Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 19:42
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 30 » В эфире ТВК телеведущая похоронила Владимира Путина
15:59
В эфире ТВК телеведущая похоронила Владимира Путина
В эфире ТВК телеведущая похоронила Владимира Путина

Оговорка красноярской телеведущей вызвала в Интернете бурю восторга.

Ведущая телеканала ТВК Красноярск Мария Бухтуева в прямом эфире объявила, что в интернете сейчас активно обсуждают тему "Нужно ли похоронить Владимира Путина?", добавив, что эту идею подал перед выборами кандидат в президенты Михаил Прохоров.

Оговорка телеведущей вызвала в этом самом интернете бурю восторга.

«Телеведущая ТВК Красноярск оговорилась в сюжете о захоронении тела Ленина. Вместо Ленина она назвалаПутина. 


"Наконец-то Прохоров предложил что-то дельное", комментирует один из пользователей YouTube, с которым согласились уже более полусотни человек. "Я из Украины, но она не может предложить заодно и нашего Януковича похоронить, уж подосрал он нам тут тоже всем жизнь", добавляет другой пользователь.

На самом деле в сюжете речь шла о захоронении Владимира Ленина. В видеоролике это четко прописано в титрах, просто как объяснил один из пользователей YouTube, и его объяснение похоже на правду, "насколько Путиным народу мозги засрали уже, что в гробу уже мерещится!".

По мотивам оговорки красноярской ведущей, в интернете уже появилась, так называемая, фотожаба – коллаж по теме. Неизвестный автор нарисовал Мавзолей, на котором вместо имени Ленина красуется «Путин – ЖиВ».

Телекомпания ТВК, комментируя инцидент, опубликовала на своем официальном канале на YouTube видеоролик продолжительностью 47 секунд, пояснив, что в интернет попала лишь часть эфира, и Бухтуева исправила сказанное ею в той же программе.

Телеведущая объяснилась по поводу инцидента через полторы минуты после реплики про Путина, когда закончился очередной сюжет "И к предыдущей теме: в Мавзолее у нас Владимир Ленин, другой вождь, поэтому, конечно, речь шла о нём, как раз по его судьбе предложение делал Михаил Прохоров", - пояснила Бухтуева.

Добавим, что руководство красноярской телекомпании ТВК решило не наказывать телеведущую Марию Бухтуеву, которая работает на телеканале шеф-редактором отдела новостей, сообщает красноярское новостное агентство "Пресс-лайн".

Просмотров: 665 | Добавил: Алёнка | Теги: владимира, ТВК телеведущая, похоронила, В эфире, путина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz