Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 20:03
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 9 » СМИ: дочку Киркорову родила бывшая "Мисс Украина" (ФОТО)
01:19
СМИ: дочку Киркорову родила бывшая "Мисс Украина" (ФОТО)
СМИ: дочку Киркорову родила бывшая "Мисс Украина"

Известный телеведущий раскрыл тайну появления на свет ребенка певца. Пресс-служба певца в свою очередь раскрыла "тайну" известного телеведущего.

Стоило Киркорову признаться в эфире "Пусть говорят", что  малышку ему родила суррогатная мать из Америки, как в росийских СМИ появилась новая версия о кандидатуре на роль матери новорожденной. Известный  украинский телеведущий  и давний приятель Киркорова Алексей Дивеев-Церковный раскрыл тайну появления на свет ребенка певца. Об этом пишет "Экспресс-газета"

В интервью украинским журналистам телеведущий, который к слову является организатором и членом жюри различных конкурсов красоты, проболтался, что дочку Филиппу родила бывшая победительница конкурса "Мисс Украина"  и участинца "Мисс Вселенная" 25-летняя Людмила Бикмуллина.  

Репортеры тут же выяснили, что  после конкурса Люда сначала жила в Гонгконге, работая там по контракту, а потом вышла замуж за американца и родила ребенка. А полгода назад в светской тусовке снова заговорили о том, что Людмила вновь беременна - причем срок родов как раз приходился на ноябрь этого года.

Дозвониться до Бикмуллиной журналистам не удалось - девушка поменяла все номера телефонов.

Между тем, пресс-служба Киркорова опровергла информацию, распространенную СМИ.

- Кто такой этот Дивеев-Церковный, Филипп, я думаю, с трудом представляет, не говоря уже о девушке, которую он выдал за мать ребенка, - заявила "КП" пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева.-  Филипп даже не знает, кто эта дама. Если человек считает себя другом, посетив несколько раз концерты Филиппа Киркорова, то таких друзей у него по стране миллионы. Вам любой человек из окружения Филиппа подтвердит, что Дивеев-Церковный не является его другом и никогда не являлся.

Пресс-секретарь певца пообещала привлечь к суду Дивеева-Церковного за спекуляции на имени новорожденного ребенка Киркорова, а также канал, который распространил вымышленную информацию, выдав ее за стопроцентный факт.

Сам Дивеев-Церковный в интервью изданию признался, что это была всего лишь шутка. Мол, он был на одной из вечеринок в приподнятом настроении, когда к нему подошел журналист с камерой и предложил "посплетничать".

"Я даже подумать не мог, что моя шутка произведет такой резонанс", - недоумевает теперь украинский шоумен.

http://www.topnews.ru

Просмотров: 625 | Добавил: Алёнка | Теги: родила, Мисс Украина, Бывшая, Киркоров, дочк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz