Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 12:27
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 18 » Уилл Смит: Я хочу вылепить из сына свою копию
22:48
Уилл Смит: Я хочу вылепить из сына свою копию

Уилл Смит: Я хочу вылепить из сына свою копию

Один из самых высокооплачиваемых актеров мира Уилл Смит появился в продолжении легендарных «Людей в черном» после четырех лет перерыва. Болтали, что за это время его второй брак чуть не развалился, а сам он превратился в папашу, мечтающего бить балду и рубить бабки на собственных детях. Чтобы узнать, как все обстоит на самом деле, пришлось расспросить обо всем самого Смита.

– Уилл, перед «Людьми в черном 3» тебя не было на экране четыре года. С чего бы вдруг такие длинные каникулы?

– Я был папой-продюсером, занимался карьерой своего сына. Мы запустили фильм «Каратэ-пацан», который имел большой успех во всем мире. Все шло отлично, но когда снова вернулся к работе, почувствовал себя слегка заржавевшим.

– Именно поэтому сейчас ты так усиленно лепишь из сына Джейдена копию себя?

– Да. И для того чтобы сделать это более заметным, снимаем сейчас научно-фантастический фильм «После Земли». Я там и продюсер, и исполнитель главной роли – вместе с сыном, конечно. Честно говоря, мне становится все тяжелее делать фильмы в одиночку, и если кто-то из моей семьи рядом, это облегчает процесс.

– Как проходило образование твоих детей?

– Моя жена Джада и я верим только в свободу выбора. Пусть сами выбирают, каким образом будут счастливы. За их здоровье мы не беспокоимся и потому поддерживаем их почти во всем.

– Чтобы в итоге они стали для тебя хорошим источником дохода?

– Безусловно, я не нуждаюсь в них, чтобы оплачивать мои счета. Мы предлагаем им разные частные курсы, но никогда ни в чем не заставляем – они делают то, что хотят.

– Частные курсы?

– Да, потому что самое ценное, что я получил в жизни, было не из школы. Традиционное обучение базируется на фактах и цифрах, а не на понимании мира. Можно знать дату Бостонского чаепития, но разве это представляет для кого-нибудь какую-то важность?

– Мне кажется, ты строг со своими детьми.

– Не строг, нет. Но я проживаю свою жизнь, имея некоторые запросы, и хочу, чтобы они делали то же самое. Но опять же ни к чему не принуждаю. Они видят, как я веду себя дома. И я знаю, что они стараются соответствовать моим стандартам – без произнесенных мною вслух пожеланий. Я не говорю им, в котором часу они должны пойти спать. Они сами знают, что нужно делать, и пойдут спать, когда сами решат. Конечно, иногда перегибают палку, но потом понимают, в чем ошиблись, и стараются исправиться.

– Разве твоя дочь Уиллоу не жаловалась, что ты заранее ненавидишь всех ее друзей-мальчиков?

– Уиллоу не могла такого сказать, ведь ей не исполнилось даже двенадцати. Но ты прав: как и каждый отец, иногда бываю слегка насторожен, если она приглашает в дом мальчиков. Но, заметь, я не препятствую этому и ничего ей не говорю. Пусть делает, что хочет. Пока. А вот когда соберется замуж, я не поленюсь собрать о моем будущем родственничке всю информацию. Надеюсь, мне придется заниматься этим не раньше, чем лет через двадцать (смеется).

– Черные костюмы и галстуки существовали и до «Людей в черном», но у вас они стали фирменным знаком.

– Абсолютно. Я понял это во время рекламы второй части. Куда бы мы ни шли, люди сразу же узнавали черные костюмы и очки, – рассказал Уилл Смит Voici. – Не просто как часть одежды, а как идею – что все эти теории немыслимых заговоров пришельцев, о которых люди слышали, могут быть правдой.

– А правдивы ли слухи о том, что ты с Джадой собираешься развестись?

– Это ложь. Мы с Джадой вместе уже почти 15 лет, и сейчас наши отношения даже крепче, чем прежде. Я понимаю: карьера – не самое главное, семья – намного ценнее. Мне повезло встретить такую женщину, как моя жена, и я за все ей безмерно благодарен. Наверное, неплохо было бы, как в нашем кино, стереть некоторые из ее воспоминаний, но нам обоим приходится мириться с тем, что пока это, увы, невозможно.

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем ивнешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.



Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru


Просмотров: 621 | Добавил: Алёнка | Теги: уилл смит, омоложение тела, организма, из сына свою копию, 14 лет, 21 год, Я хочу вылепить, на 7 лет, 28 лет, лица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz