Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 12:02
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Михаил Полицеймако: Говорить о здоровье серьезно — это как бабушке в селе сказать „Вы живете в дерьме“, она ведь умрет
01:36
Михаил Полицеймако: Говорить о здоровье серьезно — это как бабушке в селе сказать „Вы живете в дерьме“, она ведь умрет

Михаил Полицеймако.

Михаил Полицеймако из тех, кого называют человек-праздник. Пока его обаяние наиболее эффективно использует телевидение. Вспомните его, грузного, боксирующим на ринге с Джигурдой, танцующим в костюме Остина Пауэрса...

В новой программе «Дом вверх дном» («ТВ Центр») Михаил предстает в роли самого себя – актера и главы семейства.

Просто популярным быть не хочу

– Премьера – безусловно, событие, о котором мы поговорим. Но начать хотела бы с того момента, когда телезрители с вами расстались. Ровно год назад в программе «О самом главном» появилась Ольга Будина, а вы с экрана исчезли. Что произошло?

– Замечательный канал «Россия» сказал: «Миша, ты свободен». Я ответил: «Спасибо большое. До свидания».

– И всё?

– А что еще я должен был сделать? У меня много работы. Я не буду ходить выяснять... Этим занимаются те, кому нечего делать. Главное – что к себе у меня вопросов не было. Я свое дело делал добросовестно. Профессия ведущего – это моя работа. Меня не интересует популярность. Быть просто известным человеком я не хочу. У нас недавно один молодой артист так оскандалился в Крыму... Мне за него неудобно, так как он из нашего цеха. Это не моя история. Я предпочитаю работать.

– Вообще, в каком-то смысле и хорошо, что все так получилось. Интернет завалили отзывами типа: «Верните Полицеймако! Смотрел только из-за него». Читать такое про себя наверняка приятно.

– Зеркало ситуации всегда – народ. Спустя три месяца, когда отошел от увольнения, я не специально – сначала увидел на своей страничке, потом зашел на сайт программы – обнаружил отзывы, о которых ты говорила. И понял, что людей, зрителей никто не слушает! В графе «Вопросы доктору Агапкину» набралось 3 тысячи сообщений, а в теме «Верните Полицеймако» – 12 тысяч. Наверное, люди, принимающие решения на канале, должны задуматься, что что-то идет не так... Может, они довольны рейтингами? Не знаю. Я рейтинги не смотрю. Для меня показатель рейтинга – человек, который подошел ко мне в Иркутске и сказал: «Здравствуйте, доктор!» Когда я куда-то приезжаю с гастролями, меня до сих пор спрашивают, куда это я подевался.

– Вы «О самом главном» без себя хоть раз смотрели?

– Я не хочу ее оценивать, программа стала вообще другая. Люди не будут слушать о здоровье, если говорить о нем серьезно. Это как приехать в село, сесть перед бабушкой и сказать: «Вы знаете, что живете в дерьме?» Что с ней будет? Ты уедешь, а она умрет. Потому что оглядится вокруг: «А ведь и правда. Как я раньше-то не замечала?»
Да что говорить об этом. Сейчас много позитива, связанного с открытием сезона, с программой «Дом вверх дном»...

С тещей за 11 лет – ни одного конфликта

– Какое-то несовременное у вас получается реалити-шоу на «ТВ Центре». Реалити-шоу – это значит, что кто-то с кем-то переспать должен или хотя бы кого-то оскорбить.

– Так не должно быть. Вам это навязали.

– Так-то так, но все равно вы не в струе. Сплошная малина: дружная семья, все чинно, благородно.

– Да я бы сказал, что «Дом вверх дном» – все-таки не реалити-шоу, а семейный ситком с рубриками. Их ведущие – адвокат Андрей Князев, врач Татьяна Романенко и другие – приходят к нам в дом и общаются со мной, женой Ларисой, дочкой Эмилией. Понятно, есть сценарий, но он приближен к настоящей жизни. Здесь, на «ТВ Центре», роскошно подобранная группа, у меня не возникает вопроса, где мой костюм, где реквизит... Прихожу и получаю удовольствие.

– Я сначала подумала, что «Дом вверх дном» снимается в вашей квартире. У вас, у звезд, и не такие хоромы.

– (Смеется.) Если бы у меня была такая квартира, я бы, наверное, намного лучше себя чувствовал. На такую квартиру артисту не заработать: 500 квадратных метров в центре Москвы... Что надо сделать с собой, чтобы получить это?

А потом, представляешь себе, если бы это правда была моя квартира, то вся страна бы смотрела и говорила: «Во скотина какая! Совсем зажрался!» С другой стороны – ты поверила, и это хорошо. Значит, качественно программу делаем.

– Вы по-прежнему с мамой живете?

– Ну... пока да.

– Собственно, она, придя в гости, и внесла сомнение, что квартира ваша. Не могли вы с ней разъехаться, особенно после смерти отца.

– Это самая главная мотивация. Маме 76-й год. Мы все друг другу помогаем. Конечно, есть мысли о своем жилье, дети-то растут... Сейчас у нас такая итальянская семья. Особенно утром, когда в туалет выстраивается целая очередь (смеется).

– Вот скажите без ваших специалистов: как ужиться под одной крышей невестке и свекрови? Они как кошка и собака, как теща и зять...

– Все зависит от людей. Моя теща, например, такая тихая, что у меня с ней за 11 лет не было ни одного конфликта.

– Зато мама у вас – женщина волевая, резкая.

– Да-а-а, это бывает. Но они с Ларисой уже вошли в такую стадию, что, если, наткнувшись друг на друга, одна хочет что-то такое сказать, другая уже машет рукой: «Да на фиг это надо? Через 15 минут все равно помиримся».
Любимов был хозяином

Ваша мама была в числе тех, кто приветствовал уход Любимова, перемены в Театре на Таганке...

– Не совсем так. Ты судишь по уличной пресс-конференции, которую показали на ТВ, по разговорам около театра.

– Как на самом деле?

– Там банальная проблема. Она заключается в том, что, как только заканчивается искусство, начинаются дрязги.
После гениальных спектаклей доперестроечного времени, после очередей с конной милицией, после сильнейшей труппы с живыми Высоцким, Филатовым наступило безвременье. Театр развалился на две части. Мне кажется, нельзя было это допускать. Но в 1993-м всем было наплевать. Артисты, которые были более заняты, остались с Любимовым. Которые менее – организовали с Николаем Губенко свой театр. От этого никто не выиграл: что в Театре на Таганке спектакли стали хуже, что театр Губенко, как мне кажется, уровня посещаемого не достиг. Происходящее с Таганкой сейчас – это как подагра у диабетика.

Как лечить будем, доктор?

– Должен прийти хозяин. Любимов, при всех его плюсах и минусах, был хозяином в театре. У него были корова, коза, запас дров. Сейчас все делают, что хотят.

Мне кажется, выход – в молодых, которые уже чего-то добились и у кого есть амбиции, силы, желание творчески высказаться, а не просто слямзить.

– Такие есть?

– Да конечно! Я могу сказать, что существуют режиссеры, которым просто не дают ничего делать в театре. Они успешно ушли в кино, антрепризу и в принципе комфортно себя чувствуют. Знаешь, встречаешься с кем-то, спрашиваешь, как дела. «Да у меня съемки, спектакли», – отвечает он. Всё шоколадно. А скажи ему: «Вот тебе Театр на Таганке». Он все бросит и пойдет. Потому что это его призвание.

Вот, к примеру, Витя Шамиров. Он сейчас снял «Игру в правду», перед этим получил приз за лучший сценарий на «Кинотавре» за «Упражнения в прекрасном», поставил огромное число талантливейших спектаклей. Очень неплохой режиссер Костя Богомолов. Андрюха Сычев из мастерской Марка Захарова – очень талантливый парень.

Снимает телешоу, а я помню, как он еще лет 15 назад играл Воланда у Сереги Алдонина. Да куча народа, которые не реализовали себя в театре так, как могли! Через несколько лет они состарятся или, не дай бог, запьют. И им плохо, и театру нехорошо.

– Актеры Таганки скорее всего будут против нового человека. Возьмите Театр Гоголя, который принял Кирилла Серебренникова в штыки.

– Пусть на меня не обижаются артисты Театра Гоголя, но я считаю, что назначение Серебренникова было правильным решением. Это – режиссер. Я приветствую поиск новых форм, пусть даже с ошибками. Это хоть какой-то глоток воздуха.

– Что же вы сами им стараетесь не дышать? Не зовут?

– Я работал в РАМТ до 24 лет. Потом папа заболел, и понадобились очень большие деньги. Не буду вдаваться в подробности, сколько стоят сиделка, таблетки, реабилитация. Попытался отпроситься у Бородина на съемки. Там всего-то дней 10 надо было. Он не отпустил. Я взорвался и ушел. Потом было несколько предложений, я смотрел, принюхивался, спрашивал себя: «Хочется тебе этого?» И отвечал, что нет, не хочется. Я вам больше скажу – если бы папа был жив, он бы ушел из театра. Все-таки тут я в папу. Мама до сих пор в Театре на Таганке работает. С 1964 года. Я вообще не представляю, как это можно выдержать.

– Что именно?

– Много лет ходить в один и тот же театр. Можно реально сойти с ума. А вот мама – она фанатка. А мои любимые друзья? Маша Аронова – 20 лет в Театре Вахтангова. Даня Спиваковский – столько же в Театре Маяковского. Я только удивляюсь. Видимо, они попали в свой театр. Знаешь, как бывает: надо найти свою машину, свой напиток, свое блюдо. Вот я свое блюдо нашел. Обожаю гречку с брынзой. Берется вареная гречка, мелко крошится кусок хорошей болгарской брынзы. Все это перемешивается и съедается. Сочетание этих продуктов дает мне радость.

– Надо попробовать.

– Может, тебе и не понравится... Так что я свой театр так и не нашел.

Джанабаева – без пафоса

– Недавно у вас вышел антрепризный спектакль «Вредные привычки», где вы с Шакуровым, Спиваковским и... Альбиной Джанабаевой из «ВИА Гры». Она, безусловно, обаятельная и привлекательная, но я бы и насчет певицы поспорила, не то что насчет актрисы.

– Во-первых, пригласить Джанабаеву было решением режиссера. Во-вторых, работа Альбины на репетиции меня устроила.

Слушай, не она одна: у моего папы нет актерского образования, как и у любимого всей страной Геннадия Хазанова.

– Ну вы сравнили!

– Они ведь тоже когда-то с чего-то начинали. Тут надо не диплом спрашивать, а смотреть, что человек может... У нас вообще сейчас проблема с актрисами.

– Да ладно! В сериалах так и мелькают.

– А сильных, характерных, сексуальных героинь от 25 до 35 лет – нет. Где молодые Гундаревы, Акуловы, Александры Яковлевы – красивые, породистые?..

… И вот появилась эта девушка (Альбина), которая ни разу не опоздала, которая готова к репетициям, в которой нет ни капли пафоса. Что будет дальше? Скоро у нас начнется большой тур осенью – тогда и станет понятно.

– В кино есть новое, о чем сказать хочется?

– Мне пока нельзя об этом говорить, но есть. Это работа для телевидения. 2 октября – первый съемочный день в Киеве. Три месяца ездил на пробы, подбирали актерский состав. Дождался большой роли...

– А почему вам не дают раскрыться?

– Я поставлю вопрос по-другому. Ты знаешь, мне повезло. Я прожил первый отрезок жизни, когда вокруг было много профессионалов. Я был на съемках фильмов «Человек с бульвара Капуцинов», «Миллион в брачной корзине», ездил на гастроли с Таганкой. Многого понахватался. Я видел, что взрослые дяди и тети очень серьезно относятся к профессии. Знаю тот уровень и вижу, что сейчас он очень сильно упал. Не только в кино. Если вы помните, какие были журналы «Огонек», «Новый мир», и посмотрите, что сейчас лежит на прилавках... Просто сравните. То же самое происходит в кино.

Может быть, это не я не раскрылся? Может, люди, которые этим занимаются, не врубаются в то, что надо делать? Один артист, мой товарищ, подарил мне на день рождения малюсенькую ретрофотографию 30-х годов. Я смотрю на нее и понимаю, что этого не может быть, потому что на ней изображен я! А это – молодой Сталин! Недавно вышел фильм про Гагарина – вообще ничего общего в облике нет. Я же со Сталиным – один в один, даже без грима. Не срабатывает соображалка, вот что обидно. Мне 37 лет, сил – до хрена! А что дают играть? «Алё, Миш, привет! Есть ржачный эпизод...» Не спрашиваю, почему меня не приглашают играть русских солдат, берущих Берлин. Но странно, что фильм «Ликвидация», рассказывающий о послевоенной Одессе, выходит без моего одесского лица... Не видят. Поэтому, мне кажется, это реально проблема времени. И того, что иногда кино занимаются случайные люди.

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 562 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение без операции, Похудение, Рогнеда, Михаил Полицеймако | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz