальной сети радостной новостью: она собирается в Туманный Альбион. Сразу возник вопрос: согласен ли отец Евы, футболист Андрей Канчельскис, отпустить свою дочь в чужую страну? Поначалу он был категорически против этой идеи.

– Сначала Инна ограничивала наше общение, – говорил в одном интервью Канчельскис. – Но сейчас мы созваниваемся, как только есть возможность. Кстати, об отъезде дочери я узнал из sms. Естественно, я категорически против этой бредовой идеи! Нашему сыну Андрею уже 18, поэтому в том, что он учится в Лондоне, нет ничего плохого. Но Ева еще совсем маленькая! Как она будет жить там совсем одна?! Неужели Инна ни капельки не переживает за дочку? На днях я прилетаю в Москву и обязательно разберусь в этом вопросе, хотя общаться с бывшей женой и тем более с Михайловым у меня нет ни малейшего желания!

После этого заявления на Андрея ополчились поклонники Михайлова. Они утверждали, что Канчельскису якобы надо едва ли не в ноги кланяться Стасу за то, что тот тратит деньги на его детей, а не сотрясать понапрасну воздух. «Только звезды» решили узнать, разобрался ли Канчельскис с Михайловым, так сказать, по-мужски? Ведь поводов для выяснения отношений у них предостаточно и без скандала вокруг поездки Евы. Уже больше полугода футболист судится с бывшей супругой Инной, которая сейчас замужем за Стасом Михайловым, за роскошный дом в Англии, который, говорят, больше похож на замок. Когда Канчельскис играл в знаменитом футбольном клубе «Манчестер Юнайтед», он приобрел это жилище для своей семьи. После развода с Инной и дележки имущества, в результате которой она получила, по слухам, квартиру в Москве и машину, предприимчивая женщина теперь положила глаз на английский особняк. Но Канчельскис, наученный горьким опытом, без боя его отдавать не намерен.

– Я лишь хочу, чтобы замок достался детям, – признался нам Андрей Канчельскис. – Это мое самое большое желание.

Хорошо, тогда разъясните: будет Ева учиться в Англии или нет?

– Да, – вздохнул Андрей, – она будет учиться. Я с ней пообщался, мы вопрос урегулировали, поэтому Ева едет, хотя я, конечно, не в восторге.

– Я с вами согласна. Ей ведь всего 14 лет!

– Да, мала она, конечно, но, если желание есть, пускай едет. Она меня практически уговорила. Я сказал свое мнение, надеюсь, все будет нормально, предупредил, чтобы не занималась всякими глупостями, ведь там надо будет много учиться.

– Правда ли, что обучение и впрямь такое дорогое – почти 25 тысяч фунтов?

– Нет, сумма не такая астрономическая, как об этом пишут, тем более ей будет сделана скидка, ведь Ева – гражданка Англии.

– Будете ли вы ее навещать?

– Конечно! У меня есть жилье в Лондоне. Осталось только найти время. В первые месяцы я вряд ли смогу проведать дочь – у меня постоянные разъезды, переезды с командой. А так я с удовольствием слетаю в Лондон, навещу Евочку, да и со старыми друзьями встречусь.

По словам Канчельскиса, особые надежды он возлагает на сына Андрея, который сейчас тоже учится в Англии. Футболист надеется: в случае беды старший брат обязательно придет сестре на помощь.

Между тем сам Канчельскис-младший, похоже, думает совсем не про учебу. Главное место в голове юноши занимает его подруга Яна, фотографии с которой он с завидной регулярностью выкладывает в своем интернет-блоге. Влюбленные вместе уже три года, именно с ней Андрей ездил на свадьбу своей мамы и Стаса Михайлова.

Парочка часто ездит отдыхать в экзотические страны и выкладывает фотографии со своих поездок, на которых, однако, пейзажей не разглядеть, парочка на снимках в основном только целуется.

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                    

Лаборатория по омоложению организма без операции.
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

 

Преимущества омоложения организма без операции  


Метод омоложения: уникальный, авторский.


Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.


Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.


Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение и на большее количество лет.

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

 

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Детские программы - 300000 рублей  (7500 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!


Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.



Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru



Просмотров: 766 | Добавил: Алёнка | Теги: жена, омоложение тела, отбирает у бывшего мужа, организма, Стаса Михайлова, 14 лет, 21 год, на 7 лет, замок в Англии, лица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz