Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 15:22
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 22 » Варвара провалилась под лед
18:40
Варвара провалилась под лед

Певица Варвара известна своими увлечениями охотой и рыбалкой. Даже в зимний период она не упускает возможности сьездить в тверскую область, чтобы насладиться тишиной, деревенским бытом и релаксирующим времяпровождением с удочкой в руках.

Благо, что «трофеи» всегда радуют. Вот и в предыдущие выходные Варвара вместе с семьей отправилась за 500 км от Москвы в загородный дом. Главным развлечением семьи стала рыбалка на Волге. Пробурив лунку артистка уселась «ловить рыбку большую и маленькую». Рыбаков вокруг было видимо-невидимо. Улов не заставил себя ждать. Поэтому у певицы поднялось настроение.

Варвара
Варвара

Вытаскивая очередную рыбку она сделал резкое движение вперед и тут правая нога Варвары стала проваливаться в подтаявший лед. Верхний слой льда оказался очень тонким. Этой зимой перепады температур от плюсовой к минус тридцати превратили лед в «слоеный пирог». И под верхним слоем твердого льда образовалась полость с водой. В нее -то и угодила певица:

«Было очень страшно. Я вдруг поняла, что не могу владеть ситуацией. Нога сама по себе проваливалась. Это продолжалось секунд 30, которые показались мне вечностью. Хорошо, что рядом со мной оказался мой сын, он протянул мне руку и вытащил меня. Рыбаки, находившиеся вокруг, тут же бросились к нам на помощь, начали успокаивать меня, наливали горячий чай, и даже рассказывали байки о рыбалке.

Но самое главное, о чем я беспокоюсь – это не получить ангину в преддверии большого сольного концерта в Москве, к которому я так тщательно сейчас готовлюсь».

Но, ангину артистка все -таки получила. Проболела целую неделю. Некоторые концерты в ближайшем Подмосковье были отменены. Однако, 31 марта, все желающие услышат ее в большой концертной программе, где она удивит песнями на разных языках в том числе старинных и забытых – гэльском, иврите, старом армянском, шведском, арабском. Приходите! Зал «Меридиан», 31 марта, Москва.

http://www.newsmusic.ru
Просмотров: 598 | Добавил: Алёнка | Теги: провалилась, под лед, варвара | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz