Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 17:07
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 25 » ПДД по-чеченски: дорогу кортежам расчищают автоматами и сталкивают "чайников" в кювет (ВИДЕО)
11:08
ПДД по-чеченски: дорогу кортежам расчищают автоматами и сталкивают "чайников" в кювет (ВИДЕО)
ПДД по-чеченски: дорогу кортежам расчищают автоматами и сталкивают "чайников" в кювет


Проект LiveLeak обнародовал видео, названное "Driving in Chechnya", где представительский кортеж лихо разгоняет зазевавшихся водителей у себя на пути.

Портал LiveLeak обнародовал видео, названное «Driving in Chechnya», в котором на двухполосной трассе машины сопровождения с арабской вязью по тонировке «расчищают» путь кортежу автоматными очередями в воздух, а внедорожник сталкивает в кювет не сумевшего увернуться водителя «Жигулей». Комментаторы на сайте liveleak.com отмечают, что место действия ролика – вовсе не Чечня, а Краснодарский край, сообщает РИА "Новый регион".

«Одно из главных правил на дорогах Чеченской Республики гласит: чем дороже иномарка, тем больше полномочий у владельца машины. Многие дальтоники, особенно сотрудники силовых структур. Сигналы поворота включать считается «западло». Долгий протяжный гудок, с лихвой заменяет мигание лампочки. Забудьте про «моргание» фарами, если хотите, чтобы вам уступили дорогу. Здесь довольно часто для этого используется автоматная очередь в воздух. Остерегайтесь автоколонн, которые везут больших и не очень больших местных чиновников. Если что не так, то в лучшем случае охрана разобьёт машину. Подобные случаи не единичны, вот один из них», – комментирует ролик писатель-блоггер Альберт Фельдман.

Как напоминает "НР",  по официальной версии, давний конфликт между Рамзаном Кадыровым и бывшим командиром батальона «Восток» Сулимом Ямадаевым (позднее убитым в Дубае) начался примерно также – с перестрелки охранников кортежей двух «Героев России», не поделивших узкую трассу.

http://www.topnews.ru

Просмотров: 677 | Добавил: Алёнка | Теги: в кювет, чайников, автоматами и, ПДД по-чеченски:, дорогу, сталкивают, расчищают, кортежам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz