Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 05:26
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 16 » Светлана Лазарева: Не полезу в ширинку ради былой славы
23:39
Светлана Лазарева: Не полезу в ширинку ради былой славы
Чтобы не погрязнуть в самокопании, она занялась бизнесом
Исполнительница зажигательной «Тельняшки», трогательной «Мамы», ироничной «Лавочки» Светлана Лазарева блистала на сцене в 90-е годы. Чем занимается сейчас, почему отказалась участвовать в новогодней телевизионной программе, как ее предали коллеги по шоу бизнесу, певица рассказала нашему репортеру. А еще поведала о счастливой встрече с любимым мужчиной, о дочери и своем бизнесе.

Популярная в 90-е певица совсем не изменилась – та же стройная фигура, светлые волосы, ироничные глаза. Она весело шутит и легко отвечает на все вопросы, потому что ей нечего скрывать – душа нараспашку. И поговорить о новом бизнесе для Светланы тоже не проблема.

– Каждый человек в жизни должен чем-то заниматься обязательно, дабы не уйти в депрессию, не начать заниматься самокопанием, что зачастую приводит к негативным результатам. Поэтому, кроме концертов, я решила заняться бизнесом. Не буду греха таить, что из артистов нашего времени сделали «сбитых летчиков», то есть неформатных. Но, как выясняется, весь этот неформат, коим и я являюсь, когда выходит на сцену, затмевает нынешний так называемый формат. Раньше такое отношение меня обижало, даже гневалась, теперь это вызывает у меня улыбку.

Я никогда публично не полезу в ширинку к артисту, чтобы пропиариться, не буду целоваться и тусоваться с незнакомыми людьми и при этом не выпускать ни одной хорошей песни. Сегодняшний формат занимается дурацким пиаром, наверное, потому что народу это интересно. Я же работаю по такому принципу –  если записывать песню, то хорошую. Если хорошей нет, лучше не записывать вообще. Так я поступаю по жизни, поэтому и бизнес у меня такой. Если открыть магазин, то товар должен быть качественным, высокого класса. В нашем бутике роскошная и очень дорогая мебель, которая послужит не одному поколению и станет семейной ценностью, которую можно передавать из поколения в поколение. Сама я на выставки не езжу, смотрю каталоги, которые мне привозят, и говорю, что нравится, что нет. Но все-таки в каждом деле есть профессионалы. У нас диваны, кровати, стулья подбирают высоко-классные специалисты.

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом! Наши профессиональные мебельщики прекрасно знают, что модно, что понравится богатым людям и за какое качество vip-клиенты будут платить деньги. Большие деньги. Например, стул ручной работы из красного дерева с эксклюзивной обивкой, которую ткут небольшим метражом, стоит около 70 тысяч рублей. Этот стул на века! И многие люди хотят именно такую мебель. Есть такая пословица: «Дешевое хорошим не бывает». Поэтому ко всему, что я делаю, отношусь, как к дорогому, будь то бизнес или творчество.

– Светлана Юрьевна, вас приглашали сниматься в «Голубом огоньке», почему же зрители вас не увидели в новогоднюю ночь?

– Да, действительно, в кои-то веки я получила приглашение на участие в новогодней телевизионной программе. Меня это очень обрадовало – вспомнили! Организаторы программы сказали, что я буду наряжать елку, расскажу, как буду справлять праздник, поздравлю страну с Новым годом. Красиво, подумала я и согласилась. Купила красивое платье, пригласила стилиста, который сопровождает меня и стоит недешево. Я же не случайно сказала, что если что-то делаю, то качественно. И если куда-то иду, то покупаю наряд не на оптовом рынке, а в престижном бутике. На программу я пришла, а перед началом съемки все артисты подписывают документ, что канал может использовать все наши съемки и интервью.

Эту бумагу я попросила подписать своего директора. И слава Богу! Я села в кадр, мне говорят: «Вы поживее, пожалуйста, улыбайтесь, хлопайте, можете потанцевать! Всего два исполнителя споют». Я не могу ничего понять, но сажусь на диван с другими артистами и актерами, которые снимались в известных фильмах, пели хиты. Спели два исполнителя, я все сижу, хлопаю. И вижу, что идет обычный концерт, а я как приглашенный зритель. Я,  Светлана Лазарева, спевшая немало шлягеров, которые и сегодня поет страна! И я должна делать хорошую мину и хлопать певице, у которой нет голоса, ни одной хорошей песни, зато есть пятый силиконовый размер. Я не имею ничего против этих артистов, их подачи песен, силикона. Им это нравится, и пусть они этим занимаются. Но при чем тут я?

Я предъявила претензии каналу и запретила им показывать свое лицо и интервью в их новогодней программе. Потому что привыкла летать первым классом, в эконом-классе я не летаю! И в плацкартных вагонах не езжу! И последний кусок хлеба не доедаю! Назло всем форматным артистам, редакторам музыкальных программ, которые нас мало показывают, мы востребованы. И чем меньше нас показывают, тем больше нас слушают.

Мой муж – человек-правдолюб, и он даже мне раньше говорил: «Может, ты завидуешь, что тебя не приглашают?»

Зависти не было, были обида и досада. Но теперь и он говорит: «Сколько можно смотреть этот состав на всех каналах?» Хотя ко многим я хорошо отношусь. Есть молодые ребята, чьи песни знают все, например Потап и Настя со своей «Чумачечей весной!» Мне нравится и Ани Лорак, у нее есть голос, у нее свой тембр и индивидуальность. Она трудяга, и это видно. Не в пример силиконовым форматным девицам, которые не поют, не лают. И они в формате! Но главное, у них же песен хороших нет! Ни одной! Я понимаю, что время идет вперед и не будут по радио постоянно крутить мои «Возвращайся домой», «Лавочку». Но у меня есть новый материал, как-то меня пригласили на «ТВ Центр», и я спела одну песню, ко мне подошла Лариса Долина и сказала: «Это 100-процентный хит, ты чего ее не продвигаешь?» Я отвечаю: «Как, Лариса? Я ведь неформат!»

Приношу на радио, и мне говорят: это был бы хит, исполни эту песню другая, не буду называть фамилию, певица. И это происходит не только со мной. Я услышала песню «Перелетная птица» в исполнении Кристины Орбакайте, которую написала композитор Любаша – Татьяна Залужная. Я ей звоню и говорю: «Что же ты мне предлагаешь такие дурацкие песни? А Кристине вон какую классную написала!» Она мне рассказала, что записала эту песню сама, причем очень хорошо она ее спела, отнесла на «Русское радио», а ей сказали: «Неформат!» Понимаете? Хит зависит от того, кто поет.

Я ни в коем случае не хочу сказать, что Кристина плохая певица. И если начинаются какие-то разговоры, я всегда глотку деру, говорю, что Орбакайте не тот человек, который вылез за счет мамы, она реально трудяга! Как она работает на концерте – это круто! Я была, смотрела! Она держит марку семьи. И если честно, я больше не хочу бегать с песнями на радиостанции, биться головой, доказывать что-то! У моего мужа есть деньги, на которые можно бы раскрутиться, но я человек земли. Лучше я эти финансы вложу в бизнес, который будет приносить деньги! А не буду заниматься самолюбованием.

Я не умею любить на камеру и ненавидеть в душе. Я или люблю, или ненавижу –  третьего не дано. Я  не циничный человек. И хотя в шоу бизнесе нет врагов, со всеми ровно общаюсь. Но есть такие люди, которые, когда я была в формате, в первом эшелоне, бросались ко мне с улыбками, объятиями. А теперь они вроде знают меня, но не совсем помнят. Но есть и другие, как Лариса Долина, она прекрасный человек, великолепная певица. Она всегда меня целует и обнимает, не делает вид, что не помнит!

– А с Ладой Дэнс общаетесь? Вы же пели с ней в группе «Женсовет», которую сами и организовали и первой из нее ушли.

– Я не ушла, меня выгнали просто. Они позвонили рано утром и сказали мне, что они две красивые, стройные, высокие девушки и им не нужна такая страшненькая замухрышка, метр шестьдесят. Им нужна такая же, как они, чтобы все мужики в зале сходили по ним с ума. Но это шоу бизнес! Это нормально, я не обижаюсь, но и отношений с ними не поддерживаю. И пусть Лада говорит обо мне неправду, я вступать в эти разборки не хочу. Хорошо, что меня выгнали! Сама я спела много хороших песен.

А что касается внешности, то Сережа Зверев говорил: «Ты как статуэточка, хочется взять на руки и любоваться тобой!» А что касается сольного проекта, я обратилась к Юре Варум, они с моим первым мужем Симоном Осиашвили дружили, и мы стали работать вместе, я хотела сменить имидж. А зря. Ведь игровые песни в России могут петь только Алла Пугачева и Светлана Лазарева. Это сложный жанр. Кстати, когда Анжелика Варум начала петь, отец не воспринял: «Какая из нее певица?» А я сразу в ней увидела артистку и отвела в группу «Комбинация», там у нее все и началось. И я рада, что Маша сейчас блещет! И я кайфую от стиля и вкуса этой красивой пары.

– А с Симоном вы сейчас общаетесь?

– Ну, если встретимся –  поговорим, а так –  нет. Он, конечно, талантливый, интеллигентнейший человек. Мы вместе прожили восемь с половиной лет. Симон меня очень любил, и я была его музой. Но моя влюбленность пропала. Мы расстались. Без скандалов, выяснений. А потом я как-то выступала на дне рождения Валерия Кузьмина, бизнесмена. Это была просто «Песня года», все выступали. Выходит Лариса Долина со сцены и говорит: «Красивый мужик и, кажется, неженатый». Когда я его увидела, сразу знала, что это мой муж. И что у нас будет с ним ребенок. Тогда он не показался мне красивым, а сейчас вижу: он очень красивый! Я уехала на гастроли, он встретил. Валера ухаживал, но был стеснительный. И я сама перешла в серьезные отношения, предложив остаться. Быстро забеременела, быстро родила и быстро вышла за него замуж. Чему несказанно рада уже 18 лет. И мне никого другого не надо! Он непубличный совсем человек, он даже отдыхать не любит! Ко мне люди подходят – я рада, а его это злит. Валера даже лежак выбирает подальше и следит оттуда за ситуацией.

– С мужем все ясно, а вот чем занимается ваша дочка Наташа? Она с музыкой дружит?

– Я давно заметила, что Наташа хорошо поет, но не придала большого значения, ведь каждая мама думает, что у ее ребенка особенные данные. Но я повезла дочку к одной из лучших, на мой взгляд, педагогов – Маше Кац, попросила послушать Наташу и дать откровенное резюме. Маша написала: «Рекомендую заниматься вокалом! У меня!»

У Наташи диапазон голоса четыре октавы. Но я знаю, профессия певицы – это несерьезно в нашей стране. Пусть Наташа поет, танцует, я  не против, но сначала она должна получить образование, которое ее будет кормить. Она хочет быть журналистом, но пока не определилась, в какой области. То ее интересовала политология, теперь страны Азии.

Наташе легко даются языки, она за три месяца почти выучила немецкий. Захотела учиться в Германии, я отвезла ее в пансион, и дочка смогла говорить с директором школы без переводчика, чем очень ее удивила. Наташку приняли и рекомендовали еще записаться на курсы испанского языка. Но, вернувшись домой, мы передумали. Германия готовит хороших экономистов, математиков, финансистов, а лучших гуманитариев готовят все-таки в России.

Наташа растет в полном достатке, но не является представителем золотой молодежи. Она сама устроилась журналистом в новости, пишет стихи, хорошо рисует. У нее была даже выставка. Отец ее во всем поддерживает, любит и так балует, что иногда мне хочется быть его дочкой!

На правах рекламы

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru 

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.

Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.

Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.

Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Расскажу как происходит работа по омоложению . 

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост). 

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма. 

Авторский метод омоложения разработан закрытом научно-исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет . 
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца. 
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев. 
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев. 
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев. 

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 597 | Добавил: Алёнка | Теги: Светлана Лазарева, организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение, Похудение, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz