Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 04:00
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 10 » Теща Виктора Батурина оскорбила Яну Рудковскую
22:59
Теща Виктора Батурина оскорбила Яну Рудковскую

Яна Рудковская
Батурин с детьми и женой Илоной


Узнать Рудковскую в молодости можно лишь по характерной улыбке. На фото с Юлией Салтовец

Вопрос, с кем будут жить дети известного бизнесмена Виктора Батурина – 11-летний Андрей и 10-летний Николай, до сих пор остается открытым. После того как Виктора Николаевича арестовали, детей взяла к себе Яна Рудковская. Недавно мы давали откровенное интервью биологической матери Андрея Батурина Юлии Салтовец, которая сейчас судится с Рудковской за право видеть и воспитывать сына. Но есть в этой истории третья сторона. 

Все это время свидетелем конфликта между Рудковской и Батуриным была его четвертая жена – 32-летняя Илона, у которой от бизнесмена тоже есть ребенок – дочка Тамара. До сих пор о жизни Илоны почти ничего не было известно. Впервые нам удалось поговорить с мамой Илоны, тещей бизнесмена. Людмила пролила свет на многие спорные факты.

– Людмила, вы сторонний человек в сложившейся ситуации между Юлией Салтовец и Яной Рудковской. Сын Юли Андрей, над которым оформила опеку Рудковская, воспитывался в семье вашей дочери. Что вы думаете об этом конфликте?

– Мне сложно что-то говорить о сложившейся ситуации с детьми. Но поверьте, там, где они сейчас находятся, они не нужны. Андрюшу, старшего сына Вити, мне очень жалко. Сейчас мальчик живет с чужими людьми. Ребенок переживает сильный психологический кризис! Он подстраивается под ситуацию, приспосабливается, но он ждет папу. Андрей очень любит Виктора. Таких отцов, как Батурин, надо еще поискать! Сама их мама – Рудковская –  видела детей раз в полгода. Юлю можно понять. Она борется за право воспитывать родного сына.

– Рудковская заявила на всю страну, что Юлия Салтовец все эти 11 лет не видела ребенка. Юлия, напротив, утверждает, что она постоянно приезжала в дом Батурина и общалась с сыном. Кто врет?

– Юля действительно постоянно приезжала в дом Виктора, чтобы повидаться с сыном. Она все эти годы не забывала о мальчике. Это правда. Юлия нормально общалась и с Илоной, и со мной. Витя никогда не скрывал, что должна приехать Юля. Все было пристойно с ее стороны. Все нормально ладили. Только они пока не говорили Андрюше, что Юля – его родная мама. Если мальчик сейчас переедет к Юле, ему будет сложно, ведь она им постоянно не занималась. Возможно, будут проблемы. Но они родные люди, найдут общий язык. С родной матерью ребенку всегда спокойнее.

– Как складывались ваши отношения с зятем?

– Хорошо. Я Витю очень люблю. Плачу по нему каждый день. Душа за него болит. Передаю ему в тюрьму письма, продукты. Находим с дочерью людей, которые могут нам хоть что-то сказать про Витю. Илоночка тоже очень сильно переживает. Ждет мужа. Плохо без папы и нашей Тамарочке. Дочери Илоны и Вити три годика. Моя внучка очень умная девочка. Ей три года, а она уже умеет писать. «Папочка, я тебя жду», – пишет в письме отцу.

– Правда, что Рудковская подавала на вас в суд?

– Она делала это неоднократно. Мы с ней судились из-за объектов недвижимости. Я приобрела в Сочи недвижимость у Виктора Николаевича, а Рудковская по-прежнему надеялась, что это принадлежит ей. В этом помещении она решила обустроить салон парикмахерских услуг. Рудковская не выезжала из здания до последнего. Мы подали на нее в следственные органы. После этого она пришла к нам в офис. Решила затеять со мной перемирие. Каялась. Но потом опять все пошло по новой. Я уже забыла эту историю. Мне тошно это все вспоминать. Вы меня извините, я сейчас в Париже, и совсем не хочется говорить об этой... твари.

– Расскажите хоть немного о вашей дочери Илоне. Пишут, что она танцовщица.

– Это Рудковской так хочется представлять жену Батурина. Илона никогда не была танцовщицей. Дочь закончила институт имени Плеханова, МВI. Она экономист. Я тоже финансист-экономист, а мои родители – врачи. Кстати, Рудковская врет, что заканчивала мединститут, и ей не 37 лет.

Андрея Батурина увезут в Испанию?

Настоящая мама Андрея Батурина Юлия Салтовец переехала на ПМЖ в Испанию. Раньше Юлия ездила в солнечную страну по работе, а сейчас решила жить там постоянно. В Испании у Юли есть свой дом и бизнес. Недавно Салтовец перевезла туда и свою 9-летнюю дочь Полину, девочка пошла в местную музыкальную школу. В случае выигрыша суда у Яны Рудковской Юлия планирует привезти к себе сына Андрея. Говорит, ребенок пробудет в Испании до тех пор, пока Виктор Батурин будет находиться в заключении.

Юлия Сурен

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем ивнешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/

Просмотров: 1538 | Добавил: Алёнка | Теги: Теща, омоложение тела, оскорбила, Виктора Батурина, организма, 14 лет, Яну Рудковскую, 21 год, на 7 лет, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz