Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 02:21
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 13 » Внучку Олега Басилашвили не берут в детский сад
22:11
Внучку Олега Басилашвили не берут в детский сад

Олег Басилашвили

Ксения Басилашвили и Мариника

У знаменитого актера Олега Басилашвили подрастает единственная и горячо любимая внучка Мариника. Трехлетняя девочка сейчас живет в Москве вместе с родителями – мамой Ксенией Басилашвили и папой Михаилом Слободинским. Родители малышки столкнулись с проблемой: уже больше года они не могут устроить дочь в детский сад. Не может помочь им в этом даже знаменитая фамилия дедушки.

Очаровательная малышка с редким именем Мариника родилась в семье популярной радиоведущей Ксении Басилашвили и ее супруга Михаила Слободинского три года назад. Дедушка девочки после этого будто духом воспрял.

– От всех тревог и проблем меня спасает внученька Мариника, – признался как-то в интервью Олег Басилашвили. – Правда, я до сих пор к этому имени привыкнуть не могу. Предлагал назвать малышку Машей или Ириной, но дочь настояла на своем.

Олег Валерианович живет в Петербурге и часто ездить в Москву к внучке ему не позволяют проблемы со здоровьем.

Поэтому, когда выдается несколько свободных деньков, Ксения с дочкой сами едут навестить счастливого деда.

Недавно Мариника отметила свой очередной день рождения. Родные накупили ей подарков, устроили веселый детский праздник, а потом поехали отдыхать в Турцию. А по возвращении стали решать проблему устройства Мариники в детский сад…

– Сейчас Мариника занимается в специальной школе для дошколят, – говорит папа девочки Михаил Слободинский. – Она ходит на танцы, музыку, и ей очень нравится. Пока вопрос с детским садом остается открытым. Вы же догадываетесь, что в центре, где мы живем, есть либо муниципальные детские сады для детей с определенными социальными проблемами, либо частные – за миллион рублей.

– Многие родители возят ребенка в сад на машине. Вы думали об этом варианте?

– Думали, но нам жалко ребенка. По дороге в детский сад мы можем попасть в пробку, и тогда поездка займет весь день. Нам жалко два часа тратить туда и столько же обратно, мы с женой думаем, что ребенок может за это время много чего полезного в жизни успеть.

– Неужели у вас нет никакого детсада на примете?

– Сейчас пытаемся попасть в частный детский сад на Таганке, нам его рекомендовали знакомые, говорят, он очень хороший, но в нем пока нет мест. Мы пойдем туда в конце августа и будем просить взять дочку – таков был наш уговор с заведующей. Возможно, места появятся…

– А вы не рассматривали вариант, скажем так, неофициально помочь детскому саду?

– Я рассматриваю вариант помощи детскому саду только в официальных рамках. Вариант взяток противоречит моим жизненным устоям.

– Мариника – внучка знаменитого Олега Валериановича, чье имя известно каждому в нашей стране. Неужели родство со звездой такого масштаба не может помочь в решении этой проблемы?

– Родством, конечно, можно козырять, приходить, сразу класть ноги на стол и говорить: «Давайте принимайте нас!» – но для девчонки будет полезнее построить свою жизнь, а не въезжать на чужой телеге. Это наше принципиальное решение с женой по поводу ее воспитания. Хотелось бы, чтобы она всегда и во всем рассчитывала только на свои силы.
http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем ивнешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/



Просмотров: 762 | Добавил: Алёнка | Теги: не берут в детский сад, внучку, омоложение тела, организма, 14 лет, 21 год, на 7 лет, Олега Басилашвили, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz