Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 18:41
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Константин Кожевников рассказал о нищете, скандалах с Региной Дубовицкой и перипетиях личной жизни
23:14
Константин Кожевников рассказал о нищете, скандалах с Региной Дубовицкой и перипетиях личной жизни
Константин Кожевников

Шоу живых пародий «Пародайс» на телеканале «Пятница!» вызвало большой интерес у телезрителей, наконец-то увидевших артиста, голосом которого в «Мульте личности» говорят Алла Пугачева, Владимир Жириновский, Филипп Киркоров и Сергей Зверев.

Мы встретились с популярным пародистом и мастером перевоплощений – 27-летним красавцем Константином Кожевниковым.

– Костя, как вы попали на телеэкран?

– Дорога «в телевизор» была долгой. Я родился в Ставропольском крае, в городе Новоалександровске, в обычной семье. В нашем доме всегда играла музыка. В три года я уже пел голосами Виктора Цоя и Пугачевой, а позже меня потянуло говорить голосами тех серьезных людей, которых показывали по телевизору, таких как Брежнев, Горбачев, Ельцин. А в пять лет я стал звездой санатория в Крыму, мои выступления даже анонсировали на дискотеке. Так вышло, что на все лето родители отправили меня в Евпаторию к двоюродной бабушке. А она работала в санатории, и я к ней приходил. И постоянно выступал: даже когда отдыхающие обедали, я выходил на сцену и пел. Так что это были мои первые гастроли. Мне нравилось и сейчас нравится веселить людей, видеть их смеющиеся глаза и радостные улыбки. В 10 лет я стал постоянным участником самодеятельности, пародировал Машу Распутину и группу «Любэ».

И конечно, был школьной знаменитостью. Меня даже стали приглашать на различные городские мероприятия. А в 12 лет мама отвела меня в районный дом культуры. Она всегда поддерживала все мои начинания. С папой было сложнее: он считал, что выступать на сцене – не мужское дело, сам он по профессии электрик, привык к физической работе. Отец был против моих увлечений, говорил: «Артист сраный!» И не верил в мое будущее в творчестве.

Я уже заканчивал школу и думал об институте, когда в наш город приехали столичные артисты. Мы, конечно, пошли на их концерт, и художественный руководитель нашего дома культуры отвела меня к ним на прослушивание. Я выступал перед ними целый час, а через неделю они вызвали меня на гастроли по Краснодарскому краю. Это было удивительное время. Сложное, но, наверное, самое счастливое в моей жизни. Мы давали много концертов, а денег не было, сейчас-то я понимаю, куда они девались. А тогда… Бывало, что мы спали в холодной машине, закутавшись во все, что возможно, потому что жалко было тратить кровно заработанные на номер в гостинице. Простужались, конечно, ели тоже не в ресторанах. А иногда и вовсе ложились спать голодными. Экономили, чтобы привезти с гастролей хоть какую-то денежку. Я тогда был примерным молодым человеком: не пил, не курил. А вот с приездом в Москву я пристрастился к алкоголю. Причем употреблял часто и много. Позже это сослужило мне плохую службу и я даже загремел в больницу.

– Но на гастролях вы, наверное, не только пить и курить научились. У вас же были поклонницы?

– Поклонницы были, а вот интимных отношений не было. Я переживал разрыв с девушкой, которую очень любил. Она торговала дисками, и как только я приезжал домой, бежал к ней. Я ее звал с собой в Москву, но судьба распорядилась так, чтобы мы не были вместе. Я в то время много работал, пил и переживал, что она не стала моей спутницей жизни. У меня всегда с женщинами какие-то истории происходят. Был у меня и любовный треугольник, я метался между двумя привязанностями. Мучился, обе женщины красивые, умные, понимающие, достойные любви. Одна была ровесницей моей мамы, а моей маме сейчас 48 лет. Вторая – девушка из группы «Подиум» Вика Голубева. Мне было тяжело выбрать одну, ведь обе много значили в моей жизни. Но потом ситуация разрешилась как-то сама собой. С Викой мы планируем пожениться, хотя отношения и сейчас нельзя назвать идеальными. Просто мы оба слишком сильные личности, и нам трудно постоянно быть вместе. Поэтому пока живем отдельно и ходим друг к другу в гости.

– Сейчас вы популярны, у вас много концертов и съемок. Папа изменил отношение к вашей профессии?

– Да, – смеется артист, – теперь он мой верный поклонник, ходит на все мои концерты. Гордится. У нас с родителями очень теплые отношения. Недавно они приезжали погостить в Москву, ведь мы с братишкой уже давно сюда перебрались. Брат уже москвич в отличие от меня. Он женат и счастлив, есть ребенок, никакого отношения к сцене он не имеет. У него совсем другая жизнь. Но «Мульт личности» смотрит и передачу «Шоу живых пародий «Пародайс» не пропускает.

– Наверное, как творческий человек вы принимаете близко к сердцу ситуации, когда вас недооценивают...

– К сожалению, такие истории в моей жизни присутствовали. Например, об «Аншлаге» у меня не самые радужные воспоминания. Я уже был заметным артистом, участвовал в различных фестивалях, мне очень помог конкурс «Ялта – Москва-Транзит», который показали по федеральному каналу. Меня стали приглашать в различные шоу, жизнь перешла на новый уровень. И тут мне позвонили из «Аншлага» и пригласили в офис. Я, молодой и обалдевший от счастья, как на крыльях полетел в концертный зал «Россия»... В волнении я, не читая, подписал контракт на пять лет. Я уже строил планы, кого буду пародировать, какие сделаю номера. У меня же в арсенале более пятидесяти образов – Путин, Литвинова, Гурченко, Михалков, Лещенко, Новикова, Вайкуле, Моисеев, Пьеха, Шура, Гальцев, Газманов, Малахов… Но что бы я ни показал, Регина Дубовицкая отметала. Все не годилось, она очень боится цензуры, ищет какие-то подвохи в каждом номере, и в такой атмосфере подходить к делу творчески очень трудно.

Со временем мне стало некомфортно находиться рядом с Региной. Просто по энергетике мы разные. Я был молодой артист и не сразу понял, во что вляпался. Контракт у меня на пять лет, выступать в других телешоу я не имел права. Зарабатывать в другом месте я не мог, а в «Аншлаге» меня показали всего один раз. У меня были большие проблемы с деньгами, нужно было платить за съемную квартиру, транспорт, что-то есть, в конце концов.

Дубовицкая работала только со своими авторами. Она напрямую говорила: «Вот вам автор, покупайте у него монолог, разучивайте, ставьте. И я покажу вас с этим номером в «Аншлаге». Я покупал, учил, снимался, но по телевизору меня не показывали. Это своего рода бизнес. Я приносил ей интересные номера, которые во всех городах принимали на ура, но она ставила в эфир неинтересные монологи. Думаю, что и по этой причине в том числе из «Аншлага» ушли знаменитые Шифрин, Петросян, Арлазоров. Сейчас мне жаль Дубовицкую, у нее нет чувства юмора, на многие шутки она реагирует искусственным смехом, неправдоподобно изображая безудержное веселье. Она словно застряла в советском прошлом и глуха к современному юмору. На все мои предложения она сухо отвечала: «Несмешно!» Я не понимал, зачем меня тогда пригласили, если я такой несмешной. Я полтора года чуть не выл от безысходности. А потом мне удалось вырваться из этого, чему я несказанно рад. Сейчас у меня много проектов, и это очень радует. А Дубовицкая – просто мой страшный сон.

– Костя, как же так выходит, что все женщины вас обманывают?

– Нет, далеко не все. Среди артисток у меня много друзей. Например, я очень дорожу отношениями с Маргаритой Суханкиной. Она для меня самый преданный друг, который не бросит в беде. И она это уже не раз доказала. В моей жизни был период черной полосы, денег не было, жил я как придется, мне даже нечего было надеть. Я не знал, что делать. Родственников у меня в Москве нет, просить деньги у родителей мне стыдно было, ведь я давно сам себя обеспечивал и, наоборот, им старался помочь. А тут такое… Стал обзванивать друзей. Многие из-за той неприятности просто отвернулись от меня, не помогли… А, как известно, друг познается в беде. И тогда я почему-то набрал номер Маргариты, с которой мы хорошо общались. Но я не считал ее своим другом. Она взяла трубку и стала внимательно меня слушать. Потом спросила, какой у меня размер, где я нахожусь, записала адрес и добавила, что будет у меня ровно в семь часов. Я ушам своим не верил. Ровно в семь вечера во двор въехала машина известной певицы, я пошел встречать Марго в одних шортах, другой одежды у меня просто не было.

Она вытащила из автомобиля огромный мешок и отдала его мне. В нем оказалось три пары джинсов, толстовка, футболки, еще какая-то одежда, вплоть до трусов, и конверт с деньгами. Я растрогался до слез и никак не мог понять, почему не очень знакомый мне человек так меня выручает. И конечно, я позвонил ей и спросил: «Почему ты мне помогла, ведь ты меня толком и не знаешь?»

Она ответила просто, что и сама была в подобной ситуации и знает, как сложно выбираться из беды. Я чуть не плакал от благодарности, мы проговорили два часа. И теперь я считаю Маргариту не просто добросердечным человеком, а своим верным другом. И конечно, ради нее я готов на все. Потому что такое не забывается.

Очень рад, что Маргарита осуществила свою мечту и стала мамой. Я не знаком с ее детишками, но когда-нибудь обязательно поеду их навестить. Мне приятно знать, что у Маргариты все хорошо и она счастлива. И я очень переживаю, когда у моих друзей что-то не складывается. Например, я общаюсь с Анжеликой и Николаем Агурбаш. Они расстались, но мне они оба дороги, для меня ничего не изменилось. Я не выбирал одну из сторон, потому что это две удивительные для меня личности. Мы познакомились случайно. На одном показе ко мне подбежал Коля: «Кожевников, я поклонник твоего творчества. Анжелика, ну что ты стоишь? Сфотографируй нас!» С того момента началась наша дружба. А когда у них случился разрыв, я пребывал в растерянности. Но я общаюсь и с Анжеликой, и с Колей. И более того, был на дне рождения у новой пассии Николая, приятно провел время, выступил.

Знаете, я уверен, что Николай по-прежнему любит Анжелику. Как ее можно не любить? Вообще, как можно не любить женщин? Но Коля – нормальный мужчина, когда он видит женщин, он всех пожирает взглядом. Значит, человек живет и все нормально у него функционирует. Агурбаш очень живой, позитивный, душевный. Словом, я рад, что знаком с ними...

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,

Просмотров: 959 | Добавил: Алёнка | Теги: Рогнеда, Похудение, Константин Кожевников, Омоложение без операции, порча, Грудь, Тела, Приворот, организма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz