Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 00:26
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 2 » Комедия с Сэндлером и Аль Пачино побила рекорд по призам в анти-премии "Золотая малина"
15:15
Комедия с Сэндлером и Аль Пачино побила рекорд по призам в анти-премии "Золотая малина"
Комедия с Сэндлером и Аль Пачино побила рекорд по призам в анти-премии "Золотая малина"

Впервые церемония пародии на «Оскар» за самые сомнительные достижения в кино состоялась в День дурака, а не в канун раздачи премии академии киноискусств.

Комедия «Такие разные близнецы» Дэнниса Дугани установила рекорд в 32-летней истории анти-премии «Золотая малина», также известной как «Анти-Оскар», за наихудшие работы в кино.Впервые одна кинолента получила сразу 11 номинаций.

Фильм Дугани «сорвал» десять малин в номинациях наихудших, в том числе как самый провальный фильм и картина с наихудшей режиссурой. А исполнитель ролей обоих близнецов брата и сестры Адам Сэндлер удостоился сразу двух титулов — худший актер и худшая актриса.

Впервые в последней номинации фигурировал мужчина.

Отметили также и «Худший сценарий», «Худшую мужскую роль второго плана», которая отошла к легендарному Аль Пачино, сыгравшего в фильме самого себя, а также «Худшую женскую

роль второго плана» актера Дэвида Спейда. снявшегося в этом же фильме в роли второго плана, одарив его золотом своей антипремии.

Адам Сэндлер не почтил своим присутствием церемонию, как и большинство голливудских звезд, которые крайне редко забирают свои мало почетные награды домой.

"Раззи" — так сокращенно называют премию в США — присуждается по итогам голосования так называемого Фонда "Золотая малина", в который входят более 500 анонимных членов из 12 стран

. Голосование происходит по почте. Премия была придумана американцем Джоном Уилсоном для того, чтобы воздать по заслугам самым слабым и халтурным работам большого экрана.

"Золотая малина" представляет собой пластиковую ягоду, покрытую золотистой краской. Каждая "малина" стоит менее 5 долларов. На сегодняшний день обладателем наибольшего числа таких призов является Сильвестр Сталлоне, в его коллекции которого десять "Золотых малин". А в 2010 году произошёл курьёзный случай: и «малину», и золотую статуэтку «Оскара» академии киноискусств получила Сандра Буллок.

Просмотров: 525 | Добавил: Алёнка | Теги: побила, Аль Пачино, с Сэндлером и, в анти-премии, по призам, Комедия, Золотая малина, рекорд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz