Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 01:22
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 29 » Валентин Гафт отказался лечить тяжелую болезнь
23:05
Валентин Гафт отказался лечить тяжелую болезнь

Гафт уверен: врачам не удастся вылечить его «от старости»

Жена Ольга Остроумова не раз просила супруга соблюдать режим

76-летний Валентин Гафт не скрывает, что у него много недугов. Но в больницу его можно увезти только на скорой, когда «прихватит». Так Гафт узнал о том, что у него серьезные проблемы с сердцем. Но даже после этого актер не хочет лечиться.

Диагноз ишемическая болезнь сердца поставили артисту задолго до того, как дело дошло до острого инфаркта миокарда. Врачи еще в прошлом году рекомендовали Валентину Гафту провести плановое обследование, но он не смог этого сделать, потому что начался театральный сезон. В результате скорую пришлось вызывать прямо во время спектакля.

В тот вечер должны были давать «Сон Гафта, пересказанный Виктюком». Это любимое детище актера, он сильно переволновался. За пять минут до выхода на сцену Гафт схватился за сердце, испуганные сотрудники театра вызвали неотложку. Врачи не стали рисковать и сразу же повезли его в НИИ имени Склифосовского. Актер же беспокоился не за свое здоровье, а до слез переживал за зрителей, которые уже сидели на своих местах и ждали спектакля. Но диагноз, поставленный в Склифосовского – острый инфаркт миокарда – показал, что спектакль отменили не зря. Гафта тут же госпитализировали.

Пройдя обследование и подлечившись, Валентин Иосифович уже через несколько дней после выписки стал выходить на сцену. И это притом что врачи прописали ему щадящий режим! Актер сам настоял на выписке. Доктора говорили ему, что нужно бы провести в больнице еще как минимум десять дней. Результат был плачевным, через несколько дней Гафта прихватило на мероприятии в Театре Вахтангова, и снова скорая, от госпитализации артист отказался.

Коллеги уговаривали артиста пощадить себя, но тот объяснил им свою позицию:

– У меня одна болезнь – старость! Это не лечится. Я не хочу лежать на больничной койке и ждать конца. Мне нужно еще многое успеть сделать. Так что буду, как прежде, много работать.

Болезнь сердца – не единственная проблема Валентина Гафта. В прошлом году он лежал в отделении сосудистой хирургии в одной из столичных клиник. Гафта много лет мучают боли в ногах, которые вызваны проблемами с сосудами.

Специальные врачи – ангиохирурги – провели полное обследование актера и назначили ему медикаментозное лечение. Валентин Иосифович, хотя и неспособен сдавать стометровку, все-таки может ходить. Правда, чтобы контролировать ситуацию, ему приходится раз в полгода ложиться на плановые обследования в больницу.

Валерий Гаркалин чуть не умер во время спектакля

Прямо из театра увезли с сердечным приступом на скорой и Валерия Гаркалина. Он уже успел выйти на сцену. Действо длилось полчаса, как вдруг Гаркалин почувствовал, что сейчас упадет. Актер смог с достоинством удалиться за кулисы, после чего попросил вызвать скорую. Медики справились со сложной ситуацией. У Гаркалина даже была остановка сердца. На него этот случай произвел впечатление. С тех пор он старается соблюдать режим и не перенапрягаться.

Народный совет

Лечение травами можно использовать как вспомогательную терапию. Очень хорошо заваривать ягоды боярышника вместо чая. Полезно принимать на ночь отвар пустырника. Советуют пить и такой сбор: хвощ полевой – 2 части, трава горца птичьего – 3 части, цветки боярышника – 5 частей. Заварить, настоять и принимать по 1/3 стакана перед едой три раза в день.


http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                    

Лаборатория по омоложению организма без операции.
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

 

Преимущества омоложения организма без операции  


Метод омоложения: уникальный, авторский.


Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.


Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.


Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение и на большее количество лет.

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

 

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Детские программы - 300000 рублей  (7500 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!


Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.



Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Просмотров: 943 | Добавил: Алёнка | Теги: отказался лечить, омоложение тела, организма, Валентин Гафт, тяжелую болезнь, 14 лет, 21 год, на 7 лет, 28 лет, лица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz