Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 16:12
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 20 » Илья Резник: Я спас Филиппа Киркорова, а он даже спасибо не сказал!
02:59
Илья Резник: Я спас Филиппа Киркорова, а он даже спасибо не сказал!

Илья Резник

История с участием поэта-песенника Ильи Резника, который проехал несколько метров по разделительной полосе, нарушив правила, до сих пор не закончена. Илья Рахмиэлевич уже отказался от поста председателя Общественного совета при МВД и об этом ничуть не жалеет. В эксклюзивном интервью «Только звездам» Резник рассказал о причине своего поступка, а также об отношениях с бывшей женой, Ириной Аллегровой и Аллой Пугачевой.

– Илья Рахмиэлевич, кто поспособствовал такой масштабной раскрутке этого инцидента?

– Думаю, за этим стоят мои недоброжелатели. Он влечет за собой порицание или штраф в размере трехсот рублей, но в моем случае уже 160 СМИ написали об этом. Столько ругательств, злобы и оскорблений я не слышал за всю свою жизнь. Когда известный драматург, находясь за рулем своего автомобиля, убивает человека, а известный композитор делает сиротами сразу двоих детей, никакого резонанса и осуждения нет. Тишина! А я проехал 200 метров со скоростью 60 км в час по разделительной полосе, по которой ездят чиновники, олигархи и их родственники, и такая шумиха! Похоже на кампанию, которая тянется уже довольно давно. Хотя я извинился, признал, что совершил ошибку.

– Но ведь было и много людей, которые вас открыто поддержали!

– Конечно, многие понимают, что это несправедливо. Я шесть лет возглавлял Общественный совет при МВД. Три раза переизбирался единогласно. Мы проводили благотворительные акции, встречались с личным составом, часто за свой счет я мотался по стране. И никогда не пользовался своим положением в личных целях, но… Очевидно, что мое место кто-то хочет  занять, чтобы иметь власть, влияние и возможность лоббирования. Моя совесть чиста. Я лоббированием ничьих интересов  не занимался, и мои враги это знают.

– Почему вы решили написать заявление о выходе из Общественного совета?

– Я принял это решение после выступления  руководителя департамента общественных связей МВД России, который очень быстро  меня осудил, заявив о грубейшем нарушении, и отрапортовал о наказаниях, которые понесут все. И инспектор ГИБДД, и его руководитель, и я. Считаю, что это неуважительно. Услышав эти слова, я сразу написал заявление. И не жалею. У меня будет больше времени для творчества. Тем более что 31 марта в Кремле пройдет мой юбилейный вечер. Меня придут поздравить Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха, Маша Распутина, Сосо Павлиашвили, Азиза...

– Аллы Борисовны на вашем юбилейном концерте не будет? А ведь говорили, что вы наконец-то помирились?

– Я уже не хочу комментировать свои отношения с Аллой. Она сложный человек, при этом очень талантливый. Гениальная певица, я бы сказал. У нас было общее прошлое, золотое время. Но будущего у нас с ней нет. Я считаю, что каждый человек имеет право на ошибку и свое мнение. Всё, что она сделала – это её личное дело. Дай бог ей здоровья!

– Ирина Аллегрова, для которой вы написали один из главных ее хитов «Я тучи разведу руками» – сейчас она по второму кругу отправилась в прощальный тур. Вы думаете, Ирина все-таки уйдет со сцены?

– Не стоит ей уходить. Ира – очень талантливая певица. У нее такая сильнейшая энергетика! Я думаю, она еще удивит этот мир. Неправильно, когда такие артисты прощаются со сценой. Они должны умирать на сцене. Великий Иосиф, мой друг, доказал всем, что сцена для артиста – главное в жизни. Она лечит.

– Прошла информация, что вы собираетесь судиться с журналом, который опубликовал интервью вашей бывшей жены?

– Да, мой адвокат подал исковое заявление. Вышла явно заказная статья. Повторилось то же самое, что недавно было с «Первым каналом», когда на съемки приехала несчастная моя бывшая жена говорить, что она – якобы бомж. А одета при этом была шикарно.

– Мунира до сих пор находится в Москве?

– Да, уже около года. Говорят, что у нее в Москве уже есть собственная квартира, новый джип. Она оставила моего 23-летнего сына в Америке, а сама живет в России. Я, кстати, ребенку помогаю и каждый месяц посылаю ему деньги на жизнь. Она уезжать не собирается, ей хорошо здесь. Сначала Алла ей наняла адвокатов, потом она стала жить у Филиппа. Но это ее дело.

– Кстати, а из-за чего на вас обиделся Филипп?

– Это произошло во времена «розовой кофточки». В то время я должен был написать ему три новые песни. Но потом произошла вся эта история. Мне позвонили с нью-йоркского радио и сказали, что они дадут в эфир десять моих песен, а между ними я должен побеседовать с радиослушателями. Позвонила женщина из Филадельфии и спросила: «Илья Рахмиэлевич, скажите, можно ли материться мужчине на женщин?» Я ответил, что нет. Тогда она спрашивает: «Значит, вы осуждаете поступок Филиппа?» Я ответил: «Да». После этого Филипп обиделся. Флаг ему в руки! А что я должен был ответить? Хотя он впервые вышел на большую сцену в 1988 году благодаря мне. Но добро быстро забывается. Начинается мания величия и прочее. Потом я его спас от очередной травли, когда первый призвал не втаптывать в грязь из-за истории с Яблоковой, а разобраться во всем. Но он даже спасибо не сказал.

– Говорят, в скором времени вы вновь поменяете место жительства?

– У нас появились некоторые проблемы с хозяином дома, который мы арендуем. Придется съезжать. У нас кочевая жизнь – уже четвертый дом меняем.

– Может, нужно задуматься о собственном жилье?

– Я не могу себе этого позволить. Я не участвую в корпоративах, на которых зарабатываются большие деньги. Я поэт. Все думают, что я – миллионер, но откуда у меня миллионы? Я зарабатываю стихами, а с защитой авторских прав у нас всё очень плохо. Сказал бы так: сейчас я живу напряженно, но счастливо! И прошлый год был у меня радостный, несмотря ни на что. Я женился на своей любимой Ирочке.

Как говорила великая Фаина Раневская: «Не дождутся!»

На правах рекламы

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru 

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.

Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.

Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.

Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Расскажу как происходит работа по омоложению . 

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост). 

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма. 

Авторский метод омоложения разработан закрытом научно-исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет . 
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца. 
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев. 
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев. 
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев. 

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,

Просмотров: 514 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение, Илья Резник, Филипп Киркоров, Похудение, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz