Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 02:52
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Певица Нюша соблазнила партнера Александра Овечкина
02:59
Певица Нюша соблазнила партнера Александра Овечкина

Певица Нюша

33-й день рождения бурно отметил самый смешной персонаж современного ТВ Михаил Галустян. Маленький Ншан – настоящее имя Михаила –  появился на свет в Сочи в семье повара и медсестры.

Всероссийской славы ничто не предвещало. Но еще в школе он понял, что не такой, как все. Из насмешек по поводу маленького роста Галустян умудрялся извлекать выгоду.

К сцене он пристрастился в Институте туризма, где вместе с другими активными студентами сколотил команду КВН. Впоследствии команда «Утомленные солнцем» получила признание во многом благодаря уморительным шуткам Галустяна.

А вскоре его «Наша Russia» по рейтингам обогнала все другие юмористические телешоу. 

Утро дня рождения для Галустяна началось с поздравлений звездных коллег в соцсетях. «Пилот, подожди! Хочу поздравить Мишу Галустяна с ДР! Твори, радуй, живи, люби! Подергать за уши не смогу, вылетаю. Армянской родне привет:)» – написал в своем блоге Николай Валуев, который давно дружит с юмористом.

А теплые слова лично Мише друзья говорили  вечером в столичном ресторане  «Розовый «Кадиллак». Как нетрудно догадаться, эта шикарная машина и была главным объектом в интерьере заведения.

У «Кадиллака» спешили сфотографироваться все девушки. Наталья «Глюкоза» Ионова, пришедшая на праздник в полупрозрачном топе и ажурных колготках, зацепилась за бампер. «Отдирать» ее пришлось виновнику торжества. 

– Уже не первый раз я цепляюсь за эту тачку! – смеялась Глю. – Наверное, она должна стать моей, – сказала она и заключила Мишу в объятия.  Горячо расцеловала Галустяна Юля Ковальчук. 

– Я очень люблю остроумных мужчин! – призналась она. 

Бывший муж Светланы Ходченковой актер Владимир Яглыч флиртовал с Анфисой Чеховой. Та же сокрушалась, что никак не может купить квартиру в Москве. 

– Меня бы устроила и квартира-студия со спальней и большой кухней. Но в центре, с ремонтом и с приемлемой ценой. Ищу в новостройках и среди вторичного жилья, но пока все глухо, – посетовала Чехова. 

Актер Виталий Гогунский пришел с женой Ириной и дочкой Миланой. Малышка то и дело веселила гостей умильными рожицами.  

– Какая она у вас веселая, прямая дорога в КВН! – ласково хлопали девочку собравшиеся. 

 Именинника в этот вечер  расцеловали более ста женщин.

– Ой, как приятно! – не успевал подставлять щеки всем желающим Миша. Любимого балагура завалили цветами и подарками. Андрей Григорьев-Апполонов подарил краба из цветного стекла ручной работы. Фигуристы Роман Костомаров и Елена Домнина презентовали статуэтку золотого быка.  

– Он принесет тебе еще больше денег! –  пожелали спортсмены. И добавили: – Главное, сам оставайся без рогов!

Ни на шаг от Миши в тот вечер не отходила его супруга Виктория. Кстати, жена подарила ему танец под песню «Я буду твоей малышкой». Намек совсем не обидел, напротив, повеселил юмориста. 

Певица Нюша принесла в подарок синюю рыбку в стакане.

– Она исполняет самые заветные желания! – уверяла Нюша. 

Тимур Батрутдинов бегал от фотографов, как шальной. 

– Ой, я не знал, что будет пресса, иначе бы хоть при-

оделся! – верещал Тимур.  

Девушки вились у столика, где сидели Александр Овечкин и его друг – восходящая звезда хоккея 24-летний финн Николас Бексторм. Парни теперь вместе играют в команде «Динамо».

Повезло певице Нюше. Овечкин представил ее другу, и та пустила в ход все приемы соблазнения. Не прошло и получаса, как  спортсмен попросил у юной певицы номер телефона. 

Звезды пили вино, посматривая на экраны, где показывались лучшие отрывки «Нашей Раши», и обсуждали новый закон о запрете курения в общественных местах. 

– А я считаю, он реально может сократить число курильщиков, – поделился своим мнением Александр Ревва. – Вот раньше я выкуривал по пачке в день, а сейчас почти не курю, только по праздникам. 

Праздник закончился довольно быстро:  все артисты спешили по делам. А сам именинник уже на следующий день поехал на съемки нового фильма. 

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.

Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.

Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.

Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан закрытом научно-исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com


Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения , омоложение +без операции ,технологии омоложения ,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,фракционное омоложение ,центр технологии омоложения ,рецепт омоложения,научный центр омоложения ,научный центр технологии омоложения ,национальный центр омоложения,научно производственный центр технологии омоложения,национальный центр технологии омоложения,национальный научный центр технологии омоложения,методика омоложения лица,научно национальный производственный центр омоложения,национальный производственный центр технологии омоложения ,программа омоложения,элос омоложение отзывы,способы омоложения,система омоложения,клиника омоложения,омоложение форум,маски +для омоложения,видео омоложение,омоложение бесплатно,тибетское омоложение,омоложение лица отзывы,омоложение +с помощью,дот омоложение,фракционное лазерное омоложение,омоложение тела,лазерное омоложение отзывы,эффективное омоложение,маска +для омоложения лица,методы омоложения лица,омоложение шеи,практики омоложения,омоложение народными средствами,процедуры +для омоложения лица,омоложение организма +в домашних условиях,омоложение глаз,омоложение исцеление,омоложение безоперационное,курс омоложения,рецепты омоложения организма,омоложение лазером,омоложение женщины,книги омоложение,лазерное омоложение кожи,мантры омоложения,омоложение лица цены,клеточное омоложение,уколы омоложения,     омоложение рук,оздоровление омоложение,средства +для омоложения,фото омоложение,секреты омоложения,лазерное омоложение цены,тибетский рецепт омоложения,упражнения +для омоложения,здоровье омоложение,крем +для омоложения,физиологическая система омоложения,препараты +для омоложения,средства омоложения организма,настрой +на омоложение,гимнастика омоложения,инъекции омоложения,омоложение чесноком,омоложение организма народными средствами,омоложение деревьев,омоложение яблонь,эффект омоложения,быстрое омоложение,фракционное омоложение отзывы,техники омоложения,омоложение крови,масло +для омоложения,электропорационное омоложение,практика омоложения организма,похудение +и омоложение,лазерное омоложение лица цены,физиологическая система омоложения,омоложение кожи +в домашних условиях,омоложение током,йога +для омоложения,лазерное омоложение лица отзывы,вагинальное омоложение,косметология омоложение,омоложение смородины,медитация омоложения,точки омоложения,безоперационное омоложение лица,исцеление омоложение развитие,тибетский рецепт омоложения организма,видео омоложение лица,витамины +для омоложения,травы +для омоложения,реальное омоложение,настрой на омоложение, Афродита омоложение цены,лазерное омоложение форум,способы омоложения лица,институт омоложения,методы омоложения организма,омоложение медом,центр омоложения санкт петербург,центр профессионального омоложения,омоложение фиалки,секретная практика омоложения организма,ультразвуковое омоложение,красота +и омоложение,китайское омоложение,омоложение волос,формула омоложения,фракционное омоложение лица,Северное омоложение лица,точки омоложения лица,омоложение очищение организма,коррекция фигуры,фотоомоложение,золотое армирование,контур лица,лифтинг,лазерная эпиляция цены,фотоэпиляция,липосакция,ультразвуковая липосакция,пилинг,пиллинг,массаж лица,массаж,массаж спины,подтяжки,,помочи+как убрать бока,подтяжка век,мимические морщины,фотоэпиляция отзывы,фотоэпиляция стоимость,фотоэпиляция цены,ботокс,мезотерапия,липосакция +без операции,лазерная липосакция,липосакция цена,fraxel,аппаратная косметология ,аппаратный педикюр,термаж,фраксель,герпес,герпес +на губах,герпес лечение,очищение организма,очищение организма +от шлаков,очищение организма,пластическая хирургия,пластические операции,пластический хирург,пластическая клиника,клиника пластической хирургии,центр пластической,центр пластической хирургии,пластическая косметология,пластическая хирургия +и косметология,пластические операции фото,жертвы пластической,центр косметологии +и пластической хирургии,пластическая хирургия цены,институт пластической,+до +и после пластической операции,пластические звезды,институт пластической хирургии,пластические операции звезд,жертвы пластической хирургии,пластическая груди,пластические неудачные,неудачные пластические операции,фото после пластических операций,пластическая хирургия отзывы,звезды после пластических операций,пластическая хирургия +в москве,пластический нос,сделать пластическую операцию,    пластический хирург трусы,поющие трусы пластический,форум пластической,пластический хирург поющие трусы,пластическая хирургия фото,пластические операции цены,лучшие пластические хирурги ,исправляют +с помощью пластической операции,+что исправляют +с помощью пластической,пластические клиники москвы,пластические операции звезд фото,институт косметологии +и пластической,институт пластической хирургии +и косметологии,пластические массы,пластическая операция +на нос,пластическая хирургия форум,звезды после пластических операций фото,отзывы +о пластических,меган фокс +до пластической операции,пластическая операция ушей,жертвы пластических операций,сколько стоит пластическая операция,пластические операции видео,клиники пластической хирургии +в москве,     пластические операции российских звезд,пластический массаж,пластическая операция алентовой,алентова пластическая операция,пластическая операция +на уши,,стоимость пластических операций,неудачные пластические операции фото,алентова после пластической операции,пластическое увеличение груди,российские звезды после пластических операций,путин пластическая операция,пластическая хирургия груди,операция пластическая вера алентова,пластические операции веры алентовой,институт пластической хирургии цветной бульвар,институт пластической хирургии +на цветном,лучшая пластическая клиника,вера алентова после пластической операции,больница пластической хирургии,пластическая операция +на грудь,пластические операции российских звезд фото,отделение пластической хирургии, салон омоложение, салон красоты. http://omologenie.co.cc

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
http://magsalon.co.cc Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату.

Реклама
http://womanru.co.cc  Женский форум общение по интересам.

Реклама

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва  http://lechenie.co.cc

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

http://listran.co.cc E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Просмотров: 581 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, Певица Нюша, порча, Александр Овечкин, Омоложение, магия, лечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz