Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 00:05
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 19 » Ксения Собчак и Андрей Ургант устроили кулинарную битву
01:15
Ксения Собчак и Андрей Ургант устроили кулинарную битву
Ксения Собчак угостила Андрея Урганта сырниками

Максим Виторган и Андрей Ургант решили устроить кулинарный поединок, в ходе которого стало бы ясно, чья жена лучше готовит. Ксения и Елена согласились не только представить свои фирменные блюда, но и провести мастер-классы по их приготовлению. В назначенный час обе семьи приехали в один из питерских супермаркетов. 

Молодые хозяйки привычно взялись за дело, они ловко орудовали посудой, смешивали ингредиенты и успевали улыбаться любимым мужьям. Максим не стал мешаться у плиты, занялся гостями. Он сыпал семейными байками и искрометными шутками, на которые весело реагировала и его супруга Ксюша.

– Я готовить не люблю, – признался Максим Виторган, – хотя я даже как-то вел кулинарную передачу. Мне приятно, что Ксения специально для меня овладела рецептом правильных сырников.

Кстати, правильные сырники Собчак научила готовить не кто-нибудь, а мама актера Лёши Бараца из «Квартета И» Зоя Израилевна, которая живет в Одессе. Профессия женщины не связана с кухней, она методист детского сада, но ее считают одной из лучших кулинарок этого города.

– Еще Ксения прекрасно готовит драники, – разоткровенничался счастливый муж, – те же сырники, но из картошки. Поэтому в начале следующего года мы снова отправляемся к Зое Израилевне, где моя жена научится готовить жареную мацу. Хотя умение вкусно готовить в женщине для меня не первостепенно. Это где-то в конце списка, все, что для меня первостепенно, в Ксении есть.

А вот к еде у нас обоих отношение спокойное, это не смысл жизни. Я небольшой гурман, я всеяден. Но да, путешествуя, стараюсь пробовать новые блюда – иногда даже превозмогая себя, потому что это бывает невозможно есть, – весело рассмеялся артист, – я не люблю высокую кухню. Все эти мишленовские рестораны  для меня что-то далекое. Нет, я понимаю людей, которые получают от этого удовольствие – это такие коллекционеры желудка.

Я не чувствую в этом кайфа, хотя было время, что-то готовил. Я даже люблю, когда холодильник дома пустой – это означает, что я не поправлюсь, а поправляюсь я легко. Но сейчас особенно слежу за формой под чутким руководством жены.

Самое важное, когда начинаешь следить за питанием, атрофируется привычка есть. И внутренне сброс веса действует положительно – появляются уверенность, решительность, спокойствие. Я бы даже к этому вернулся. Входить в это состояние тяжело, но эффект положительный.

Пока Максим делился с гостями своими мыслями, Ксюша приготовила румяные и ароматные сырники, окинула их оценивающим взором и пояснила:

– Важно, чтобы сырники были нежными и мягкими внутри, с хрустящей корочкой и сохраняли форму. Внешне, как правило, выглядят они не очень презентабельно, но это никак не отражается на вкусе. Могу без ложной скромности сказать, что мастер-класс по приготовлению сырников я могу давать даже шеф-повару своего ресторана.

А ведь, помнится, раньше я говорила, что никогда не подойду к плите. Но замужество все изменило. Я узнала много нового. Например, что существует духовка и в ней, оказывается, можно что-то выпекать. До этого, клянусь, я была уверена, что это место для хранения сковородок и кастрюль. Не могу сказать, что я готовлю очень часто, пару раз в месяц.

Но зато я имею уже целых два фирменных блюда – сырники и драники. Думаю, что кулинарные подвиги у меня еще впереди, мой муж говорит, надо расширять список фирменных блюд, и возможно, со временем я почувствую вкус к готовке.

А вот Андрей Ургант добился желаемого, и у его 27-летней супруги Елены Романовой, которая младше мужа на 30 лет, вкус к готовке уже проснулся. Девушка пришла на поединок, чтобы приготовить шоколадные маффины. Кстати, в этот день она готовила их уже второй раз. Рано утром, часиков в шесть, Лена уже испекла великолепные кексы и накормила мужа.

– Лена, выходя за меня замуж, предупредила, что готовить не умеет. Но очень быстро овладела кулинарными премудростями, готовит нечасто,  по настроению, но ее блюда – настоящие произведения искусства. Лене очень хорошо удается выпечка, а я с детства люблю пирожки, кексы.  Вообще, наша актерская семья в нескольких поколениях привыкла к неприхотливости в еде.

Моя матушка всегда была занята в театре, на съемках, поэтому дома практически не готовила. Обо мне заботилась ее хорошая подруга, которая пекла потрясающие пирожки из тончайшего теста. Вкус и запах этих пирожков я помню до сих пор. Ну а в остальном никто никогда особо не привередничал. Можно сказать, что я абсолютно всеяден, как и мой сын Иван. Он вообще может есть все что угодно и главное – в любых количествах. И при этом остается высоким и стройным, чем всех очень раздражает.

Хотя сейчас Ивана немного разбаловала его жена, которая, как девушка наполовину грузинская, очень здорово готовит. Вообще, любому мужчине, конечно, приятнее всего с удовольствием поглощать то, что с заботой приготовила любимая женщина. Это всегда вкусно.

Лена на слова мужа улыбалась и не произносила ни слова, возможно, от волнения, ведь она нечастый гость на светских мероприятиях. Зато маффины у нее получились знатные. Гости, присутствующие на поединке двух молодых хозяек, распробовали блюда и никак не могли решить, кто же из девушек достоин звания «Королева кухни».

Но после небольших пересудов решили, что в битве победила дружба, на том и разошлись. А звездные семьи поздравили друг друга с Новым годом и договорились встретиться еще не раз, причем без журналистов. 

Кстати:

 41-летний Максим и 32-летняя Ксюша не сразу нашли друг друга. Виторган был женат дважды, первой женой была актриса Виктория Верберг, которая родила ему двух детей – дочь Полину и сына Даниила. Второй раз он женился на маркетологе Наталье.

У Ксении тоже были любовные отношения – сначала она собиралась замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича, потом встречалась с руководителем департамента культуры Москвы Сергеем Капковым. В прошлом году у нее был роман с Ильей Яшиным. 

 Для 57-летнего Андрея 27-летняя Елена тоже не первая любовь. Первой женщиной Урганта-старшего была сокурсница Валерия Киселева, которая родила ему сына Ивана. Но первой женой актера стала актриса, поэтесса и певица Алёна Свинцова, которая подарила ему дочь Марию. После развода Елена уехала в Голландию и по сей день живет там. 

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 499 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, Ксения Собчак, порча, Омоложение без операции, Похудение, Рогнеда, Андрей Ургант | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz