Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 12:30
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 9 » Владимир Девятов пропал в проклятом месте
23:31
Владимир Девятов пропал в проклятом месте

Владимиру Девятову не понравилась встреча с нечистой силой

Владимир не рискнул взять в село Бабы-яги сына и жену
Въезжая в Кукобой, Девятов не подозревал, что его ждет
Восковая фигура Бабы-яги встречает гостей села



Народный артист России, певец Владимир Девятов раньше не верил ни в чертей, ни в леших, не знал никаких примет. Поэтому, когда его пригласили на выступление в село Кукобой, которое было объявлено родиной Бабы-яги, поехал туда без опасений. Однако уже по дороге с ним стали происходить необъяснимые вещи. Оказалось, что путь в село пролегает через аномальную зону, где пропадают автомобили…

Каждый из нас, неважно, верит он в это или нет, знает о существовании так называемых аномальных зон: Молебский треугольник на Урале, Медведицкая гора в Волгоградской области, Долина смерти на Камчатке... В одной из таких зон побывал недавно народный артист России Владимир Девятов по дороге в село Кукобой в Первомайском районе Ярославской области.

Считается, что именно здесь когда-то жила Баба-яга, ее день рождения празднуют 26 июня. Здесь даже есть стилизованная избушка старухи, ее метла, ступа и даже фигура самой старухи. Кстати, приютили Бабу-ягу жители села в туристических целях. Название Кукобой упоминалось еще в 1526 году. Почему бы не повторить опыт Великого Устюга, который стал родиной Деда Мороза, и не использовать для пиара обаятельную старушку? Так и сделали. Правда, кукобойцы столкнулись с совершенно официальным запретом церкви на свою выдумку.

– Именины Бабы-яги не что иное, как заигрывание с нечистью, – считает Ярославская епархия. – Несчастье тем, кто в них будет участвовать! Власть предержащие покровительствуют обожествлению своих любимых сказочных героев: Бабы-яги и водяного. Искусственно создаются неоязыческие капища, в которых начинают совершаться псевдорелигиозные обряды, к участию в этих обрядах привлекаются дети.

Но все это не помешало Бабе-яге прочно поселиться на Кукобое. Этим летом на день села пригласили Владимира Девятова с его шоу «Гуляй, Россия!». Сначала в село приехала команда артиста, а он выдвинулся позже остальных на такси.

Странные вещи начали происходить, как только машина преодолела указатель «Кукобой 23 км».

– Над трассой нависла огромная черная туча среди абсолютно ясного неба, – рассказывает Владимир. – Таксист засомневался, правильно ли мы повернули. Дорога была настолько разбита, что ехать приходилось зигзагами, со скоростью 5 км/ч, буквально цепляя бампером. Навигатор ни с того ни с сего стал твердить, что машина не едет, а плывет по реке! Через пять минут дисплей навигатора уже показывал поле и никаких дорог поблизости.

Владимир попытался связаться со своим администратором, но сигнала сотовой связи не было. Посмотрев на часы, он обнаружил, что они остановились! У артиста нехорошо засосало под ложечкой. Водитель остановил машину и вышел на дорогу в надежде, что кто-нибудь проедет и подскажет им путь. Машины действительно проезжали, но мимо! Было такое ощущение, что такси они просто не видели, будто его не существует.

– И самое жуткое – это гробовая тишина: ни пения птиц, ни стрекота насекомых, – вспоминает артист. – Просто чертовщина какая-то!

Вернувшись в машину, таксист предложил продолжить путь. Через некоторое время навигатор показал, что машина выезжает на нужную дорогу, небо расчистилось, появился сигнал сотовой связи, и часы пошли сами собой. Было такое ощущение, что этот промежуток дороги был вне времени и пространства.

После того как Девятов выступил на празднике, он рассказал жителям села, что с ним произошло. Их это не удивило. Оказалось, что место, которое проезжал артист, считается аномальным. По словам жителей, многие машины, сворачивая на указателе с трассы к Кукобою, потом попросту разворачиваются. Водители думают, что едут неправильно.

Возвращаются на трассу и потом часами кружат по окрестностям в поисках верного пути. Ходили слухи, что некоторые автомобили и вовсе пропадали бесследно! Эти страшилки передаются народом из уст в уста и обрастают новыми подробностями. Местные жители считают, что это Баба-яга путает незнакомцев. Не хочет, чтобы к ней приезжали гости.

Владимира Девятова уверили, что на обратной дороге ничего не повторится.

– Когда обратно едешь, никогда не бывает ничего странного! – говорили люди. – Это впускать в село Баба-яга не хочет, а выпускает охотно.

Так оно и получилось: до дома Девятов добрался без происшествий. Кстати, это был не первый опыт столкновения артиста с мистикой. Однажды он побывал на настоящем спиритическом сеансе.

– В 1990 году я со своим прежним коллективом «Русские напевы» летал на гастроли в Австралию, – вспоминает артист. – Там жил у русских эмигрантов первой волны. С ними же проводил спиритические сеансы. Вызывали духов. Не знаю, как это получилось, но, к моему удивлению, они действительно вышли на контакт! Правда, больше я этот опыт не повторял. Мне кажется, что такими вещами лучше не увлекаться.

В аномальной зоне человек может потерять память!

– Действительно ли проезд через аномальные зоны опасен для человека? - С таким вопросом мы обратились к экстрасенсу Дарье Мироновой.

– На земле очень много аномальных зон. При нахождении в них сбиваются приборы, может заглохнуть двигатель, вообще законы физики перестают работать. Человеку может стать дурно, возникают внезапное головокружение, дурнота, сонливость. В такой зоне, как правило, очень густая растительность.

Человек может пропасть в аномальной зоне, поскольку это место, где физический мир соприкасается с тонким потусторонним миром. Более того, он рискует потерять память, забыть, кто он.

Защитить вас при въезде в аномальную зону поможет серебро, которое нужно носить на себе. Если вы водитель, то можно прикрепить в салоне серебряную подкову или поместить там серебряную икону.

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем ивнешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.



Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.

Просмотров: 567 | Добавил: Алёнка | Теги: Владимир Девятов, омоложение тела, организма, пропал в проклятом месте, 14 лет, 21 год, на 7 лет, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz