Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 12:12
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 22 » Потап и Настя побили рекорды посещаемости клубов в Америке
20:46
Потап и Настя побили рекорды посещаемости клубов в Америке

С 3-го по 11-е февраля прошли гастроли дуэта «Потап и Настя» в США. Потап и Настя провели 5 разрывных концертов в 4-х городах: Атлантик-Сити, Чикаго, Сан-Франциско и Лос-Анджелес.

Аншлаг был на каждом концерте. Например, в Сан-Франциско артисты собрали рекорд посещаемости клуба. Не меньше желающих попасть на концерт Потапа и Насти было и в Атлантик-Сити. В этом городе в один день было сразу два выступления с интервалом всего в один час. Помещение казино в Атлантик-Сити рассчитано на1300 человек, но даже двух концертов оказалось мало для того, чтобы все поклонники смогли насладиться выступлением любимого дуэта.

Потап и Настя
Потап и Настя

- Очень приятно, что публика была разной: на наши концерты приходили не только русскоязычные поклонники, но и американцы, которые отрывались на полную, хотя и не понимали смысл ни одной песни, - делится впечатлениями Потап. – Зато все прекрасно реагировали на мои шутки и импровизации, так как я вел концерт на двух языках. У американской публики отдача просто потрясающая! Приятно, что на концерт в Лос-Анджелесе пришло несколько известных продюсеров, с которыми я как раз встречался накануне.

Свободное от выступлений и репетиций время Настя проводила с пользой и удовольствием:

- У меня был очень удачный шопинг! Рада, что не упустила возможности побывать в лучших бутиках самых известных американских городов. Так что я безумно довольна поездкой – и выступления прошли круто, и гардероб успела пополнить!

После концерта в Чикаго дуэт 3 дня провел на Голливудских холмах. Все это время Потап ездил на всевозможные звукозаписывающие студии, встречался с американскими продюсерами. Все представители музыкальной индустрии США очень высоко оценивали материалы дуэта «Потап и Настя» и группы «Время и Стекло». Возможно, в будущем это увенчается совместным проектом продюсерского центра Потапа "Mozgi Entertainment" и представителей американского шоу-бизнеса.

Сейчас дуэт «Потап и Настя» готовится к следующему грандиозному сольному концерту, который пройдет 31 марта в Москве в «Arena Moscow Club». Потап готовит специальное шоу с оригинальными постановками, эпатажными выходками и эксклюзивными номерами для создания абсолютно чумачечей атмосферы драйва, энергии и безграничного кайфа.
Просмотров: 618 | Добавил: Алёнка | Теги: побили, клубов в Америке, Потап и Настя, Рекорды, посещаемости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz