Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 07:47
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 30 » Николай Тимофеев рассказал о разрыве с женой, предательстве друзей и новой любви
01:56
Николай Тимофеев рассказал о разрыве с женой, предательстве друзей и новой любви
Красотка с 13-м размером груди после съемок в клипе Тимофеева стала его лучшей подругой

Кажется, что харизматичный, яркий, солнечный Николай Тимофеев – редкий счастливчик. Он был лидером и отцом-основателем группы «Дискотека «Авария». Поклонницы не давали кумиру прохода, а он скрывал свою личную жизнь. Она у него ох какая непростая.

Впервые я женился очень рано, мне было всего 18 лет. В день своего 19-летия стал отцом, родилась моя первая дочка Лиза. Удивительно, что у нас с Елизаветой день рождения в один день. А в 20 лет я остался один с ребенком на руках. Я стал для дочки и мамой, и папой, ведь большую часть времени Лиза жила со мной. Сейчас она уже взрослая, скоро ей исполнится 23 года, она закончила университет. И я признаюсь, что все, что я делал, я делал и для нее. Потом у меня появилась другая женщина, которая родила мне двух дочек. Анечке уже девять, она ходит в школу, Кате только пять, она еще совсем малышка. Но, к сожалению, наши отношения с женой зашли в тупик. Это больная история, и мне трудно говорить об этом. Я, конечно, люблю своих дочек и хотел бы видеть их каждый день, но все очень сложно. Потом появилась Кристина. У нас идеальная разница в возрасте, всем рекомендую – 12 лет.

– Мы с Николаем познакомились, – говорит его гражданская жена Кристина Якунина, – когда меня пригласили бэк-вокалисткой в группу «Дискотека «Авария». Но о его творчестве я знала давно, можно сказать, я была его поклонницей, ведь он своей энергетикой, голосом, внешностью привлекал всех девочек. Я не была фанаткой его творчества, я была поклонницей человека по имени Николай Тимофеев. А тут посчастливилось познакомиться лично. Наша симпатия переросла в дружбу, а потом во что-то большее. И уже четыре года мы вместе. Конечно, я знаю его родителей, мои знакомы с Колей. И как все девчонки, я мечтаю о красивой свадьбе, белом платье. И если бы это случилось в Венеции, я была бы просто счастлива. Конечно, это формально, главное, наверное, доверять друг другу.

– А последнее слово всегда за Николаем?

– Ну, смотря в чем. Если бы я попросила свадьбу в Венеции, он бы уступил. Он прислушивается к моим пожеланиям. Я по профессии певица, закончила Институт современных искусств по классу эстрадно-джазовый вокал. Мои родители мой выбор одобрили, потому что Коля человек очень порядочный, душевный, чуткий, замечательный. И несмотря на его звездность, сумел сохранить в себе эти прекрасные человеческие качества.

– Николай, свадьба-то будет?

– Мы с Кристиной вместе уже четыре года, и конечно, когда придет время, у нас будут и смотрины, и сватовство, и помолвка, и свадьба. Я вас приглашу, и это обязательно будет лето, чтобы погода была хорошая. Чтобы все близкие были рядом, обязательно мои родители, которые всегда и во всем меня поддерживают. Поэтому и Кристину приняли хорошо. А как же иначе? Это ведь мой выбор. А они прожили немаленькую жизнь и все понимают. Моему папе сейчас 87 лет, в свое время он был директором нескольких крупных заводов. Причем с начала их основания, можно сказать, стоял у истоков. Это и Ивановский завод автомобильных кранов, завод тяжелого машиностроения и даже одно оборонное предприятие. Мама в областном управлении работала и распределяла, куда пойдут зеленка, вата, бинты. Очень ответственная работа. Я у них единственный сын – они всегда рады меня видеть. Конечно, я бы хотел чаще встречаться с мамой и папой, но и их, и меня сдерживают животные. У нас есть очень хорошенькая кошка – русская голубая. У меня всегда были кошки, но эта особенная, очень умная.

Вам может показаться смешным, но у нас с ней телепатическая связь. Стоит мне только мысленно позвать ее, как она ко мне подходит, даже из другой комнаты приходит. Всегда меня ждет, пытается что-то рассказать, даже мяукает по-разному. Что касается квартиры, то мы с Кристиной живем скромно в сравнении с Максимом Галкиным. А до дома в Грязях нам, наверное, нужно прожить три жизни. Но если честно, я к этому и не стремлюсь. Всё дома мы делаем сами, у нас нет ни поваров, ни помощниц по дому. Я, например, не люблю готовить. Но когда я вижу, что моя любимая устала от жарки картошки, я сразу приглашаю ее в ресторан или заказываю еду на дом. Но это не значит, что я никогда не стою у плиты.

Недавно, например, одно издание пригласило меня посоревноваться с известным итальянским поваром. По условиям наши блюда пробовали гурманы, которые не знали, кто что готовил. А потом один из членов жюри стал пробовать результат моего кулинарного творчества и сказал: «Ну, это точно сделал итальянец!» Он съел все до конца, я посмотрел на повара, а у того были очень грустные глаза. Ведь он всю жизнь посвятил кулинарии, а тут какой-то сопляк пришел и перевернул его карьеру.

– В жизни каждого бывают взлеты и падения. И повороты в жизни трудно предсказать. Уж вам-то об этом хорошо известно. Год назад вы перестали быть участником группы «Дискотека «Авария».

– Я ушел не сам, меня вынудили это сделать, – говорит Николай, и в его глазах мелькает грусть. – Я никогда и не думал покидать коллектив. Ведь я знаком с Лёшей Рыжовым с седьмого класса, когда мы встретились в летнем рабочем лагере. Там мы провели свои первые дискотеки. И впервые поняли, что это наше, хотя в начальной школе я учился на киномеханика, потом занимался картингом, боксом, футболом, хоккеем, стрельбой. И хотя я поступил в Ивановский энергетический университет, я думал о музыке. А однажды, когда все танцевали и выключился свет, я объявил: «Спокойно, мы – «Дискотека «Авария». Свет зажегся, а у группы появилось название. А потом была Москва, слава, поклонники... И так все 22 года... Я был у истоков группы, можно сказать, отдал коллективу всю жизнь, это мое дело, но наши личные и творческие взаимоотношения с коллегами зашли в тупик. Я всегда желал, чтобы наша дружба и общее творчество продолжались многие годы. Я и не помышлял о сольной карьере, но все сложилось иначе. И я не ожидал получить нож в спину.

29 июня исполнится ровно год, как мне указали на дверь. Я все знаю, понимаю, почему это случилось, ведь это событие не одного дня. Это длительная шестилетняя история каких-то напряженных отношений. Мне бы хотелось закрыть эту тему навсегда, забыть ее и отпустить. Знаете, если бы не Кристина, я бы не знаю как справился. Был бы в такой депрессии... Или бы вообще спился. И во многом благодаря ей у меня появилось желание жить и снова работать, увидеть новые горизонты, перспективы. Сейчас я занимаюсь сольным проектом и ничего не боюсь.

У меня офигенный новый материал, я записываю песни, снимаю клипы, езжу на гастроли. Например, недавно у меня был концерт на незвездной площадке. Многие артисты отказались бы там выступать, а я согласился. Я приехал к своей публике в хорошем настроении и начал исполнять новый репертуар, зал стал зажигать. А потом я заметил, как мужчина без одной ноги, который сидел в инвалидной коляске, встал и начал танцевать. И я сказал себе: «Вот, Николай, ради одного этого момента стоило делать эту песню!» Я посмотрел ему в глаза, и он вселил в меня уверенность, что все у меня получится. Тем более я не хочу быть в рамках одного жанра, я собираюсь бить по разным фронтам, то есть работать в разных направлениях. Я прекрасно чувствую себя в роке, электронной музыке и даже владею академическим вокалом на достаточном уровне. Вот, например, я уже записал песню «Вперед, Россия!», даже уже сняли видео, но спешить с презентацией не стану. Хочу довести все до совершенства.

Правда, люди до сих по ассоциируют меня с группой и говорят: «Вон чувак из «Дискотеки «Авария» идет!» Людям сложно переключиться, ведь я был в группе 22 года. И конечно, многие просят, чтобы я исполнял песни, которые пел в коллективе. Вот песню «Небо» часто просят, но я не могу петь, потому что висит такое табу. Не просто запрет. У меня, конечно, есть своя новая программа. Вчера ее снова переслушивал, все так бодренько! Ведь голос остался со мной, а мой голос узнаваемый. Все будут слушать и говорить: «Вот где настоящая дискотека!»

– В вашем новом клипе «Ты меня волнуешь» сплошь красивые и сексуальные девушки. Неужели Кристина не ревнует?

– Мало того, – улыбается артист, – Кристина сама выбирала красавиц для клипа. И конечно, я хотел, чтобы и она снялась. Она согласилась.

– Я очень ревнивый человек, – вступает в разговор Кристина, – и хоть сердце Коли занято мной, но в жизни всякое может случиться. Я надеюсь, что все будет хорошо. Мне очень хотелось, чтобы клипы Николая были запоминающимися, интересными, зажигательными. Поэтому я старалась приглашать самых красивых, фактурных артисток. Я стараюсь помочь любимому подобрать персонал, советую, какую песню лучше выбрать, я готова быть и помощником режиссера. Лишь бы наша совместная работа принесла позитив и радость. Я уверена, что Николай преодолеет все трудности и станет успешным сольным исполнителем. Я не хотела, чтобы Коля уходил из группы, но, раз так случилось, ему нужно осваивать новые просторы. Может, это и хорошо, ведь в группе знаменитый человек может немного расслабиться или залениться. Ребята из группы говорят, что Тимофеев – картинка на радость девчонкам. Но Николай не просто внешность, он певец, исполнитель, артист! И я в него верю.

– Кристина, про свадьбу мы уже говорили. А о детях вы с Колей мечтаете?

– Мы не против детей, но мне кажется, чтобы состояться как родители, нам необходимо чего-то в жизни добиться. А если Бог даст нам малыша, мы будем очень рады, значит, так тому и быть.

На правах рекламы

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению
Я проходила омоложение в лаборатории www.omologenue.ru . Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.
Выкладываю несколько своих фото до и после.

http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет
http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует
http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено
На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlova61/ 


По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.
Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 737 | Добавил: Алёнка | Теги: Николай Тимофеев, организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение, Похудение, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz