Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 16:05
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 2 » Криштиану Роналду дал Ирине Шейк прямо на трибунах
14:48
Криштиану Роналду дал Ирине Шейк прямо на трибунах
Криштиану Роналду и Ирина Шейк (фото Рейтер)

Ирина Шейк никак не может стать законной женой Криштиану Роналду. Болтают, будто португалец вполне может повести подружку под венец, если его команда выиграет Евро-2012, хоть шансы, что он окольцуется летом, и ничтожно малы.

Не оставляя надежду, модель лезет из кожи вон, развлекая богатого и знаменитого бойфренда. На днях парочка была замечена на трибунах теннисного турнира в Мадриде, причем игрой оба были заняты до безобразия мало.

Большую часть матча любовники хихикали и целовались. Ирина Шейк висла на футболисте, поглаживала его то по щеке, то по оттопырившимся джинсам, Криштиану Роналду тоже в долгу не оставался.

Когда подруга совсем расшалилась, он спросил: ты что, хочешь, чтобы я дал тебе прямо здесь, на трибунах? Та кивнула, и находившийся в отличном расположение духа Криштиану достал из штанов – нет, не то, что вы подумали, а шоколадный батончик, который и сунул в рот привычно потянувшейся губами манекенщице.

Сидевшие рядом теннисные фанаты, слышавшие весь разговор, с облегчением вздохнули: они-то уж было испугались, что увлекательное противостояние на корте будет прервано из-за секс-скандала в вип-секторе.

http://sobesednik.ru

Просмотров: 697 | Добавил: Алёнка | Теги: прямо на трибунах, Криштиану Роналду, дал Ирине Шейк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz