Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 06:23
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » У будущего ребенка Орбакайте будет американское гражданство.
23:10
У будущего ребенка Орбакайте будет американское гражданство.

Новость о том, что Алла Пугачева в третий раз станет бабушкой, в мгновение ока стала главной темой в кулуарах шоу-биза.

Удивительно, но свое интересное положение Кристине Орбакайте удавалось скрывать от прессы аж до шестого месяца беременности. Лишь на недавних съемках нового клипа Крис «прокололась» - ее просторная одежда уже не смогла скрыть вполне заметного животика... Этого ребенка Орбакайте и ее муж - американский бизнесмен Михаил Земцов ждали очень долго.

В 2005 год Кристина впервые официально вышла замуж за Мишу (два предыдущих ее брака - с Владимиром Пресняковым и Русланом Байсаровым были гражданскими - прим. авт.) Тогда же и решила: несмотря на то, что у нее уже есть сыновья - 20-летний Никита и 13-летний Дени, она обязательно родит Михаилу ребенка! Тем более, что своих детей у Земцова до встречи с Кристиной не было, поэтому желание мужчины скорее завести наследников было понятным. Вот только забеременеть у Кристины все не получалось. В попытках зачать малыша супруги провели весь последующий год… В итоге стало ясно - без вмешательства медицины здесь не обойтись. Поджимал и возраст: Орбакайте беспокоилась, успеет ли родить здоровенького малыша до сорока, ведь рожать в таком возрасте уже опасно.

 Кристине Орбакайте
Кристине Орбакайте

Консультировал Орбакайте лично профессор, доктор медицинских наук, главный акушер-гинеколог Москвы - Марк Аркадьевич Курцер. Именно у него, в Центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте, рожают многие звезды шоу-бизнеса. Курцер, к слову, уже принимал роды у Орбакайте в 1998 году, когда на свет появился ее сын Дени. Кроме того, Марка Аркадьевича связывают очень близкие отношения и с самой Пугачевой - его даже называют «семейным доктором Примадонны». В клинике Курцера после полного обследования у Орбакайте и ее супруга выявили проблему, которая мешала им зачать малыша. У дочери Пугачевой и ее мужа Михаила обнаружили несовместимость – резус-конфликт. Согласно медицинским объяснениям, при этом женская иммунная система начинает воспринимать сперматозоиды как инородные тела, что значительно затрудняет возможность зачатия...

Роды в Америке

При наличии подобной проблемы, помочь супругам родить ребенка может процедура экстракорпорального оплодотворения - ЭКО. Но и при ней, как предупреждают врачи, существуют опасности и риски для будущего малыша - особенно если женщина старше 35 лет.

Вероятно, именно поэтому прибегнуть к ЭКО Кристина не спешила, все же надеясь на божье провидение. Однако чудо свершиться не спешило...

- Замечательные внуки у меня уже есть. Но хотелось бы еще и внучку, - с грустью признавалась Алла Борисовна.

Тем временем, прошло пять лет. У Орбакайте и Земцова так ничего и не получилось. Как рассказывают люди из окружения Пугачевой, в этом году накануне своего 40-летия, когда стало ясно - тянуть больше нельзя, Кристина Орбакайте все-таки решилась на отчаянный шаг. Певица прошла все необходимые медицинские обследования и процедуры, и уже в конце июня объявила семье радостную новость - они с Мишей наконец-то ждут малыша или малышку.

Не секрет, что современные медицинские технологии позволяют нынче «заказать пол» будущего ребенка. Прибегла ли к ним Орбакайте, неизвестно, но выглядит она очень счастливой. Ну, а больше всех радуется, конечно же, Михаил Земцов. Уже сейчас 33-летний супруг Орбакайте строит планы о том, как они с Кристиной счастливо заживут на берегу океана в Майами и будут воспитывать дочку. То, что Кристина будет рожать в Америке - дело решенное. Об этом давно мечтает сам Земцов, который имеет там свой бизнес и глобальные планы на будущее. К тому же, тогда их ребенок будет иметь американское гражданство. В Майами у Орбакайте и Земцова роскошные апартаменты на первой береговой линии в престижном жилом комплексе «Majestic», которые идеально подходит для будущего отпрыска. Как удалось выяснить «Экспресс газете», именно в Майами Орбакайте планирует отправиться сразу же после Нового года. Там и будет дохаживать последние месяцы беременности, наслаждаясь свежим морским бризом и приятным местным климатом.

http://www.newsmusic.ru
Просмотров: 1067 | Добавил: Алёнка | Теги: Кристина Орбакайте, беременна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz