Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 09:00
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 1 » Максим Галкин рассказал, почему женился на Алле Пугачевой
20:24
Максим Галкин рассказал, почему женился на Алле Пугачевой
Максим Галкин рассказал, почему женился на Алле Пугачевой

Свое первое интервью после свадьбы новоиспеченный муж Максим Галкин дал «Собеседнику».

Новоиспеченный супруг Аллы Пугачевой, телеведущий и юморист Максим Галкин счастлив пребывать в новом статусе. Недавно артист согласился на небольшое интервью, в котором рассказал о семейной жизни и о своих эмоциях.

В интервью "Собеседнику" Максим Галкин признался, что они с Аллой Пугачевой неоднократно говорили о свадьбе, но всегда решали, что им и так хорошо, потому что и без штампа у них была самая настоящая семья.

«В первую очередь мы поженились, конечно, для себя, - цитирует издание юмориста. - Хотя нам и без регистрации было очень хорошо. Мы уже много лет живем одной семьей, под одной крышей. Но брак – шаг серьезный. Как только я решился на него, сделал предложение Алле Пугачевой. И она согласилась. На мой взгляд, срок проверки чувств был более чем достаточный».

В итоге, как рассказывает Максим, своим поступком они с Аллой хотели положить конец слухам-кривотолкам: «Во вторую очередь мы устроили свадьбу (сам праздник) для друзей, для самых близких – для тех, кто за нас рад. Поздравить нас пришли мой брат с женой, Кристина Орбакайте с мужем, Аллины внуки… И уже в-третьих – да, свадьбой мы хотели по возможности положить конец слухам и кривотолкам».

На вопрос журналиста изменились ли ощущения после штампа в паспорте, Максим ответил: "Конечно, нет". В свои 35 лет, как признался шоумен, он очень ответственный, достигнув много: сделал карьеру, построил дом, завоевал любовь самой влиятельной женщины страны.

«Для меня все как было, так и есть. Наверное, брак накладывает еще большее чувство ответственности… Хотя я и так человек ответственный – за тех, кого люблю и кем любим…», - признался Галкин.

http://www.topnews.ru

Просмотров: 778 | Добавил: Алёнка | Теги: на Алле Пугачевой, Максим, рассказал, женился, Галкин, Почему | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz