Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 20:22
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 21 » Отар Кушанашвили: Эвелина Блёданс и ее любимые мужчины
23:36
Отар Кушанашвили: Эвелина Блёданс и ее любимые мужчины

Отар Кушанашвили: Эвелина Блёданс и ее любимые мужчины

Как-то Скорсезе, увольняя сотрудника, ударившего женщину на съемочной площадке, сказал: «Сначала я думал, что вы не в себе, но на деле все гораздо хуже: вы просто жестоки». К чему это я? Сейчас поймете…

Я – парень, придерживающийся принципа транспарентной политики (вдруг кто не знает?), поэтому скажу начистоту: мне никогда не нравилась Эвелина Блёданс, и это было более чем взаимно. Мы работали вместе на одном канале, она была красива, я – глуп, она казалась мне напыщенной дурой, я ей – индюком.

Много лет спустя мы встретились в аэропорту. Она была с мужем, Сашей Семиным, и мы, смеясь, в том числе над прошлым, разглядывали внешние изменения, произошедшие за целую жизнь: я с восхищением, она с состраданием. Она была на сносях, ездила на съемки, но выглядела сногсшибательно.

Позже она разрешилась от бремени, и я хочу воспеть ей с мужем оду, потому что подробности этой истории велят мне непременно это сделать. Истории, в которой муж с женой повели себя наидостойнейшим образом.

Уже во время встречи со мной пара знала, что у нее родится ребенок с синдромом Дауна. Перед лицом такой новости теряются 99 человек из 100, оглушенные. Многие понимают такую ситуацию, как ствол, приставленный к виску, и не знаю, может быть, даже 80 процентов детей, родившихся у нас с синдромом Дауна, становятся жертвами приговора, серьезного, как сердечный приступ: от них отказываются, сдают в интернаты.

Но Эвелина со своим мужем Сашей буквально пришли в бешенство, когда врачи предложили им такой способ избавления от больного ребенка: «Мы скорее избавимся от врача, ляпнувшего такое!»

Семин, отличный русский парень, отчетливо сознает, что для легиона ребенок с таким диагнозом – это мерзкая гарантия того, что он вырастет воплощенной посредственностью, но при этом иначе как «чудом с большой буквы» сына не называет и предлагает поменять паскудное слово на «НЕпосредственность».

…Мы сидим с любящим отцом и гордой красивой матерью в бориспольском аэропорту, семь утра, утро доброе, солнечное, и я спокоен за маленького Семина, нет у него никакого синдрома, а есть папа и мама…

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                    

Лаборатория по омоложению организма без операции.
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

 

Преимущества омоложения организма без операции  


Метод омоложения: уникальный, авторский.


Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.


Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.


Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение и на большее количество лет.

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

 

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Детские программы - 300000 рублей  (7500 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!


Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.



Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Просмотров: 570 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, организма, 14 лет, 21 год, и ее любимые мужчины, на 7 лет, Отар Кушанашвили, 28 лет, лица, Эвелина Блёданс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz