Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 12:14
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 10 » Марина Хлебникова послала всех в баню
15:49
Марина Хлебникова послала всех в баню
Марина Хлебникова

Звезда шоу бизнеса Марина Хлебникова рассказала поклонникам о своей давней страсти.

Знакомство с баней

– Баня для меня – сладкая нега, томление от пара. Это горячий аромат дерева и липового веника. В детстве бабушка возила меня в городскую баню в Долгопрудном. По дороге мы обязательно покупали бутылку разливного кваса. Помню грохот шаек и красных от пара старушек с лыковыми мочалками. Вначале нужно было отшоркать скамейку, затем набрать шайку воды, помыться и только потом – в парную. Пар там был злой! Бабушка стегала меня веничком, держа за ногу, чтобы не убежала, и приговаривала: «Куда ты, егоза? Без веника баня не парит, а пар не жарит»… После парной она обдавала меня холодной водой, а волосы смачивала настоем от березового веника. При этом бабушка обязательно приговаривала: «С гуся вода, а с Мариночки – худоба».

Баня японская и турецкая

– Я считаю: не видела бани – не видела страны. Однажды летела в Австралию через Японию. Длительный перелет, все устали. И вдруг наш самолет задерживают в Токио на 7 часов. Конечно же мне захотелось побывать в японской бане!

С огромным удовольствием отправилась в знаменитые местные бани Сэнто. Там все необычно! Представьте, вначале следует хорошенечко вымыться под краном, который находится в… 20 сантиметрах от пола. Может, японцам с их ростом и удобно наклоняться к такому крану, но европейцам…

Ну, а турецкие бани вынесет только тренированный человек. Представьте себе глубоко вросшие в землю невысокие здания с коричневыми, зеленоватыми, голубоватыми куполами. В зале жарко, но не слишком. Раздевшись, ложишься на полотенце, расстеленное на горячем мраморе, и предаешься блаженной истоме. Минут через десять начинает обильно течь пот, еще через десять минут тело становится мягким, «пластилиновым» – готовым к массажу. Массажист буквально впивается в тебя ручищами и начинает «борьбу» с твоим телом. А потом резво вскакивает на тебя и топчет ногами. Грязь как будто бы слезает пластами, просто стыдно становится! На самом деле это сходит, разумеется, не грязь, а верхний омертвевший слой кожи. Потом банщик разводит мыло в наволочке, выдавливает на тебя пушистые хлопья. Наконец, разомлевшего клиента сажают у мраморной раковины, трижды моют голову – ласковее, чем мама в детстве! – окатывают теплой водой, смывая остатки мыла, и в заключение швыряют в бассейн. После этого посетителю бани подобает вытереться, завернуться в сухие полотенца и топать в кабинку, чтобы подкрепиться и отдохнуть.

Что такое баня

– Это место, где я заряжаюсь положительной энергией и отдыхаю душой. Ведь не случайно с латыни это слово переводится как «прогнать хворь, боль и грусть». Баня улучшает сон, аппетит, тренирует выносливость, повышает иммунитет. Я люблю ее за ощущение истомы, слабости и в то же время легкости. Выходишь из парной, едва чувствуя под собой ноги. На душе умиротворение и покой. Молча садишься, с закрытыми глазами делаешь глоток холодного кваса – нирвана!

А вообще я моюсь, сколько душа просит. У меня кожа нежная, поэтому я пользуюсь только липовым веником, при этом на руках у меня всегда варежки. В парную захожу в красноармейской шапочке. В баню обязательно беру квас и… жареную курицу. Еще люблю после парной разрезать сахарный арбуз. Никогда не пью там спиртного, не парюсь на голодный желудок и не хожу в баню с мужчиной. Однажды так перепарилась, что даже сама не заметила, как выскочила в сугроб. Оказалось, все не так страшно! Очень люблю делать в бане маски для лица и тела. Эффективна медово-соляная маска. Готовится она очень просто: 200 г меда смешать с 250 г соли. С этой маской, нанесенной на все тело, захожу в парную. Там в течение десяти минут надо хорошенько растирать себя, чтобы поры открылись и тело задышало.

Желаю читателям «Здоровья в доме» научиться получать максимум удовольствия от бани. Вкушать его, вдыхать его, чувствовать и наслаждаться!

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.livejournal.com/

Просмотров: 639 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, Марина Хлебникова, организма, 14 лет, 21 год, на 7 лет, 28 лет, послала всех в баню | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz