Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 11:28
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 16 » Колин Фаррелл: Я избил много женщин!
22:42
Колин Фаррелл: Я избил много женщин!

Колин Фаррелл

Колин Фаррелл

Известный актер Колин Фаррелл на прошлой неделе посетил Россию. В Москве он презентовал ремейк фильма «Вспомнить все», в котором сыграл главную роль. Накануне премьеры Колин прогулялся по Москве и встретился с корреспондентами «Желтой газеты».

– Колин, вы смотрели оригинальную версию «Вспомнить все» с Арнольдом Шварценеггером?

– Конечно. Четыре или пять раз. Впервые увидел, когда мне было 15 лет. Меня тогда даже в кинотеатр не пустили, ведь я был несовершеннолетним, а в фильме, как считали прокатчики, было много насилия. Пришлось смотреть на кассете. Когда мне предложили поучаствовать в ремейке этой картины, я долго сомневался. Но потом, прочитав сценарий, понял, что в нашем фильме много оригинальных вещей. Он не похож на ремейк.

– Арнольд уже поздравил?

– Нет. Мы с ним на эту тему еще не общались. Я – фанат Шварценеггера, смотрел все его фильмы. Он отличный актер, и думаю, что вряд ли кто-то перепрыгнет его. Но у меня тоже получилось неплохо.

– Трюки сами исполняли?

– 90% я сделал сам, остальные – каскадер. В картине много сложных трюков. Например, есть сцена, где я прыгаю из лифта. Это было ужасно – я ведь очень боюсь высоты! Сложной оказалась и сцена, где я играю на фортепиано. Перед съемками этой серии я испытал больший стресс, чем при выполнении самого опасного трюка. Не зря я всегда говорил, что в фильмах сцены, которые считаются самыми простыми, снимаются сложнее всего.

– В этой картине вы целуетесь с женой режиссера Кейт Бекинсейл.

– Когда мы снимали этот эпизод, я думал только об одном: «Как же мне жалко режиссера!» Я сочувствовал ему! Это один из самых неудобных моментов за 15 лет моей карьеры. Слава Богу, нам не пришлось ложиться в постель. Я, кстати, был удивлен, что режиссер не ушел с площадки в момент, когда мы целовались! Он сделал все быстро: пара дублей – и все!

– В фильме вы не только целуетесь, но и деретесь с женщинами!

– Это моя работа. Я много дрался с женщинами в фильмах. За свою карьеру я избил семь женщин. Это можно делать перед камерами! Там ведь кулак не прикасается к лицу. Поцеловать жену режиссера гораздо труднее (улыбается).

– На что вы тратите гонорары?

– Для меня материальный достаток – не самое главное. Гораздо важнее семья и здоровье. Я не закончил школу, получил формальное образование и никогда не думал, что у меня будет все то, что есть сейчас. Я часто помогаю благотворительным организациям. Сотрудничаю с организацией, помогающей людям с болезнью, которая есть у моего сына – синдром Ангельмана.

– Это правда, что у вас случаются пробелы в памяти?

– Да, я потерял годы жизни. Забыл. Не только вечер или час. Я пересматривал «Полицию Майами» и, клянусь, забыл сцены из этой ленты. Смотрел и думал: «Неужели мы это тоже снимали?»

– Многие актеры ушли в политику.

– Нет, слишком много скелетов у меня в шкафу (Колин, по-видимому, намекает на участие в порно. – Ред.).

– Что бы вы сделали, если бы узнали, что живете последний день?

– Я бы стал кричать и плакать. Ничего оригинального и сумасшедшего я бы делать не стал точно. Принимать наркотики или напиваться – не вариант. Придумал бы что-то простое. А может быть, просто стал бы смотреть на горизонт или слушать звук дождя. Мне это нравится!

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем ивнешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.



Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.

Просмотров: 657 | Добавил: Алёнка | Теги: Колин Фаррелл, омоложение тела, организма, Я избил много женщин, 14 лет, 21 год, на 7 лет, 28 лет, лица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz