Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 12:12
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 12 » Олег Газманов резко выразился в отношении гей-движения
00:43
Олег Газманов резко выразился в отношении гей-движения

Пока одни сидят в Интернете, другие работают и песни сочиняют.

В свои 62 года Олег Газманов подтянут и энергичен. Когда у него спрашивают о возрасте, Олег Михайлович отвечает: «Я о нем не думаю». В интервью Газманов рассказал о своих взаимоотношениях с детьми, отношении к геям и о том, почему Юля Савичева не может стать второй Пугачевой. 

Олегом Михайловичем мы встретились на одном из сборных концертов. Газманов, как всегда, выглядел на все сто: крепкий, подтянутый. А его глаза горели, как у двадцатилетнего парня.

– На десять дней улетаю на отдых, – сразу признался нам Олег Михайлович. – Дембель! Полечу к теплому морю, семье и детям. Они уже там ждут меня, звонят: «Папа, ты где?»

– Многие психологи говорят, что супружеским парам, прожившим вместе не один год, лучше отдыхать по отдельности! 

– Меня и так жена и дети редко видят. У меня такой плотный гастрольный график, бесконечный тур, который идет десятилетиями, что нам лучше отдыхать всем вместе. Я даже не помню, когда отдельно отдыхал. Даже горные лыжи, например, моя жена терпеть не может, а я обожаю. И она мужественно едет со мной, портит мне настроение, потому что не любит кататься (смеется).

– То есть вы предпочитаете активный отдых?

– Я люблю средний: могу поваляться немного, но просто так на пляже лежать долго не могу. У меня или серфинг, или могу побеситься с детьми, побаловаться. Они говорят: «Баловаться будем? Давай подушками, пока мамы нет».

– А мама у вас более строгая, чем вы?

– Ну да. Она не любит, когда портят подушки (смеется). С женой мы понимаем друг друга с полуслова.

– Каким вы были в молодости, помните?

– Конечно! В детстве меня часто задевали, потому что я был небольшого роста и конопатый. Но все изменилось, когда я стал заниматься спортом. В двадцать лет, например, когда я серьезно занимался, шел по улице и думал: «Ну хоть бы кто-нибудь меня задел! Сразу дырку во лбу сделаю». Но меня никто не задевал. Так что я жил спокойно и меня никто не трогал.

– В последнее время вы активно общаетесь с поклонниками в Интернете. Нравится?

– Да. Такая история появилась с новыми технологиями, ты фактически можешь напрямую общаться со своими поклонниками. Я общаюсь в твиттере. Там собираются люди, которые меня понимают. Сообщение короткое – всего 140 символов – концентрированная мысль. Блоги не люблю, потому что долго. Я лучше стихи и музыку напишу за это время. А твиттер – это еще и мгновенная реакция. Хочу сказать спасибо людям (около 80 тысяч человек), которые на меня подписаны. Они такие умные, с таким тонким юмором, подмечают интересные факты, письма посылают. Замечательно. Когда проходят гастроли, молодые ребята, для которых я вообще-то дедушка по возрасту, активно мне пишут. Говорят, были на концерте, здорово, энергия такая. И меня это подстегивает. В конце концерта я стал снимать короткие видео зала. Собираюсь в ближайшее время сделать соревнования между разными городами, кто более активно себя ведет. Понимаете, конец концерта, 120 децибел, зрители орут в конце, я их завожу, они меня. Часто делаю фотографии и делюсь с людьми в Интернете. Они со мной фактически путешествуют. Это очень интересно и увлекательно. Сажусь в самолет, пишу: «Я полетел». Мы недавно на вертолете летели, внизу река Обь, кругом тундра. Так красиво!

– Недавно ваш сын Родион презентовал свой новый диск. Поддерживаете сына в желании стать певцом?

– Конечно, поддерживаю, волнуюсь за него. Я, к сожалению, не попал на презентацию альбома. Послал видеопоздравление, которое снял на телефон. Он мне только сегодня принес альбом, говорит, что все диски презентационные уже раздал.

– Деньги вкладывать в его продвижение собираетесь?

– Я вам скажу одну вещь. Когда говорят: дайте мне десять миллионов – и мы станем знаменитыми и популярными, это чепуха полная. Если в тебе что-то есть, деньги, конечно, могут ускорить процесс продвижения. Но если в тебе ничего нет, наоборот, они тебя закопают.

Как эффект выключенного телевизора. Пока деньги есть и хорошие клипы снимаются, человек есть. А потом перестали платить, выключается телевизор – и нет человека! Все, кого я знаю из артистов и кто достиг реальных успехов, не платили баснословных денег. Средства на продвижение, конечно, нужны, но не такие большие. А во-вторых, если человек делает что-то по-настоящему интересное, то и продюсеры найдутся, и те, кто захочет на вас заработать, кто вложит деньги сначала. Но я пока не вижу таких артистов, чтоб у меня голова отвалилась.

– Почему?

– Это обратная сторона. У нас есть программы, такие как «Фактор А», «Голос», где видно, что ребята классно поют. Дина Гарипова сейчас промелькнула. Но если у нее не будет музыкального материала, и ее не будет. Или «Один в один!» Лёша Чумаков потрясающе поет, Юля Савичева. Она все поет – и Пугачеву, и Распутину. Но почему нет взрыва? Почему она не Пугачева? Потому что песен нет. Где репертуар? Что ей петь, как ей воплотить свой артистический дар, какую песню? Песен нет! А почему песен нет? Потому что невыгодно писать. С артистов, особенно молодых, деньги брать неправильно. Где им их достать? Если б я понимал, что подарю песню, сделаю шлягер и получу деньги от авторских, я бы написал. Но нет этого. У меня достаточно шлягеров, и я получаю за один концерт больше, чем за два года авторских отчислений за все мои хиты. Это невероятно и неправильно! Это останавливает всю нашу музыкальную жизнь. Я прочитал, что с 1 августа будут серьезные штрафы за пиратство при скачивании фильмов в Интернете. А на музыкальную продукцию этот закон не распространяется. Это цинично! Господа, а мы что? В караоке по десять раз поют мои песни за вечер, а я ничего не получаю!

– Олег Михайлович, в свое время вы собирались запретить Киркорову петь «Единственную». Резник запрещает Успенской петь «Кабриолет»! Почему происходят такие конфликты между авторами и артистами?

– Я подарил права на «Единственную» своей жене. И она может теперь запретить эту песню исполнять и мне, и Киркорову, и кому угодно, если будем себя плохо вести. На самом деле конфликт с Киркоровым раздули журналисты: я просто пошутил. Что касается Резника, то почему он запретил? Если бы шли нормальные авторские, он бы ей еще сто песен написал. Вот проблема в чем. Конечно, она ему не платит тех денег, которые он хотел бы. И он прав в чем-то, и она права.

– Недавно вокруг Валерии, которой присвоили звание народной артистки, разразился целый скандал.

– Я ее поздравил и очень рад, что у нее появилось такое высокое звание. Она одна из самых достойных моих коллег. Валерия великолепно владеет голосом, профессионал высочайшего класса. Но всем не угодишь! Все эти дискуссии, которые развернулись, смешны. Я считаю, что ее позиция в жизни позитивна, а на ее образ жизни надо равняться.

– Почему тогда Ксения Собчак ее так усиленно критикует?

– Ксения Собчак не ее коллега вообще-то. Как говорят, она – светская львица. А это разные вещи. Ксения каждого человека старается дернуть, чтобы был повод написать. Это нормально, это такая жизнь теперь. Быть известным в любой ситуации, в любом скандале стать первым. Что касается Валерии, то я знаю, как она трудится. Это заслуживает уважения.

– Слышали, что сейчас Валерию активно обвиняют в том, что она назвала звездных геев на эстраде: Пенкина и Моисеева. Как вы к этому относитесь?

– Я даже не знал. По крайней мере, те, кого вы назвали, особо и не скрывают. Понимаете, есть воинствующее меньшинство. Я не хочу выходить и смотреть на это. Есть люди, которые любят голыми загорать, и есть те, кто выходит голыми на тропинки, и если их никто не увидит, значит, день зря прошел. Вот и разница между эксгибиционистами и нудистами! По поводу геев. Ну такая судьба у них. Но когда они начинают качать права, мол, мы – это правильно, а вся остальная жизнь неправильная… Или их однополые браки. Я, конечно, против. Дети тогда уже не имеют выбора. Нельзя забывать, что мы живем в стране, которая достаточно религиозна. Большинство верующие. Я, например, православный христианин. В Библии все четко прописано! Это не значит, что я взял секиру и пошел косить. Нет проблем, живите! Но я не готов быть настолько толерантным, чтобы перед моими окнами маршировали с флагами! Ребята, в чем дело? Войны никакой не должно быть. Нет, конечно, мне многое не нравится. Есть целое сообщество, которое в основном в Интернете сидит. Они создают довольно тухлую атмосферу, и поэтому кажется, что их много. А их немного на самом деле. А те, кого много, молчат, потому что они делами занимаются, работают, песни сочиняют.

– Говорят, что быть геем сейчас модно!

– Это модно для СМИ. Надо же о чем-то писать. Из мухи слона раздувать. Это неправильно!

– В свое время вы дружили с Игорем Тальковым. Сейчас его сын пробует свои силы в шоубизнесе. Как думаете, получится?

– Не могу сказать о том, чего не знаю. Если ему талант от папы перешел, все получится. Игорь был безумно талантливым во всем. Мы с огромной симпатией относились друг к другу. Но назвать меня его другом сложно. Дружить артистам вообще непросто. Чтобы дружить, нужно пуд соли вместе съесть. А когда его есть? Все на гастролях.

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению
Я проходила омоложение в лаборатории www.omologenue.ru . Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.
Выкладываю несколько своих фото до и после.

http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет
http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует
http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено
На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlova61/ 


По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.
Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 463 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение, Похудение, Олег Газманов, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz