Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 11:48
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Татьяна Буланова: Я замужем, так сказать, номинально
22:05
Татьяна Буланова: Я замужем, так сказать, номинально
Татьяна Буланова

Имя Татьяны Булановой регулярно попадает в скандальную хронику. Если на заре карьеры слухи касались только ее самой, то сейчас затрагивают всю семью. В эксклюзивном интервью певица откровенно рассказала о своих отношениях с мужем, а также о том, почему не хочет обращаться к экстрасенсам и идти по стопам Аллы Пугачевой. 

Cейчас Татьяна участвует в телешоу «Битва хоров». Буланова курирует хор из Воронежской области, с которым рассчитывает дойти до финала. Поэтому и разговор с ней корреспонденты «Только звезд» начали именно с вопросов об этой программе.

– Татьяна, говорят, между наставниками бушуют самые настоящие страсти! Вы тоже включились в эту войну?

– Это неправда, отношения у нас прекрасные. Там собрались мои друзья. Всех наставников, которые сидят со мной за одним столом, я знаю уже много лет. У нас замечательная атмосфера, мы все дружим. Что касается хора из Воронежской области, так получилось, что у меня – мужской хор. Хотя я сначала отбирала смешанный, но руководство канала решило, что будет мужской. Все мои ребята – очень искренние, уверенные и харизматичные.

Им, наверное, сложнее, чем другим хорам, где есть девчонки. Мои должны отбиваться своим мужским коллективом без отвлечения на красивые женские лица (улыбается). Знаете, несмотря на то, что не так много времени прошло – месяц всего, я к ним так прониклась... Мы с ними общаемся в социальных сетях, я регулярно к ним на репетиции приезжаю. Очень надеюсь, что мы пройдем дальше и публика нас по достоинству оценит.

– Мужчины-артисты очень капризные. Наверное, вам – хрупкой женщине – сложно управлять ими…

– Нет, нет. Мои абсолютно не капризничают. Когда я приезжаю к ним, они кричат: «Таня, как мы соскучились!» Недавно мы с ними репетировали номер. По сюжету нужно было разбрасывать бумажки. Каждый раз я пыталась опуститься, чтобы эти бумажки поднять. Но они мне это делать не разрешали. Заботятся обо мне, берегут. Они предвосхищают все мои желания, хотят мне помочь. И потом, у нас есть хормейстер Татьяна, которая находится с ними практически всю неделю. Вот она их конечно же строит.

– Участники «Битвы хоров» живут в санатории. И некоторые наставники иногда подкармливают их домашней едой.

– Я ничего не привозила. Могу сказать, что голодными они не остаются. Там абсолютно нормальная кормежка. В этом плане все замечательно. Условия курортные, санаторные. Потом я, может быть, и ошибаюсь, но мне показалось, что только к моему хору на программы приезжает такое количество жен! К другим участникам так много не приезжают.

– Может быть, ревнуют к вам?

– Нет, что вы! Во-первых, я замужем, так сказать, номинально хотя бы.

Как это – номинально?

– Нет, я не так выразилась. Я в принципе замужем. Чего ко мне ревновать? Я думаю, что и муж меня тоже не ревнует к ребятам. Хотя я не уверена, знает ли он, что у меня мужской хор.

– Влад не смотрит программы с вашим участием?

– Так получается, что у Влада все игры в субботу и воскресенье. Поэтому я допускаю, что он не видел ничего. Наверное, какие-то эфиры смотрел потом в интернете. Но именно в тот день, когда у нас эфир, у него свои дела и он у телевизора не находится. Не знаю, болеет он за нас или не болеет. Главное, чтобы болели телезрители.

– Кстати, как вы относитесь к постоянным слухам о вашем грядущем разводе?

– Я уже устала говорить на эту тему. Мы не разведены и подавать на развод не собираемся.

– Давайте вернемся к «Битве хоров». Первым из программы вылетел хор певицы Жасмин. Вы ее как-то утешили?

– Мне показалось, что она достойно держалась. Конечно, в какие-то минуты у нее были переживания, и я в общем-то могу понять. Но как тут успокоишь? Я, наверное, тоже переживала бы, но не до слёз. Я понимаю, что «Битва хоров» – это своего рода игра. Здесь прелесть в том, что хор оценивают не члены жюри, а многомиллионная армия телезрителей, которые смотрят эфир. Если не понравились мы чем-то, чего расстраиваться? Значит, недотянули.

Мы, конечно, будем пытаться сделать все, чтобы занять хоть какое-то место. Но вообще, честно говоря, мне очень хочется выиграть.

– Может, обратиться к экстрасенсам?

– Да ну что вы, с ума сошли? Я вообще против всего этого. Все эти гадости потом возвращаются. Этим категорически нельзя никогда пользоваться. И прибегать к такого родам услугам тем более.

– Татьяна, сейчас многие осуждают Аллу Пугачеву, которая стала мамой. А вы как относитесь к ее поступку?

– Абсолютно нормально. Если человек имеет ресурсы, силы, может заморозить клетки, то ради бога. Не нам судить: нормально это или ненормально. Ненормально – это когда человек режет детей или родственников. А если человек дает новую жизнь, то к этому нужно относиться только с радостью.

– Вы сами не думали о еще одном ребенке?

– Нет, не думала. Я в принципе пока могу родить и сама. Но на этот счет у меня пока вопрос не вставал. У меня двое детей. Старший сейчас учится в торгово-экономическом университете, на факультете «технология питания».

– То есть артистом быть не хочет?

– Наверное, нет. Хотя, если или старший, или младший захочет пойти по моим стопам, я не буду против. Только спрошу, хватит ли у них на это сил. Артистом быть очень сложно. Это требует огромных усилий. Нужно перебороть себя и физически, и психологически. Масса затрат всяких. Наверное, старший мой сын вряд ли будет артистом, хотя в принципе он неплохо поет, сам освоил игру на бас-гитаре и на барабанах. Никто ему не помогал. Хотя его папа, мой бывший муж, – музыкант, но тоже не помогал. Но, наверное, певцом все же не будет.

– На днях вы выступали на фестивале шансона. Поклонники беспокоятся: неужели Татьяна решила поменять жанр?

– Нет, я в шансоне оказалась благодаря моему другу Сереже Любавину, с которым у нас был дуэт. В 90-е годы мне нравился жанр шансона. И до сих пор моей самой любимой певицей остается Любовь Успенская. Когда я хожу в караоке, пою песни практически только Любы. Это самая сильная и яркая певица в шансоне. А что касается меня, то, когда мне предлагают что-то спеть и песня мне нравится, я соглашаюсь. Дуэт с Любавиным оказался настолько популярным, что я даже получила премию «Шансон года». Наверное, это самый яркий дуэт, который у меня когда-то был.

– Дуэт вы записали с Александром Поповым, который потом заявил, что даже предлагал вам выйти за него замуж!

– Там немножко другая история. Человек хотел раскрутиться и хочет до сих пор. Я это понимаю. Это нормальная, человеческая, тем более для артиста, история. Но Саша неправильно себя повел. Мы общаемся и сейчас, так как у нас есть дуэт, но меньше, чем раньше. Когда все эти слухи появились, я у него спросила: «Зачем нужно было придумывать всю эту ерунду?» На что он ответил, что он здесь ни при чем, что всё переврали журналисты. Но пусть это останется на его совести!

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,


Просмотров: 561 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение без операции, Похудение, Рогнеда, татьяна буланова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz