Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 05:28
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 25 » Постаревший Андрей Губин шокировал поклонниц своим внешним видом
15:18
Постаревший Андрей Губин шокировал поклонниц своим внешним видом
 Постаревший Андрей Губин шокировал поклонниц своим внешним видом

Ранее артист длительное время избегал публичных мероприятий.

Популярный в 90-х годах прошлого столетия певец Андрей Губин шокировал своих поклонниц изменениями во внешности. На одной из фотографий, опубликованных в социальных сетях, некогда смазливый кумир молодёжи предстаёт совершенно в другом обличье.

"Андрей Губин 2015 года. Ты тоже прослезился?" — такой комментарий оставил под снимком его автор.

Фотография тут же вызвала бурную реакцию в Сети. Многих пользователей неприятно удивил и даже возмутил внешний вид артиста.

40-летнийАндрей Губин более 10 лет не появляется на сцене и не посещал светские мероприятия. О его жизни ходило множество слухов, а сам он ранее признавался, что прошёл практически все — от алкоголя и наркотиков до лечения в психиатрической клинике и поисков душевного спокойствия в обществе буддистских монахов.

Профессиональный астролог, астропсихолог Михаил Медведь

Я занимаюсь Астрологией с 2005 года. Живу и работаю в Москве . По основной профессии я работаю управляющим в компании занимающейся маркетинговыми и социологическими исследованиями. Сначала я начинал консультировать друзей,знакомых(они приводили своих друзей и знакомых) число которых подходит сейчас к 400 человек. За годы консультирования мне довелось столкнуться с темами разного масштаба – от бытовых до большого бизнеса. Но основная часть вопросов касается прогнозирования конкретных событий для конкретного человека. И я могу уверенно утверждать, что с астрологией жизнь становится гораздо более понятной и удобной, чем без нее.
Друзья и знакомые посоветовали мне сделать свой блог ,чтобы людям которым нужна консультация астролога могли меня легко найти.

Большинство клиентов, обратившись ко мне единожды, потом приходят снова и снова – в астрологическом консалтинге это самое явное доказательство эффективности и качества специалиста.

Контакты astromedved@gmail.com   http://star4.ucoz.ru

Мой блог http://astromedved.livejournal.com  цены на услуги ,можете посмотреть в моём блоге.

                                                                                                  Консультации
Вы можете задать один вопрос для анализа текущей ситуации,
актуальной здесь и сейчас (период времени до 6 месяцев).
Вопросы могут  быть ,примерно такие.

Что будет в результате деловой встречи запланированной  на определённое число?
Каковы отношения между мной и женой?

Стоит ли принимать поступившее предложение о работе или лучше остаться на прежнем месте?
Стоит ли ехать в поездку?

Стоит ли делать крупную покупку?


От вас мне понадобится информация :
1) ваше имя
2) дата рождения (день, месяц и год)
3) время рождения в течение суток (если знаете) ответ на ваш вопрос, можно будет получить быстрее
4) место рождения город, населённый пункт (если знаете) ответ на ваш вопрос, можно будет получить быстрее.

Срок подготовки консультации 4-7 рабочих дней  с момента оплаты.

Ваши вопросы пишите мне на почту astromedved@gmail.com


1)Индивидуальная консультация астролога
Подробный индивидуальный астрологический прогноз на 1 год во всех сферах – работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д. Я проанализирую  вашу текущую жизненную ситуацию, опишу возможные методы решения проблем и составлю прогноз основных событий на 1год вперед.


2) Подробный гороскоп совместимости
Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним. Вы получите подробное описание астрологической совместимости – особенностей и преимуществ отношений, проблем и возможных методов их решения. Найдете для себя ответ о том, как поступить в сложной ситуации, будут ли отношения иметь развитие и что необходимо сделать для их гармонизации.


3) Общая консультация на тему личной жизни
Данная консультация нацелена на поиск «второй половины» или детальный анализ отношений с существующим партнером. Я проанализирую любовные факторы гороскопа, определю причины неудач и расскажу, как их преодолевать. Также в консультации будет описан тип партнера (мужчины или женщины), подходящих вам для брака, место возможного знакомства с будущим супругом, его внешность, род занятий, знак Зодиака. Прилагается оценка вероятности брака в ближайшие 5 лет.


4)Гороскоп способностей ребенка
Консультация рекомендована родителям детей до 11 лет. Гороскоп позволит узнать об индивидуальных качествах ребенка и будет содержать рекомендации по развитию ребенка, воспитанию, общению с ним. Позволит растить гармоничную личность, выстраивать доверительные отношения.


5) Консультация на тему зачатия и деторождения
Полный анализ гороскопа на тему деторождения – возможности естественного зачатия или необходимости ЭКО и др. медицинских мер. Сложности, а также факторы, помогающие возможной беременности и здоровью ребенка. Составляется прогноз наиболее вероятных периодов зачатия на ближайшие 5 лет.


6) Астрология для бизнеса
Астрология помогает снизить риски бизнеса, являясь своеобразной страховкой будущих прибылей. Только точное понимание грядущих событий позволяет выстроить верную бизнес-стратегию и безошибочно ее реализовать. Узнайте, чем астролог способен помочь именно вашему бизнесу.


7) Подбор имени для ребёнка
Кто из родителей не испытывал мучительных раздумий, как назвать ребенка? И недаром! Удачно подобранное имя отражает уникальные качества человека и позволяет направить Судьбу к лучшему. Издревле подбор имени для ребенка доверяли именно астрологам. Я подберу самые удачные имена с точки зрения звездной науки!


8) Удачные дни для свадьбы
Позаботьтесь о своем счастье — ваша будущая семья должна иметь самый лучший гороскоп, который обеспечит процветание и любовь в супружестве. Астролог подберет самые удачные свадебные дни именно для вашей пары в течение ближайшего года и объяснит, почему выбраны именно они.



9) Куда пойти учиться? Где искать работу?
Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии. Я  посоветую, как наилучшим образом использовать уже полученное образование и какое дополнительное стоило бы получить. Как оно может быть связано с профессией, какая работа будет финансово успешна, обеспечит карьерный рост и даст ощущение личной
реализованности .



10)Задай вопрос астрологу
Если вы не нашли в списке консультаций ту, которая подходит именно вам, напишите мне, описав волнующую вас ситуацию и задав конкретные вопросы. Я  расскажу, как астрология поможет в вашем случае и подберу наилучшую форму консультации для вас и сообщу её стоимость .

Срок подготовки консультации 4-7 рабочих дней  с момента оплаты.

От вас ,мне понадобится информация :
ваше имя,
дата рождения (день, месяц и год),
время рождения в течение суток (если знаете) ответ на ваш вопрос, можно будет получить быстрее.
место рождения город, населённый пункт (если знаете) ответ на ваш вопрос, можно будет получить быстрее.

Отвечу на часто задаваемые вопросы

1)Могу ли я бесплатно задать вопрос вам? Мне очень-очень нужно получить ответ астролога, а денег  нет для оплаты?

Я профессионал, астрология – моя работа, а не хобби. И бесплатно я не работаю, также как и вы , уважаемый посетитель блога . Получить прогноз или консультацию для себя лично вы можете, только оплатив их.


2) Не грех ли это – составлять для себя гороскоп и интересоваться прогнозами?
Нет это не грех .Астролог не меняет судьбу клиента насильственно, он лишь подсказывает, какие действия и когда нужно предпринять, чтобы попытаться изменить то, чем вы недовольны.
Разобраться в себе, понять причины происходящего, спланировать свою жизнь или изменить ее к лучшему – вот какие задачи решает астролог.
Посещение астролога похоже чем-то на визит к врачу или обращение за метеорологическим прогнозом – Вы же не считаете это грехом?
http://star4.ucoz.ru
Ваши вопросы пишите мне на почту astromedved@gmail.com

Мой блог http://astromedved.livejournal.com  цены на услуги ,можете посмотреть в моём блоге.

Просмотров: 592 | Добавил: Алёнка | Теги: психолог, Постаревший Андрей Губин, Михаил Медведь астролог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz