Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 17:41
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 24 » Как отдыхают знаменитости на Олимпиаде-2014 в Сочи
01:12
Как отдыхают знаменитости на Олимпиаде-2014 в Сочи

Сочи
С приходом Олимпиады вся тусовочная жизнь переместилась из Москвы в Сочи

С приходом Олимпиады вся тусовочная жизнь переместилась из Москвы в Сочи. Даже далекие от спорта знаменитости считают своим долгом поддержать нашу сборную (ну или просто быть в тренде). Нередко они приходят на стадионы (особенно если на трибунах президент) и даже выбираются на биатлонные и горнолыжные трассы. По всей столице Игр хватает мест для vip-вечеринок, где тебе и нальют, и споют, и спляшут, ну и, конечно, расскажут.

 Дюжев: Танцы – моя страсть

Самый шикарный дом для сбора знаменитостей устроили в здании морвокзала. Днем здесь снимается «Вечерний Ургант», а вечером играет музыка – мы застали Игоря Бутмана и одного из самых талантливых джазменов Алана Харриса. Они успешно отвлекали собравшихся от важнейших соревнований фигуристов.

Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев: Мне – перчатки...

Первым потерял спортивную нить Дмитрий Дюжев. Он вскочил с дивана и бросился танцевать. Супруга его порыв не поддержала. 

Жена Дмитрия Дюжева
Дмитрий Дюжев: ...жёнушке – кроссовки

В другом зале принимали горячительное за успехи сборной Ирада Зейналова с сестрой Светланой. Они честно признались, что особо не следят за фигуристами.

– Ирада, как вы, отошли от скандала? – спросила я у телеведущей, на которую все набросились с критикой за то, что во время церемонии открытия она приводила цитаты с националистического сайта.

– Да всё в порядке, – пожала плечами Ирада. – Просто готовила сюжет в 5 утра, сами понимаете, в каком состоянии. Естественно, я не разделяю националистических убеждений!

Станислав Намин, Юлия Бордовских, Вячеслав Фетисов с женой
Намин, Бордовских и Фетисов с женой: welcome to Russian House

 Скобликова осталась недовольна собой

В доме  в Олимпийском парке всё по-спортивному.  Тут собираются в основном прославленные советские олимпийцы и не столько выпивают, сколько играют в различные игры. Причем весьма странные – например отсканировать свое лицо и посмотреть, когда его 3D-изображение выведут снаружи во всю стену – 8 метров в величину. На процедуру выстроились Вячеслав Фетисов (хоккей), Любовь Егорова (лыжи), Александр Тихонов (биатлон), Лидия Скобликова (коньки). Процессом руководил Фетисов – видно было, он лучше всех обращается с техникой.

Галина Горохова
Фехтовальщица Горохова познакомилась с ЗD

– Мама дорогая, – прошептала Галина Горохова, увидев себя на стене дома...

– Да уж, я думала, что выгляжу получше, – вторила ей Лидия Скобликова.

Любовь Егорова и Александр Тихонов
Егорова и Тихонов в ожидании своих настенных портретов

 Александр Жуков прокатил князя Монако

Основное веселье творится в Доме болельщиков команды России, недалеко от чаши олимпийского огня. Вечером здесь чествуют чемпионов-россиян, а днем может заглянуть любой желающий. Что и сделал князь Монако Альбер Второй, страстный любитель спорта. Сюда он наведался без строгой супруги Шарлен и, кажется, был счастлив. 

Сначала любовно осмотрел свою коллекцию олимпийских факелов разных лет – нет, он не подарил ее России, просто выставил на обозрение до конца Игр. Убедившись, что все факелы на месте, князь весело запрыгнул в настоящий боб Александра Зубкова – он стоял тут же в качестве экспоната. Подыграть монарху решил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Он подошел к бобу и попытался прокатить князя. Правда, сдвинуть тяжелую махину ему не удалось и на миллиметр. Но князь все равно был в восторге. Выбравшись из боба, он пострелял с Жуковым из биатлонной винтовки, погонял шайбу и разрисовал стену на память.

Александр Жуков и Альбер Второй
Жуков и его светлость на бобах

– Ваша светлость, у какой страны наибольшие шансы победить в командном зачете? – спросила я его, когда он немного угомонился.

– Трудно сказать, – перевел дыхание князь. – Шансы есть у многих. Я бы поставил на Германию, Норвегию, США и Канаду.

– Россию дипломатичный князь не назвал.

– Не жалеете, что пару лет назад наконец расстались с холостой жизнью? – перешла я на светский разговор.

– Нет, нисколько! Моя Шарлен – настоящее сокровище, женитьба на ней стоила всего того, от чего мне пришлось ради нее отказаться.

Прозвучало не очень искренне, но политкорректно.

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина)  magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия МоскваОмоложение организма без операции http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 летОмоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции 

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.Индивидуальный подход к каждому клиенту. Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 
Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).
При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
Детские программы 
Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва

http://omologenue.ru   omologenie1@gmail.com

Facial rejuvenation,bodywithout surgeryfor 10-30 years.Payment can be madeafter the passage ofrejuvenation.Laboratoryrejuvenation.

Le rajeunissement du visage, du corpssans chirurgiepour10-30 ans.Le paiement peut êtreeffectué aprèsle passagede rajeunissement.laboratoirerajeunissement

Gesichtsverjüngung,Körperohne Operationfür10-30 Jahre.Die Bezahlung kannnach dem Durchgangder Verjüngungvorgenommen werden.LaborVerjüngung

Rejuvenecimiento facial,corporalsin cirugíadurante 10-30años.El pago puede hacersedespués de que elpaso derejuvenecimiento.rejuvenecimiento deLaboratorio

Ringiovanimento del viso,del corposenza chirurgiaper10-30 anni.Il pagamentopuò essere effettuato dopoil passaggio diringiovanimento.Laboratorio diringiovanimento

http://omologenie.livejournal.com

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 596 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение без операции, Похудение, Рогнеда, знаменитости на Олимпиаде-2014 в Со | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz