Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:44
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 30 » Сергей Писаренко и Евгений Никишин: Жены никогда не узнают, если мы им изменим
22:46
Сергей Писаренко и Евгений Никишин: Жены никогда не узнают, если мы им изменим

Играя в команде КВН «Уездный город», они стали звездами телевидения
Евгений и Сергей дополняют друг друга на сцене
Их шутки разошлись на цитаты по всей стране
Эвелина Блёданс не единственная из столичных штучек, кто пытается очаровать Сергея
Сергей преподавал в пединституте, разглядел среди студентов талантливого Евгения и предложил выступать вместе
На сцене Евгений – «ботаник», а в жизни заботливый муж
Евгений с женой Татьяной, сыном Севой и дочкой Ариной
Едва находится свободное время, как Сергей мчится домой, в Магнитогорск, где его ждет жена Наталья с детьми
Сергей Писаренко с дочкой Дашей и сыном Никитой








Они познакомились ровно 15 лет назад и с тех пор неразлучны, как Дон Кихот и Санчо Панса. Вот и в новом фильме «Большая ржака» снялись вместе. Оба – профессиональные спортсмены, но драться им приходилось не только с мельницами. К счастью, у каждого из них есть своя Дульсинея. Правда, жены живут на Урале и своих «рыцарей» чаще видят по телевизору, чем воочию. Звезды команды КВН «Уездный город», телеведущие Сергей Писаренко и Евгений Никишин рассказали о своей нелегкой мужской доле.

– В последнее время вас можно нередко увидеть на киноэкране.

Сергей:

– Только что вышел в прокат фильм Виталия Москаленко «Большая ржака». У нас с Жекой две главные роли – периферийных телевизионщиков. Нашими партнерами стали такие мэтры, как Миша Владимиров, Сергей Дорогов, Виктор Добронравов, Ира Медведева, Алена Яковлева и другие. Вначале нас приняли холодно, но после того, как мы сыграли одну сцену, они нам горячо похлопали. А вечером мы их всех уложили своими анекдотами, и они хором признали: «Вы крутые!» А потом нас Алена Яковлева даже на свой юбилей позвала!

– Ваши сыновья тоже такие же дружные, как вы?

Сергей:

– Конечно, они ведь родились почти в один день! Приехали мы в сентябре 2004 года с гастролей на три дня домой, а в мае 2005-го на свет появились Всеволод Никишин и Никита Писаренко.

Евгений:

– 28 мая родила моя жена Таня, а на следующий день мы улетали на гастроли в Минск. Самолет уже идет на взлет, как вдруг звонок от Натальи. «Как воды отошли?! Я уже ничего не могу сделать!» – кричит в трубку Серега. Когда приземлились, Никитка уже родился. В Магнитогорске мы живем друг от друга достаточно далеко, но Сева все время ноет: «Папа, когда мы пойдем к Никите Писаренко?» Но времени на встречи почти нет. Никита ходит в хоккейную секцию, Сева, как и я, выбрал футбол.

– Судя по детям-одногодкам, во время своих коротких приездов домой вы оба не выходите из спальни?

Евгений:

– Да, Серега – из спальни, а я в основном из кухни. Нужно же фигуру поддерживать в тонусе.

Сергей:

– А я страдаю фетишизмом – всегда привожу жене туфли на высоком каблуке, не менее 15 сантиметров, очень люблю сам надевать их на ее ножку. Но это не всегда удается… Я накупил жене десятки туфель, и только половина из них пришлась впору – бывают же маломерки. Сначала веду жену в ресторан, а уже потом…

Евгений:

– Зато у дочки Даши будет самая шикарная коллекция обуви.

– Вы вели проект «Смех в большом городе». А «секс в большом городе» у вас какой?

Евгений:

– А у нас секс только в маленьком городе…

Сергей:

– Нет, у нас секс в большом, а семьи – в маленьком.

– Евгений, Сергей завалил жену каблуками. А вы что своей Татьяне дарите?

Евгений:

– Что только не дарю! Недавно мы с ней в секс-шопе кое-что купили – не скажу, на что похоже, но нам нравится.

– Наверное, съедобное нижнее белье?

Евгений:

– Угадали. Теперь играем в съедобное-несъедобное.

Сергей:

– Не верьте! Он его слопал еще по дороге домой. До сих пор бретельки из задницы торчат.

– А правда, что однажды вы целый день работали в секс-шопе?

Сергей:

– Да, в тот день мы прозрели! Особенно на меня произвели впечатление стимуляторы мужской силы. Один посетитель 27 лет рассказал нам, что после этих пилюль с ним два дня такое творится! Умолял дать ему противоядие, а то жена в панике – не знает, куда от него прятаться.

Бедняга, он не знал, что все происходящее снималось на скрытую камеру. Или приходит беременная на шестом месяце как минимум. Говорю ей: «Насколько я вижу, презервативы вам поздно предлагать?!»

Евгений:

– Она улыбается и просит показать ей… фаллоимитаторы. У нас с Серегой волосы дыбом! А девушка, нисколько не смущаясь, объясняет нам: «Чтобы легко и безболезненно родить, нужно стимулировать точку джи, точку кхе…» Кто бы мог подумать!

– Вы с Урала. У вас там как с полигамией? Мужики верны своим дульсинеям?

Сергей:

– Настоящий уральский мужик даже если и гульнет, то никто никогда об этом не узнает.

Евгений:

– Даже сам мужик. А иной раз – не гульнет, а мужикам похвастает, что сходил налево.

– Не потому ли вы семьи из Магнитогорска в Москву не перевозите, чтобы гулять вдоволь?

Сергей:

– На Урале образование и воспитание для детей лучше. Принципов больше и оплата за садик значительно меньше.

Евгений:

– А свои семьи мы видим не реже, чем москвичи. Они нам по скайпу порой даже надоедают. К тому же мы часто вывозим их потусить в Москву.

– Жены не пилят?

Сергей:

– Мы как казаки в походе. Были как-то на гастролях в Новочеркасске, там донские есаулы нам рассказали, как было в старые времена. Казаки в походе, казачки все мужские функции в доме берут на себя.

– Но ведь так приятно засыпать на плече у любимого мужа…

Сергей:

– Так плечо мы дома оставили…

– Вы женились по любви?

Евгений:

– По расчету. У меня по математике было неважно… Вы не поверите, но Татьяна – единственная девушка, с которой я в своей жизни дружил. Мы познакомились, когда обоим было по 13 – жили напротив друг друга в Магнитогорске. Через десять лет поженились. 12 лет в браке.

– То есть кроме Татьяны, у вас других женщин не было?

Сергей (дополняя мой некорректный вопрос):

– Извините за смех над вами… А я с женой дружил четыре года. Учились в одной группе в институте, хотя Наталья на два года младше, так как я поступил после службы в армии. И однажды подходит ко мне декан и таким озабоченным тоном говорит: «Ой, передруживаешь ты, Серега, ой, передруживаешь. Динамишь девку». И тогда я призадумался. А потом я ввязался в одну страшную драку, после которой решил: «Всё, баста, пора жениться!» На дворе стояли 90-е годы, все ходили банда на банду, стенка на стенку… Иногда попадал в такие переплеты, что мог не вернуться домой.

– Ваши жены дружат между собой?

Евгений:

– А как вы думаете? Вдвоем нас проще выводить на чистую воду! Наташка звонит Таньке: «Твой где сегодня?», «На Камчатке». – «Как, а мой почему на Сахалине?!»

– А ваши тещи вас любят?

Евгений:

– Плюс моей тещи, что у нее день рождения 2 января. После новогоднего чёса всегда приезжаю к ней – она меня ждет, сразу стопочку наливает. Хотя они с тестем были категорически против нашего брака. Внушали Тане: «Зачем тебе этот гастролер? Найди нормального парня на комбинате!»

Сергей:

– Моей тещи уже нет в живых, к сожалению, но тесть на меня тоже сначала наезжал, а теперь утерся, примолк и понял, что жить надо учиться у таких обалдуев, как мы с Женькой. Кто дом для семьи построил? Кто определил детей в лучшую школу? Кто его дочке дорогие наряды покупает? Дядя-клоун!

– Кого бы вы никогда не позвали в свою программу «Будь мужиком»?

Евгений:

– Гитлера, Наполеона, «Евдокимов-шоу», всяких травести и геев.

Сергей:

– А вот Моисеева бы пригласили – с ним всегда есть о чем поговорить. Он любого своим остроумием на лопатки положит.

– А кого вы считаете эталоном мужика?

Сергей:

– Непобедимого Федора Емельяненко! Боксер и интеллектуал!

– Какой юмор на ТВ вам по нраву?

Сергей:

– Мы остаемся по духу кавээнщиками. В 2004 году мы приняли решение: не распадаться. И до сих пор наша команда «Уездный город» успешно гастролирует. Вчера вот с Камчатки прилетели.

Евгений:

– Кстати, икру не надо недорого? (Смеется.)

Сергей:

– В отличие от КВН, «Камеди Клаб» никого не воспитал, он только кавээнщиков эксплуатирует.

Справка

Сергей Писаренко родился в 1968 году в Магнитогорске, Евгений Никишин – в 1977 году, там же. Оба закончили Магнитогорский педуниверситет, оба – участники команды КВН «Уездный город». Снимались в фильмах «Туристы», «Лопухи», ситкомах «Счастливы вместе», «Универ» и других. Вместе вели программу на канале СТС «Смех в большом городе» (2010), теперь проект «Будь мужиком!» на канале «Перец».

Сергей – кандидат педнаук, преподавал психологию, кандидат в мастера спорта по боксу. Евгений – футбольный судья первой категории. Оба женаты, у каждого по дочке и сыну. Татьяна Никишина – экономист, Наталья Писаренко – хореограф детского ансамбля.


http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                    

Лаборатория по омоложению организма без операции.
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

 

Преимущества омоложения организма без операции  


Метод омоложения: уникальный, авторский.


Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.


Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.


Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение и на большее количество лет.

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

 

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Детские программы - 300000 рублей  (7500 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!


Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.



Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Просмотров: 1209 | Добавил: Алёнка | Теги: если мы им изменим, омоложение тела, организма, Жены никогда не узнают, Евгений Никишин, 14 лет, 21 год, на 7 лет, Сергей Писаренко, лица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz