Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 03:29
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 18 » Яна Рудковская: Тимати совсем оборзел!
23:08
Яна Рудковская: Тимати совсем оборзел!

Тимати (фото Геннадия Усоева)

Филипп Киркоров (фото Ольги Лоскутовой)

Разгоревшийся после премии «Муз-ТВ» конфликт между Филиппом Киркоровым и Тимати набирает обороты. Посмотрев церемонию, рэппер пришел к выводу, что ее итоги необъективны. Своими соображениями на этот счет Тимати поделился с поклонниками в собственном блоге.

«Меня пугает неадекватность списка победителей в этом году! Как можно было не дать «Прорыв года» Ивану Дорну? А «Клип года» и «Песню года» группе «Серебро» с «Мамой Любой»? Про радио вообще молчу! «Хип-хоп года» – группа «Бандерос»! Вы серьезно? Этот год однозначно за «Кастой». Очень необъективно».

Прочитав сообщение Тимати, Филипп Киркоров решил напомнить рэпперу о профессиональной этике. Видимо, слова Тимати Филипп принял на свой счет. Ведь на этой церемонии он получил три «тарелки».

«У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок? Запомнил?»

Тимати поучения поп-короля вывели из себя. Ответ он написал жесткий: «Профессиональная этика – это когда ты х…сишь журналисток и п...здишь женщин ногами, а потом звонишь своим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол израильской клиники в эфире у Малахова! Вот это пример настоящей профессиональной этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!!»

Слова рэппера в адрес Киркорова вызвали шквал негодований. Фанаты Филиппа уверены: оскорбления в свой адрес Киркоров не простит и обязательно отомстит Тимати в ближайшее время. Большинство же знаменитостей в этой ситуации поддержали Филиппа. Наташа Королева предположила, что таким образом рэппер решил пропиарить свой новый альбом. С ней согласились Сергей Лазарев и Николай Басков. Яну Рудковскую, у которой с Тимати давний конфликт, слова рэппера и вовсе взбесили.

– С Тимати уже четыре года не здороваюсь и не собираюсь впредь, – возмутилась в разговоре с корреспондентами «Желтой газеты» Рудковская. – С Филиппом я встречаюсь почти каждый день и знаю, что он очень расстроен. Не из-за того, что Тимати его как-то оскорбил, а из-за того, что он в нем разочаровался. Я знаю минимум десять человек, которые не подадут больше Тимати руки. Мальчик оборзел совсем.

Впрочем, среди знаменитостей нашлись и те, кто поддержал в споре Тимати. Например, Олег Газманов высказал в твиттере одобрение рэпперу. Не остался в стороне от скандала и Иосиф Пригожин.

– Ни у кого не возникает сомнения, что «тарелки», которые получил Филипп, – заслуженные, – заявил Пригожин. – Филипп – отличный и очень сильный артист. Здесь возникли сомнения по поводу самой церемонии. Иван Дорн и многие другие артисты, которых перечислил Тимати, заслужили внимание со стороны канала. Другое дело, что Филипп первый ввязался в спор с Тимати. Кто просил его выступать в твиттере? Тимати делится мнением, и тут ему делают замечания относительно этической стороны. Если бы у Филиппа возникли вопросы, он бы взял телефон, позвонил и сказал бы: «Тиман, ты не прав!» Никто бы ничего и не знал. А здесь он стал писать публично, вот Тимати и ответил в своем стиле. Чушь, что он хотел таким образом распиарить альбом. У Тимати на сегодняшний день серьезный успех на Западе в плане продвижения клубной музыки, его показывают на западных каналах. В своем движении он держит хорошую позицию, так что ему этот пиар совсем не нужен.

Анекдот в тему

Тимати – рэппер? Вот наш советский Винни Пух – рэппер! А Тимати – так, Киркоров с наколками!

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/



Просмотров: 760 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, организма, Яна Рудковская, Тимати совсем оборзел!, 14 лет, 21 год, на 7 лет, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz