Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 17:34
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 14 » Елена Воробей едва не утонула на рыбалке
02:19
Елена Воробей едва не утонула на рыбалке

Елена Воробей

Елена Воробей артистка занятая, у нее всегда уйма дел: работа в собственном театре, создание новых пародий и участие в трех спектаклях: «Ты мой бог», «Мужчины по вызову, или Новогодняя история» и «С любовью не шутят». Найти хотя бы неделю для полноценного отпуска крайне тяжело, но все же Елене это удалось, она выкроила десять дней в своем графике и впервые в жизни позволила себе отправиться на отдых так далеко от Москвы – в Таиланд, находящийся в девяти часах полета.

Именно там артистка впервые побывала в настоящих джунглях, где живут дикие обезьяны и свободно расхаживают слоны. Возможность покататься на этих огромных, но добрых животных стала одним из самых ярких воспоминаний за все время отдыха. Помимо этого, Елена поездила в городской суматохе на мопеде, побывала на сказочной красоты водопадах. Естественно, Елена, как знатная любительница рыбной ловли, не смогла отказать себе в удовольствии порыбачить:

– Мы вышли на катере в открытое море, и я выловила барракуду весом около трех килограммов! – делится своей удачей артистка.

Конечно же не обошлось без стандартной туристической забавы – дегустации местной экзотики в виде жареных жуков и кузнечиков.

– Из-за большого количества уже прогорклого масла, в котором их жарят, должного впечатления они на меня не произвели, да и запах возле этих лотков стоял ужасный, даже сами продавцы надевали марлевые повязки, чтобы хоть как-то спастись от «аромата», – делится своими впечатлениями Елена. – Сам же Таиланд меня действительно поразил: потрясающе красивая, интересная страна. Приветливые люди, приятный климат, прекрасная кухня. Для меня, любителя морепродуктов, это просто рай. Колоссальный выбор даров моря по смешным ценам. У меня есть мечта съездить туда еще раз и уже с доченькой Соней.

Однако на этом отдых Елены не закончился. Вернувшись с курорта, артистка отправилась с друзьями в Подмосковье, чтобы… порыбачить! Именно это, казалось бы, странное увлечение – самое любимое времяпрепровождение Воробей.

– Папа всегда брал меня с собой и научил рыбачить. Сейчас у меня уже есть сундучок с хорошими снастями, наживками, прикормом. Именно на рыбалке могу не только отдохнуть по-настоящему, но и что-то сочинить, – делится Елена.

В этот раз улов превзошел все ожидания, Воробей поймала около 30 увесистых карпов! Один из них оказался уж очень бойким: почувствовав движение удочки, Елена сделала подсечку и начала вытаскивать улов из воды. Уже на середине пути удочка резко дернулась вниз. От неожиданности артистка нагнулась вперед и оступилась, упав на колено. Но вовремя сориентировалась и резким движением вытащила удочку с уловом из воды.

– Я рыбачила, находясь на деревянном помосте, который настолько отполирован водой, что сам по себе достаточно скользкий, – рассказывает артистка. – Чтобы не соскользнуть в воду, я прибегла к маленькой хитрости: надела на обувь, в данном случае это были обычные кроссовки, металлическую цепочку. Ее звенья впились в дерево и помогли мне удержаться. Но тогда из-за сильного рывка я упала на одно колено и начала скользить, приближаясь к краю настила… Уже оказавшись почти на самом краю, я, опершись на вторую ногу, сделала рывок, встала в полный рост и дернула на себя удочку. Эта рыбина оказалась самой огромной из всего нашего очень даже приличного улова. Весил этот зеркальный карп 7 килограммов.

Весь улов Елена Воробей по старой традиции привезла домой, где на следующий день устроила званый ужин для своих родственников и друзей. Часть улова гости унесли с собой!

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем ивнешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.



Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.


Просмотров: 510 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, организма, едва не утонула на рыбалке, 14 лет, 21 год, на 7 лет, 28 лет, лица, Елена Воробей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz