Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 00:52
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 3 » Михаил Муромов: У меня было шесть тысяч любовниц
23:55
Михаил Муромов: У меня было шесть тысяч любовниц

Каждый мужчина когда-то начинает вспоминать о былых победах...

Римма Маркова и Юрий Яковлев осыпали друг друга комплиментами
Эх, какая красивая пара получилась бы из них в свое время!

В Москве прошла церемония вручения премии «Талант и призвание». Знаменитости, получая награды, радовались, что их наконец-то оценили по достоинству. Ведь про многих истинных звезд в последнее время забыли.

Основное внимание на церемонии было приковано к звезде советского кино Римме Марковой. Актриса была на взводе. Оказалось, ей вовремя не подали машину.

– Сказали, что церемония начинается в пять вечера, а за мной в это время только машина приехала! – сетовала актриса. – Разве так можно? Я была такая злая – не передать словами!

Настроение у Марковой поднялось, когда ей вручили заветную награду. А увидев Юрия Яковлева, Римма Васильевна и вовсе расплылась в довольной улыбке. Оказалось, что в свое время Маркова была влюблена в Яковлева и мечтала стать его женой. Но тот не обращал на нее внимания.

– Помнишь, мы шли с тобой по улице и ты мне рассказывал о своей любимой девушке! – пустилась в воспоминания Римма Васильевна. – Я тебе советовала: «Поговори с ней!» А у самой сердце в тот момент кровью обливалось! Думала: ну почему он на меня не смотрит?

Актер слушал историю Риммы Васильевны с нескрываемым интересом, а потом спросил: «Неужели это правда?» Сам актер пришел на церемонию в окружении близких. На публике знаменитый «Ипполит» держался молодцом, хотя возраст давал о себе знать. Каждое движение Юрию Яковлеву сейчас дается с трудом. При ходьбе он опирается на костыль. Многие журналисты просили его об интервью, но родственники общаться с прессой артисту категорически запретили. Выйдя на сцену, легендарный актер сказал, что своей жизнью полностью доволен.

– Если бы меня спросили, что бы я хотел поменять, я бы ответил: ничего!

Поэтесса Лариса Рубальская, увидев Михаила Муромова, которому в свое время написала «Странную женщину», расплылась в улыбке.

– Миша, я только ради тебя сюда пришла! Как же ты хорошо выглядишь!

Муромов действительно выглядел бодро. На днях певец подсчитал: в его жизни было три тысячи женщин, с которыми он имел сексуальный контакт.

– Это только те, кого я помню по имени и ситуации, – откровенничал артист. – На самом деле их гораздо больше. Я ведь вышел на секс-тропу в 15 с половиной лет. И с тех пор никогда не останавливался. Половины я, конечно, уже не помню. Думаю, что на самом деле количество моих женщин приближается к шести тысячам. Все они – девушки отличные. Никто у меня алиментов не просил. Тем детям, которых я знал и признавал, до 18 лет помогал: и одежду покупал, и кормил-поил. Так что у меня в этом плане все отлично.

Актер Валерий Золотухин пришел в помятом костюме. Светские тусовщики тут же съязвили: «Двух жен имеет, а костюм погладить некому». Сам же актер в этот вечер налегал на еду и рассуждал о Филиппе Киркорове.

– Он молодец, раз рождает детей! – считает Золотухин. – Думаю, Филипп даст им хорошее воспитание!

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем ивнешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/

Просмотров: 585 | Добавил: Алёнка | Теги: У меня было, омоложение тела, организма, шесть тысяч любовниц, 14 лет, 21 год, Михаил Муромов, на 7 лет, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz