Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 03:55
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 19 » Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по боксу по версии WBC (ФОТО) (ВИДЕО)
13:41
Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по боксу по версии WBC (ФОТО) (ВИДЕО)
Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по боксу по версии WBC

Победа над британцем Дереком Чисорой стала для Виталия Кличко 44-й в 46 боях на профессиональном ринге. Накауне боя украинец получил пощечину от соперника, а на ринге британский тяжеловес плюнул в лицо Кличко-младшему.

Украинский боксер Виталий Кличко в восьмой раз защитил титул чемпиона мира среди профессионалов в супертяжелой весовой категории по версии WBC.

В германском Мюнхене Кличко-старший одержал победу над британцем Дереком Чисорой в поединке, состоявшемся в ночь с субботы на воскресенье.

Бой растянулся на все 12 раундов, а по очкам судьи признали победителем Виталия Кличко. Предматчевые обещания британского спортсмена нокаутировать Кличко в восьмом раунде рассыпались в прах против четкой тактической работы чемпиона мира. Кличко практически во всех раундах имел заметное преимущество и британцу можно было отдать, максимум, только один - полтора раунда матча. В итоге все судьи присудили победу Кличко - 118:110, 118:110, 119:111.


Для украинца эта победа стала 44-й в 46 поединках. Что касается Чисоры, то он потерпел третье поражение в 18 боях.

После поединка Виталий признал, что соперник ему достался достойный: бой провел хорошо, держался стойко. Даже после нескольких оглушительных ударов «Железного кулака» по голове устоял на ногах.

"Я уважаю Чисору как боксера, но не уважаю как человека. Он показал плохой пример всему боксерскому сообществу, всем бойцам. Чисора из Великобритании, но он совсем не джентльмен», - сказал украинский спортсмен.

Напомним, накануне боя сразу после взвешивания Чисора дал пощечину Виталию Кличко, за что в тот же день был оштрафован Всемирным боксерским советом на $50 тыс.

Не обошлось без хамской выходки британца и непосредственно на ринге: перед боем со старшим братом Дерек Чисора плюнул в лицо Кличко-младшему.

В интервью британским  журналистам бритнанский боксер, уроженец Зимбабве, заявил, что ему совершенно не стыдно за свое поведение и не за что извиняться перед победителем.  

«Пусть меня освистывают и ненавидят, мне все равно. Я не собираюсь оправдываться. Мне не хватило опыта, но больших неприятностей соперник мне не доставил», - сказал Дерек. 

Просмотров: 609 | Добавил: Алёнка | Теги: Титул, видео, фото, по версии WBC, защитил, Виталий Кличко, мира по боксу, чемпиона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz