Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 08:24
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 1 » Медведев и Путин отметили Первомай, выпив пива в баре (ВИДЕО)
22:18
Медведев и Путин отметили Первомай, выпив пива в баре (ВИДЕО)
Медведев и Путин отметили Первомай, выпив пива в баре

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин приняли участие в праздничной демонстрации Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), приуроченной к Дню Весны и Труда, после чего отправились в бар.

Действующий президент РФ Дмитрий Медведев и избранный главой государства премьер-министр Владимир Путин утром 1 мая прибыли на Манежную площадь в Москве, где присоединились к демонстрации, посвященной Дню весны и труда. Президент и премьер планируют принять участие в шествии, а затем пообщаться с демонстрантами. В истории современной России руководители государства ни разу не участвовали в демонстрациях 1 мая, равно как и в других подобных массовых шествиях.


Также в демонстрации принимает участие мэр Москвы Сергей Собянин.

Колонна демонстрантов заполонила всю Тверскую улицу. Маршрут шествия - от Белорусского вокзала до Боровицкой площади.

По задумке организаторов, акция ФНПР должна стать самой массовой - по данным Lenta.ru  к 10 часам утра в центре Москвы собрались около 120 тысяч человек, среди которых - сторонники партии «Единая Россия», которая поддержала лозунги ФНПР. На праздничной демонстрации профсоюзы выступили с требованиями защиты прав трудящихся, отказ от повышения пенсионного возраста и запрет на заемный труд.

Сразу после окончания демонстрации профсоюзов на Тверской улице президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин отправились в один из популярных баров на Арбате.Первые лица государства подошли к раздаче и сами выбрали себе блюда на обед.

Медведев предпочел отварной картофель с треской, а премьер - жареную картошку и колбаску из баранины. Оба взяли нефильтрованное пиво.

Компанию российским лидерам составил токарь шестого разряда и по совместительству депутат Госдумы Валерий Трапезников, а также руководитель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Нагайцев.

Обед президента и премьера вызвался оплатить Михаил Шмаков. Бар на Арбате из-за приезда первых персон не закрывали. Однако случайные прохожие не отважились зайти внутрь из-за машин кортежа, которые выстроились у входа в заведение.

Это, впрочем, не мешало гостям. За столом руководителей страны царила непринужденная атмосфера, периодически раздавались взрывы смеха. Завесу тайны над происходящим приоткрыл слесарь Трапезников: по его словам, речь за пивом шла обо всем понемному и "вообще о жизни".

Медведев и Путин просидели в пивбаре около часа, после чего сфотографировались с официантами на память.

Просмотров: 579 | Добавил: Алёнка | Теги: видео, Медведев и Путин, отметили Первомай, пива в баре, выпив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz