Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 07:50
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Самые сексуальные спортсмены мира
23:31
Самые сексуальные спортсмены мира

Лионель Месси
Евгений Плющенко

Рафаэль Надаль
Дэвид Бэкхем
Криштиану Роналду


Сидни Кросби

Почему женщины без ума от Александра Овечкина, в чем Криштиану Роналду круче Лионеля Месси, как преобразился Фернандо Алонсо и по какой причине Дэвид Бэкхем в свои 37 остается одним из ярчайших секс-символов планеты? Об этом –в горячем рейтинге «Желтой газеты».

1 место

Криштиану Роналду, футбол, Португалия

Отличие Роналду от своего главного конкурента на всех – футбольных и нефутбольных – фронтах в лице Лионеля Месси состоит в том, что португалец умеет грамотно подать себя.

Судите сами: светские тусовки, реклама, личная жизнь – из всего этого Роналду на пару со своей шикарной невестой Ириной Шейк делает грамотный пиар. С другой стороны, все главные футбольные награды в очном споре пока достаются исключительно Месси. И это, пожалуй, единственное, где Роналду не первый. Быть может, пока…

2-3 места

Рафаэль Надаль и Роджер Федерер, теннис, Испания и Швейцария

Они неразделимы, как братья-близнецы: с полдюжины лет в финалах всех крупных турниров встречались именно эти два теннисиста. О том, кто же из двух главных лиц современного тенниса круче, впору было спорить до хрипоты, причем фактически бессмысленны и внешние сравнения, и подсчеты титулов – и того, и другого у заклятых друзей примерно поровну. Впрочем, в личной жизни Надаль все-таки заткнул Федерера за пояс, ведь у него была интрижка с самой Рианной!

4 место

Александр Овечкин, хоккей, Россия

Красота самого высокооплачиваемого хоккеиста мира – тема для исследований самых незаурядных умов планеты. Кривой нос – Овечкин перенес семь переломов, и это явно для него не предел, выбитый зуб, который Саша не желает вставлять, кажется, ни при каких условиях, густая борода, от которой он избавился лишь за огромные деньги рекламного контракта, гнусаво-шепелявый голос… Ну какой из него в самом деле секс-символ? Однако психологи раскрыли секрет сексуальности Ови – оказывается, своим брутальным внешним видом вкупе со страстью, демонстрируемой на льду, он пробуждает у девушек первобытные инстинкты!

5 место

Лионель Месси, футбол, Аргентина

В отличие от Руни, знаменитого аргентинца не испортили ни слава, ни деньги, ни многочисленные женщины, которые открыто провоцируют его на измену. Тем не менее Месси остается верным своей подруге Антонелле, которая ждет от него ребенка. Многие поклонницы футболиста после жеста благодарности в адрес подруги – мяч, засунутый под футболку – с разочарованием переключились на новый объект симпатии, но иные в ответ заметили, что стали обожать Лео еще больше. В конце концов, супружеская верность в наше время заслуживает того еще уважения!

6 место

Уэйн Руни, футбол, Англия

Нападающий сборной Англии по прозвищу Шрек в последнее время больше славится своими скандальными выходками, нежели игрой. То в журналиста плюнет, то соперника ни с того ни с сего лягнет. А пару лет назад семью Руни едва не разрушила его мимолетная связь с проституткой. Однако современной публике имидж плохого парня нравится куда больше образа святоши. Быть может, потому, что каждая дамочка в той или иной степени рассчитывает, что роковой разлучницей, заманившей парня в свои сети, может оказаться именно она…

7 место

Сидни Кросби, хоккей, Канада

Сидни Кросби – еще одно воплощение настоящей американской мечты:  из грязи в князи. На скромного интеллигентного парня Сидни и сейчас в толпе не обратишь ни малейшего внимания. Однако с самого детства благодаря своим выдающимся спортивным результатам он привлекал внимание противоположного пола. Свою личную жизнь Кросби тщательно оберегает, но никто не удивляется, когда в прессе появляются откровения очередной несчастной якобы экс-любовницы парня. Ведь в тихом омуте…

8 место

Фернандо Алонсо, «Формула-1», Испания

Когда-то подающий надежды гонщик носил короткую стрижку и буквально страдал от недостатка женского внимания. Все изменилось, когда кто-то посоветовал Алонсо не кромсать вившиеся в разные стороны зачатки кудрей, а отрастить волосы. Теперь львиная грива смоляного цвета – это, если не брать в счет спортивные характеристики, одна из главных отличительных черт испанского мачо. И  приманка для страстных львиц…

9 место

Дэвид Бэкхем, футбол, Англия

Некогда главный плейбой мирового футбола, став примерным семьянином, ныне прочно осел в США, где зарабатывает на безбедную старость своим будущим внукам и почти не напоминает о себе. Ни скандалов, ни публичных дрязг с супругой Викторией, лишь радостные сообщения об очередном пополнении в звездном семействе. И все же Бэкхем по-прежнему остается объектом грез слабого пола, ведь он был фактически первым спортсменом, кто сделал свое роскошное тело товаром. Рекламные блоки на ТВ можно смотреть только ради Дэвида.

10 место

Евгений Плющенко, фигурное катание, Россия

Возвращению Плющенко в большой спорт обрадовалась вся прекрасная половина человечества. Ведь с уходом француза Бриана Жубера «русский секс-бомб», как его называют иностранцы, Евгений Плющенко остался практически единственным привлекательным представителем мирового фигурного катания. Между тем говорят, что против откровенных костюмов Евгения выступает его ревнивая супруга, бизнесвумен с железной хваткой Яна Рудковская.

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                    

Лаборатория по омоложению организма без операции.
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

 

Преимущества омоложения организма без операции  


Метод омоложения: уникальный, авторский.


Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.


Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.


Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение и на большее количество лет.

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

 

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Детские программы - 300000 рублей  (7500 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!


Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук,похудание,похудение,тела.Форумы
http://omologenie.co.cc


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

http://listran.co.cc Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Просмотров: 614 | Добавил: Алёнка | Теги: спортсмены мира, организма, Тела, Грудь, похудание, Омоложение, Похудение, без операции, Самые сексуальные, лица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz