Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 02:11
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 2 » Как заниматься сексом в поезде и самолете?
14:37
Как заниматься сексом в поезде и самолете?

Как заниматься сексом в поезде и самолете?

Настало время летних отпусков, и ты со своим любимым наверняка думаешь отправиться в дальние края. Неважно, как вы будете добираться до вашего райского уголка – на самолете или поезде. Главное, знать, как даже в самых порой экстремальных условиях вам обоим получить максимум удовольствия.

Моя подруга тут недавно за чашкой чая поделилась горячими воспоминаниями о том, как она и ее молодой человек занимались страстным сексом в поезде Москва – Петербург. Представьте: зима, страшный мороз, отдельное купе.

– Мой Паша обожает всяческие авантюры, – начала, чуть покраснев, подруга. – И я возьми ему да предложи: а давай, милый, махнем в Питер. Я и не думала, что он согласится, но мой, бросив все дела, сказал: «А давай!» Поехали на вокзал.

Пашка каким-то чудом договорился с каким-то старичком сомнительной наружности, чтобы нам дали отдельное купе. «Ну, – сразу подумала я, – этой ночью мы точно не уснем». И точно! Сперва, правда, мне пришлось походить по купе в поисках проводницы, чтобы любимому принесли чай и бутерброды. Когда же мужчина насытился, мы легли смотреть кино. Лежим мы, значит, смотрим, и чувствую я, как его рука начала тянуться к моей груди. Ну я игру поддержала, потому что в этот момент в фильме как раз главные герои начали тоже заниматься сексом. Я чуть выгнулась, призывно посмотрела Пашке в глаза и даже губы облизнула. Для пущего эффекта. И сработало! Он моментально выключил фильм, мы начали страстно целоваться. Наши языки сплетались, по телу пробегали искры – в общем, ощущения фантастические. Пашка еще начал слегка пощипывать мой сосок, а я, признаться, от этого просто улетаю. Потом он резко развернул меня к себе и начал раздевать. Я попросила выключить свет, так как люблю заниматься сексом как-то больше при выключенном свете, но Пашка, хитрец, так долго посмотрел на меня и сказал: «А вот и нет».

Подруга призналась, что они с любимым подходящую позу для секса искали в купе довольно долго – видимо, сказывалось отсутствие опыта. У нее по крайней мере.

– Сначала он посадил меня на маленький столик, на котором до этого стоял ноутбук, но заняться сексом стоя, как мы хотели, у нас не вышло, поэтому я просто обхватила его ногами, – продолжала подруга. – Тогда Пашка предложил мне… залезть на вторую полку. Я уже была готова на любые эксперименты и согласилась. На мне, учти, уже не было кофточки, но были брюки. Пашка попросил свесить ноги и начал медленно снимать с меня одежду. Я сидела на самой кромке и буквально кусала себе руку, чтобы не застонать от удовольствия. Пашка сделал мне потрясающий куннилингус.

Представляешь, он еще подстраивался под стук колес и движение поезда, и это было невероятно! Затем он помог мне спуститься с верхней полки и мы занялись сексом в позе догги-стайл.

Подруга признается, что это потребовало от нее изрядных умений. Одну ногу надо поставить на полку, другую – на пол, а твоему любимому придется проявить сноровку, чтобы вы оба получили удовольствие.

– Но это того стоило! И пусть мои стоны слышал весь вагон, мне было очень хорошо! – завершила подруга свой рассказ.

Другой мой приятель признался, что как-то занялся сексом со своей девушкой в плацкартном вагоне.

– Придется крепить сразу две простыни, иначе длины не хватает, – делится друг. – Главное – надежно закрепить край, я обычно его заминал, дабы в самый ответственный момент вся эта конструкция не открыла взору пикантную картину.

Лучшей по умолчанию можно назвать позу, когда девчонка сидит на парне сверху. При этом ей даже не обязательно двигаться: наши железные дороги идеально подходят даже для ленивого секса. Для тех, кто постарше и поопытнее, вполне подойдет сидячая поза лицом друг к другу. Да, ноги мужчины при этом будут в проходе, но в пределах недосягаемости согласно купленным билетам. Именно она (поза), оказывается, по ходу движения и заставит вас прочувствовать всю ту гамму ощущений, которые может подарить рельсовый секс. Кстати, единственным конкурентом его может быть только виброприводный коитус, но это уже из области экстремального секса.

Что, в книжках пишут, что секс в поезде тоже экстремален? Ну не знаю, вполне доступное занятие всем и каждому, если захотеть и постараться.

А в самолете?

Решила заняться сексом в самолете? Вот тебе совет. Если комплекция позволяет выпрямиться, попробуй встать напротив умывальника, а партнер пусть зайдет сзади (пожалуй, это самый удобный вариант). В качестве альтернативы предлагаю: встань лицом к своему любимому, а одну ногу поставь на унитаз.

И незабываемого тебе полета!

Наташа Огнева

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем ивнешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/

Просмотров: 2437 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, организма, 14 лет, Как заниматься сексом, 21 год, в поезде и самолете, на 7 лет, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz