Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:57
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2016 » Январь » 6 » В состав России скоро присоединятся новые земли. Сколько стоит страховка без http://citymol.ru
22:42
В состав России скоро присоединятся новые земли. Сколько стоит страховка без http://citymol.ru

 В состав России скоро присоединятся новые земли.Сколько стоит страховка без http://citymol.ru


Как заявил президент республики Леонид Тибилов, до апреля 2017 года, когда в Южной Осетии запланированы президентские выборы, на территории республики с высокой долей вероятности пройдет референдум, где граждане определятся, хотят ли они присоединения к России.

Тибилов добавил, что дата референдума предварительно еще не обсуждалась, а в организационных моментах присутствует еще большое количество нерешенных юридических вопросов.

"Временные рамки пока не определены, так как необходимо проработать круг юридических вопросов", - заявил он, добавив, что в будущем еще предстоят консультации с российской стороной.

Также сообщается, что в состав Российской Федерации Южная Осетия может войти уже под другим названием - Южная Осетия-Алания. По словам Тибилова, в название должна быть отражена проблема разделенного народа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в своей самостоятельности в 2016 году могут заявить и самопровозглашенные ДНР и ЛНР, если украинские власти не будут заинтересованы в их реинтеграции.

 

 

Просмотров: 396 | Добавил: Алёнка | Теги: http://citymol.ru, Сколько стоит страховка без, россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz