Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 22:52
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Вдову Михаила Танича посетил дух мужа
22:27
Вдову Михаила Танича посетил дух мужа

Вдова Михаила Танича

Михаил Танич
в доме поэта часто бывали знаменитости
Дом Михаила Танича
Михаил Танич и Лариса Долина


«Кажется, муж никуда не уходил и находится постоянно со мной»
Михаил Танич и Надежда Бабкина



Со дня смерти легендарного поэта – автора десятков хитов, таких как «Узелки», «Погода в доме», «Белый лебедь на пруду», «Черный кот» – Михаила Танича прошло уже более четырех лет. Но главная муза поэта – жена Лидия Козлова, с которой Танич душа в душу прожил почти 52 года, – утверждает, что Михаил Исаевич даже после смерти ей помогает.

– У меня складывается такое ощущение, что муж никуда не уходил и находится постоянно со мной, – ошарашила нас Лидия Николаевна. – Живу, как будто ничего не изменилось и Михаил Исаевич рядом со мной. Он все видит, за всем наблюдает, советует, помогает.

На протяжении всей жизни отношения Михаила Танича и Лидии Козловой называли образцово-показательными. Лидия Николаевна не скрывает: они почти никогда не ссорились и не скандалили. После смерти мужа она продолжает его дело – курирует группу «Лесоповал».

– Михаил Исаевич постоянно мне снится, – говорит Лидия Николаевна. – Я уверена, что он наблюдает за мной. Однажды ко мне пришла знакомая девушка и говорит, что ей приснился странный сон. Она увидела незнакомого человека, который ей сказал: «Я пришел от Михаила Танича. Лидия Николаевна давно не была на кладбище. Он обижается». На следующий день я, несмотря на то, что на улице стоял 35-градусный мороз, взяла машину и поехала на кладбище. Никуда не деться – раз сказал, значит, нужно! На могиле мужа стоит красивый памятник, на нем он как будто ухмыляется. А в тот раз в выемки, где губы, попал снег. Получилось, что муж не ухмыляется, как обычно, а смеется. Я ему говорю: «Ну ты даешь, парень!

Мороз 35 градусов, а ты меня вызвал на кладбище и еще смеешься!» Вы не поверите, вдруг за считаные минуты снег на этих выемках растаял, хотя был жуткий мороз. Я тогда сказала тем, кто со мной был: «Ну вы посмотрите, что творит!»
Лидия Николаевна уверяет: Михаил Исаевич наблюдает за ней с того света. И иногда проведывает. Козлова до сих пор помнит, как пару лет назад муж «пришел» ее навестить.

– В тот день ко мне зашла крестная мать, которая крестила нас с мужем, – рассказывает Козлова. – Мы сидим, разговариваем, и вдруг спокойная до этого собака забегает в кабинет Михаила Исаевича и начинает жутко лаять. Там было открыто окно, и я подумала, что в квартиру залетела птица. Потому что так лаять собака на пустоту не может. Вдруг собака выбегает из комнаты и, не прекращая лаять, забегает по ступенькам на второй этаж. Остановилась на последней ступеньке и стала пятиться назад. Причем лаяла на каждую ступеньку. Такое ощущение, что с лестницы кто-то сходил.

Потом эта собака прибежала к нам и стала лаять на меня. В это время неожиданно включилась кассета и голос Танича говорит: «Внимание, мы начинаем презентацию нового альбома». Мы так и замерли. Перепугались жутко. И тут я сказала: «Не волнуйтесь, это Михаил Исаевич пришел. Он мне никогда ничего плохого не сделает. Все будет хорошо».

При жизни Танича в доме всегда было множество знаменитостей. Приходили и Вайкуле, и Долина, и Понаровская, и Успенская. Певицы любили поговорить с Михаилом Исаевичем за жизнь, просили совета. Нередко они приводили ему своих женихов, как на проверку. Знали, что Михаил Исаевич по одному взгляду мог сказать, хороший этот человек или нет.

– Однажды наша знакомая привела дочь с парнем, с которым они собирались пожениться, – вспоминает Лидия Николаевна. – Михаил Исаевич был прямолинейным человеком и сразу сказал: «Танька, рано радуешься». Я чуть со стула не упала. Но ведь он как в воду глядел. Девушка замуж вышла, но оказалось, что этот парень – наркоман.

Из-за того, что в доме было много народу, свои стихи, которые потом становились настоящими хитами, Михаил Исаевич писал по утрам. Поэту нужна была тишина, чтобы мысль созрела.

– У меня была счастливая жизнь, – улыбается Лидия Николаевна. – Мне в жизни попался эксклюзивный человек, о котором можно только мечтать. Такие, как он, встречаются один на миллион. Каждое утро я слышала новые стихи, которые потом превращались в книги и популярные песни: «Погода в доме», «На тебе сошелся клином белый свет», «Белый лебедь».

Зная о неизлечимом недуге, Михаил Исаевич не переставал сочинять. После смерти он оставил большую книгу-рукопись со своими стихами, которые на тот момент еще никто не слышал.

– Недавно я перебирала вещи и нашла еще одну рукопись, о существовании которой мы и не догадывались, – рассказывает Лидия Николаевна. – Ну, думаю, Танич – хитрец, все продумал. Там на одной странице есть послание мне: «Лида, обратись в такое-то издательство, поговори с тем-то человеком». То есть, собираясь на тот свет, он думал об этом, о том, как я буду здесь без него!

В последние месяцы Михаил Исаевич был совсем плох. Он с трудом передвигался по квартире. В это время его пригласили в Кремль на вручение премии «Шансон года» группе «Лесоповал», руководителем которой он являлся.

– Когда он об этом узнал, сказал, что награду пойдет получать лично, – вспоминает Лидия Николаевна. – Я ему: «Миша, да ты что! Ты же по дому ходить не можешь!» Он мне говорит: «Там на служебном входе в Кремле семнадцать ступенек. Если я сейчас сделаю семнадцать шагов, пойду за наградой». И он сделал нужное количество шагов. Вечером мы были в Кремле.

Пока муж вышел на сцену из одной кулисы, я помчалась на другую сторону его встречать. Как только он вышел со сцены, тут же осел у меня на руках. Мы привезли его домой, вызвали врача, у него началась агония. Пригласили священника для отпущения грехов, они долго беседовали с ним наедине. Когда я зашла в комнату,  он спросил у священника: «Вы можете нас с женой обвенчать?» У меня полный шок, а священник говорит: «Михаил Исаевич, вы уже почти 52 года вместе, вы на небесах уже давным-давно повенчаны».

Момент прощания с мужем в реанимации Лидия Николаевна помнит в мельчайших подробностях.

– Он лежал словно мертвый, – не сдерживает слез она. – Я наклонилась к нему и произнесла: «Мишенька, я здесь». Вдруг вижу, из глаза выступила слеза, и он тихо произнес: «Мы с тобой не налюбились». И всё! Баста! Конец!

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                    

Лаборатория по омоложению организма без операции.
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

 

Преимущества омоложения организма без операции  


Метод омоложения: уникальный, авторский.


Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.


Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.


Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение и на большее количество лет.

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

 

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Детские программы - 300000 рублей  (7500 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!


Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.
http://omologenie.co.cc


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

http://listran.co.cc Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Просмотров: 853 | Добавил: Алёнка | Теги: посетил дух мужа, омоложение тела, вдова, организма, 14 лет, 21 год, Лидия Козлова, на 7 лет, Михаил Танич, лица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz