Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 00:43
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 5 » Иосиф Кобзон спас топ-модель без ног
01:23
Иосиф Кобзон спас топ-модель без ног
Иосиф Кобзон спас топ-модель без ног.Иосиф Кобзон и Настя Белковская.

Четыре года назад у Насти Белковской было все, о чем только может мечтать молодая девушка: любимый парень, учеба, амбиции, престижная работа. Она заняла первое место в международном конкуре юных модельеров. Его проводил известный немецкий журнал мод. На следующий год премия вновь досталась ей. Девушка полна надежд и планов на будущее. Она станет русской Коко Шанель! Однако жизнь распорядилась иначе.

Сегодня Настя Белковская с трудом вспоминает прошлую жизнь. Запрещает в своем присутствии произносить слово «инвалид». Пытается делать вид, будто ничего не случилось…

По дороге в институт машина Насти Белковской заглохла. Девушка вышла поставить аварийный знак. И в этот момент ощутила удар, который отбросил ее на несколько метров. Скорая приехала только через два часа после аварии. С переломами и черепно-мозговой травмой девушку отвезли в больницу.

Из-за полученных травм врачи были вынуждены ампутировать девушке обе ноги. Сразу после операции у Насти Белковской началось заражении крови. 40 дней она пролежала в коме. Ей пришлось заново учится есть и говорить. 
Возвращение не было легким. Настя не сразу вспомнила близких. Но именно потеря памяти спасла ее – осознание случившегося могло вызвать шок. После занятий в реабилитационном центре мама дала ей в руки карандаш. Через пять минут девушка нарисовала платье, потом сарафан.

Единственное, чем теперь живет Настя Белковская – мечтой о подиуме и собственной линии одежды. Для нее все оборвалось тогда, в момент аварии. Сейчас ей сложно поверить, в жизни есть что-то, кроме отчаяния.

Вернуться. Воскреснуть. Начать жизнь заново. Иногда это кажется невозможным. Самым страшным днем в жизни Насти был тот, когда ее сбил грузовик. Ее жизнь стала бесконечным испытанием, преодолением, но чаще – пыткой.
Ноги Насти ампутированы намного выше колен. Оказалось, что нужных протезов в нашей стране не производят. Настина мама обратилась за помощью во Всемирную сеть. На ее призыв о помощи откликнулись тысячи людей.

Среди них и народный артист России, Иосиф Кобзон: «Нужно было изыскать средства…Я обратился к знакомым, нашел. Вы бы поступили точно так же…».

Через 11 месяцев Настя Белковская сделала первые шаги. А потом она появилась на обложке немецкого журнала мод. Российская «модель без ног» произвела настоящую сенсацию. Это были первые счастливые часы после аварии. Но счастье продолжалось недолго. Вскоре выяснилось – дорогостоящие протезы сильно натирают, ходить в них – настоящая мука. Приступы боли спровоцировали депрессию. Порой от собственных мыслей Насте хотелось кричать. Любимая работа, семья. Этого у нее никогда не будет.

Наталья Белковская, мама Насти: «Она говорила – я не хочу жить. У меня нет ног – без них я не человек».

Мама Насти вовремя поняла – не только тело дочери нужно лечить – но и душу. Наталья лично возила дочь на занятия и тренировки, и постоянно говорила с ней – о смысле жизни, о необходимости жить – ради себя и других. И Настя обрела второе дыхание. Первой большой победой стало ее выступление на всероссийских соревнованиях по парафитнесу. Там она заняла первое место. Дальше был мировой чемпионат в Австрии. Настя Белковская – единственная вышла на сцену без протезов и инвалидной коляски. И вновь победила…

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.livejournal.com/



Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com


Просмотров: 1035 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, организма, топ-модель без ног, спас, 14 лет, Иосиф Кобзон, 21 год, на 7 лет, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz