Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 17:39
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 16 » Легендарная актриса уезжает из России
23:26
Легендарная актриса уезжает из России

«Я не нуждаюсь и не хочу, чтобы меня жалели», – говорит актриса

В последнее время об актрисе Татьяне Самойловой совсем ничего не слышно. В мае ей исполнилось 78 лет, но вспомнили об этой дате лишь поклонники. По слухам, в это время Самойлова находилась в больнице, куда ее определил брат. В киношных кругах поговаривали: актриса уже не может сама себя обслуживать, плохо
соображает и родственники с ней уже замучились. Учитывая все это, мы шли домой к Татьяне Евгеньевне с опасениями. Но оказалось, дела у актрисы даже лучше, чем раньше. Во всяком случае, она сама так считает…

Когда весной, пытаясь поздравить Татьяну Самойлову с днем рождения, мы дозвонились до ее друга, архитектора Эдуарда, он мечтал о том, чтобы найти сиделку для Татьяны Евгеньевны.

– Брат Самойловой периодически кладет ее в больницу, потому что не хочет нанимать людей, которые могли бы за ней ухаживать, – сказал он. – Было бы хорошо, если бы нашлась какая-то отзывчивая женщина, которая могла бы взять на себя эти заботы. Если знаете такую, посоветуйте.

О нуждах актрисы мы рассказали женщине, которая много лет ходила за умершей актрисой Светланой Баталовой. Она сказала, что могла бы ухаживать за Татьяной Самойловой, но так и не сумела до нее дозвониться. И вот спустя несколько месяцев мы в квартире у Татьяны Евгеньевны. Она встречает нас на своих ногах, прекрасно одета, с новой прической. Услышав вопрос о сиделке, удивляется:

– Да вы что! Никакой женщины мне не нужно, – говорит она. – Я ни в чем не нуждаюсь и чувствую себя нормально. Ни в какой больнице я не лежала. Просто не подходила к телефону, потому что мне надоели звонки. Ни с кем не хочу говорить.

Вообще не тянет к общению. Мне предлагали провести творческий вечер, но я отказалась. Считаю, что уже плохо выгляжу, да и не люблю это все.

Мы проходим в квартиру актрисы, которая просто подавляет гробовой тишиной. Здесь везде царит полумрак, шторы и жалюзи на окнах закрыты, форточки не открываются. В вазах стоят засушенные розы, Самойлова не ставит их в воду – раздражает запах. Трудно представить, чем одинокая женщина занимается здесь изо дня в день…

– Нет, мне вовсе не скучно! – уверяет нас актриса. – Я умею себя занять. Встаю обычно в десять часов. В два часа выхожу из дома, чтобы пообедать. Делаю хозяйственные дела. Потом возвращаюсь. Ни на какие мероприятия не хожу. У меня нет потребности показывать себя, общаться с большим количеством людей.

Татьяна Евгеньевна рассказала, что в этом году совсем не отмечала день рождения. Да и с возрастом у нее отношения особые. Когда приходится говорить о годах, она нередко сбрасывает себе лет семь… Вот и сейчас Самойлова не стала уточнять, сколько ей исполнилось. Чтобы замять разговор, пригласила нас на кухню попить воды. Дома актриса не держит даже чай.

– Сегодня я обедала в хорошем чешском кафе, там чудная еда, – рассказала она. – Честно говоря, готовить не хочется. Я девятнадцать лет отстояла у плиты! Хватит.

Вместо продуктов на столе на кухне разместились лекарства – коробочек, скляночек и бутыльков здесь великое множество. Больше всего препаратов для астматиков, сердечные. А вот йод актриса вообще все время держит под рукой. Встретив нас, она провела «дезинфекцию» – смазала им ноздри. Видимо, Татьяна Евгеньевна боится, что гости принесут заразу.

– Что вы, разве у меня много лекарств? – говорит она. – Сейчас стало гораздо меньше. Вообще считаю, что мое здоровье улучшилось. Раньше мучилась с астмой, а сейчас приступов нет. Во-первых, лето не такое жаркое. Во-вторых, я наконец-то сделала себе зубы! Это большое дело. После этого прикус изменился и стало легче дышать. С сердцем тоже были проблемы, беспокоила аритмия. Но сейчас чувствую себя неплохо. Возможно, что в августе я лягу в больницу на двенадцать дней, но это так, для профилактики…

Еще одна вечная тема – это то, что Самойлову не навещает ее сын. Получив профессию врача, Дмитрий еще двадцать лет назад уехал работать в Америку, там женился. В России его давно не видели. Однако Татьяна Евгеньевна утверждает, что сын регулярно бывает у нее в гостях.

– Он приезжает ко мне из Детройта каждый год, как же! – говорит она. – Внучка уже выросла большая, она ходит в школу. Сын продолжает работать врачом. Он – моя гордость. И помогает мне. Вот у меня висят фотографии Мити, а вот – внучка…
По всей видимости, актриса говорит правду, ведь если бы она жила на одну пенсию, ей бы не удавалось питаться в ресторанах, ходить в хорошую парикмахерскую и держать домработницу (сама актриса уборку не делает, говорит, что для этого к ней приходит женщина). В конце нашей беседы Татьяна Евгеньевна поделилась своими тайными планами.

– Возможно, я сама скоро уеду за границу, – сообщила она. – С документами проблем нет, виза у меня уже есть. У меня ведь там родственники… 

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем ивнешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/

Просмотров: 711 | Добавил: Алёнка | Теги: Легендарная актриса, омоложение тела, уезжает из России, организма, 14 лет, 21 год, на 7 лет, Татьяна Самойлова, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz