Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 23:45
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Одного из богатеших людей Украины пытались убить в боулинг-клубе (ФОТО)
20:00
Одного из богатеших людей Украины пытались убить в боулинг-клубе (ФОТО)
Одного из богатеших людей Украины пытались убить в боулинг-клубе

В Запорожье совершено дерзкое нападение на 42-летнего миллионера и владельца водочной торговой марки "Хортица" Евгения Черняка.

Инцидент произошел в боулинг-клубе "Капиталист", в интернете уже появился ролик с кадрами нападения, сообщает "Новый регион".

В настоящий момент один самых богатых граждан Украины (его состояние оценивается в $447 млн) добивается проведения расследования и наказания виновных. Секьюрити бизнесмена детально изучили записи камер слежения, установленных в клубе, и установили около десятка подозреваемых. В объективы камер попал и предполагаемый координатор нападения. Вероятно, теперь дело за малым -  милиционерам остается только объявить подозреваемых в розыск.

Сам Евгений Черняк не сомневается, что это было покушение на убийство.

"Когда нападает одновременно 10 человек, которые до этого обнимаются и здороваются друг с другом, что отчетливо видно на записи видеокамер, и делают это синхронно и без причины, это говорит только об одном – это спланированная акция, - заявил Черняк. - Только профессионализм моей охраны спас меня от более тяжелых последствий".

Злоумышленники разбили ему голову, а врачи диагностировали ушиб головного мозга. Также в ходе нападения пострадали и два охранника водочного магната.

"Как зафиксировали камеры слежения, неизвестные парни группами (всего их было 9 человек) начали прибывать за 20 минут до нападения. Одного из охранников оглушили. Затем бизнесмену нанесли сзади  два удара тяжелым предметом. Но он совместно с оставшимся на ногах охранником оказал сопротивление. После чего нападавшие сбежали из помещения боулинга на улицу и покинули место нападения на ожидавших их автомобилях", - говорится в распространенном сообщении компании Global Spirits, подконтрольной миллионеру.

Как отметили в Global Spirits, начальник ГУ УМВД Украины в Запорожской области Владимир Серба подтвердил информацию о том, что инцидент с участием Черняка действительно произошел, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело и идет розыск преступников. Об этом пишет "Корреспондент".

Для справки:  Евгений Черняк  в рейтинге самых богатых украинцев журнала "Корреспондент. Золотая сотня" Черняк занял 29-е место с активами в $447 млн. В рейтинге самых влиятельных украинцев "Корреспондента" запорожский бизнесмен оказался на 59-м месте.

Фото со страницы Черняка в Facebook

Global Spirits представлена на алкогольном рынке такими брендами как Хортиця, Шустов, Ореанда, Медовуха, Blagoff и другие.

http://www.topnews.ru

Просмотров: 655 | Добавил: Алёнка | Теги: боулинг-клуб, пытались, богатеших, одного, украины, из, убить, людей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz