Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 23:23
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 27 » Сын Богдана Ступки: Отец обожал "трех жен"
22:47
Сын Богдана Ступки: Отец обожал "трех жен"

Он возглавлял драматический театр имени Ивана Франко

В жизни, как и в кино, преодолевать невзгоды ему помогало чувство юмора
До последнего боролся со страшной болезнью
Сын Богдана Ступки Остап, как и отец, актер
Внука Дмитрия он воспитал, был ему и отцом, и дедом



Прошло 40 дней со дня смерти замечательного актера Богдана Ступки. Он сыграл яркие роли в фильмах «Белая птица с черной отметиной», «От Буга до Вислы», «Водитель для Веры», «Тарас Бульба», «Вчера закончилась война». О нем рассказывают его сын и внук.

Богдан Ступка был не только мастером сцены и кино, но и заботливым отцом, мужем, дедом. Именно об этом мы и разговариваем с сыном и внуком актера.

Остап: Когда я женился в первый раз, мне еще не было и 18, а когда развелся, Димке едва исполнился годик. Я сам вырос с родителями отца. Правда, мама часто брала меня на гастроли – она работала балериной в Львовском оперном театре, с ней я объездил пол Советского Союза.

– То есть Дима с годовалого возраста рос в доме деда?

Дима: Да я и сейчас живу в доме дедушки и бабушки, у меня отдельная комната, мне там хорошо. А в детстве родственники меня передавали с рук на руки, все меня любили, хотя, бывало, получал ремня.

– За что?

Дима: Когда у меня был переходный возраст, в 14 лет, я уходил из дома, ночевал у друзей, вся семья кидалась на поиски.

– И Богдан Сильвестрович тебя лупил?

Дима: Нет, он ни разу руку на меня не поднял, но зато мог со мной неделю не разговаривать. Лучше б выпорол! А однажды я просыпаюсь – записка: «Дима, ты наказан, сиди дома, читай книжки». Как раз был День города, меня ждали друзья.

Недолго думая, я открыл окно, решив спуститься по пожарной лестнице, но нечаянно разбил стекло и сильно поранил руку у самого сухожилия, кровь забила фонтаном, осколки впились в кожу. Я начал звонить всем родственникам, вопить, что истекаю кровью, через пять минут в квартиру влетела мама, ее муж Саша, а следом – все остальные. У меня на всю жизнь остался жуткий шрам на левой руке. Но дед мне ни слова не сказал, больше недели изводил своим молчанием.

– Остап, вы несколько раз женаты, Богдан Сильвестрович не возражал против ваших жен?

– Я всегда ставил родителей перед фактом – вытаскивал из-под елки пригласительные на свадьбу, у папы падала челюсть, но переть против моего максимализма он был не в силах. Тем более что у бати был любимый анекдот: должно быть три жены, одна – русская, она хороша в постели, вторая – украинка, она вкусно готовит, третья – еврейка, она умеет за могилками ухаживать…

– Ваши родители прожили вместе много лет, у них всегда было все гладко?

Остап: Когда я был маленьким, они собирались развестись, подали заявление в загс, шли обратно, мама плакала, а батя ей говорит: «Лариса, давай сходим пообедаем, все обсудим». Зашли в кафешку, сели за столик, папа предложил: «Давай заберем заявление». Забрали и забыли разговоры на эту тему навсегда. Отец ни разу маме слова дурного не сказал. Он всегда говорил, что всему лучшему в жизни обязан ей. Мама доказала свою любовь, когда еще до их свадьбы папа полгода лежал в больнице – его продуло в автобусе, он застудил лицевой нерв, у него перекосило лицо. Она бегала к нему в больницу во Львове, носила передачи.

– В Богдана Ступку была влюблена актриса Сандрин Боннер, с которой он снимался в фильме «Восток–Запад»… Он как-то сам рассказывал, что флиртовал с ней на съемочной площадке. А вечером в номере лег уже в кровать, и вдруг – стук в дверь: «Плиз ми секс». Он ответил: «Айм гоу ту бэд, ноу секс». На следующий день рассказал об этом режиссеру, они посмеялись. Рядом стояла Сандрин. А потом опустила глаза и призналась, что это была она.

Остап: Да, так все и было. Когда она ночью постучалась к нему в номер, он ей дверь не открыл. Зря. Я бы точно открыл – само ведь в руки плывет.

– А что у вас была за история с бочкой меда?

Остап: В 2004 году, когда в Киеве гремела «оранжевая революция», мы с театром отправились на гастроли в Минск. Наш театр обклеили плакатами с ругательствами в адрес Богдана Ступки: мол, почему актеры не со своим народом. Мы вернулись, вышли всей труппой на Майдан и из огромной бочки раздавали мед всем желающим. Народу сладкая жизнь пришлась по нраву.

– Однажды Богдан Сильвестрович снимался в кино со сломанной рукой.

Остап: Да, на съемках фильма Киры Муратовой «Два в одном» пострадали и Рената Литвинова, и батя, она упала на локоть на катке, он подскользнулся на ровном месте и сломал ключицу, в гипсе ходил несколько месяцев.

– У Ступок есть семейные традиции?

Дима: Мы любим бывать всей семьей в итальянском ресторане «Да Винчи» в центре Киева. У нас есть свой столик. Обычно заказываем каре из баранины, креветки. Отмечаем все дни рождения, кроме моего – я предпочитаю молодежную компанию.

Остап: Ну и, конечно, любим толочь воду в ступке.
http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                    

Лаборатория по омоложению организма без операции.
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

 

Преимущества омоложения организма без операции  


Метод омоложения: уникальный, авторский.


Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.


Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.


Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение и на большее количество лет.

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

 

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Детские программы - 300000 рублей  (7500 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!


Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.



Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru


Просмотров: 602 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, организма, Отец обожал трех жен, 14 лет, 21 год, на 7 лет, Сын Богдана Ступки, 28 лет, лица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz