Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 20:55
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 1 » Энн Хэтэуэй: Адам Шульман разбил мне сердце!
14:48
Энн Хэтэуэй: Адам Шульман разбил мне сердце!

Энн Хэтэуэй

Крутая девчонка на экране, в жизни 29-летняя Энн тихоня и скромница

Сделавшая имя на сопливых мелодрамах Энн Хэтэуэй в вышедшем на экраны в этот четверг «Темном рыцаре: Возрождении легенды» сменила избитое амплуа, сыграв Женщину-кошку. Актриса говорит, что в восторге от нового образа: будучи тихоней и плаксой, она всю жизнь мечтала играть крутых девчонок. Впрочем, шквала боевиков с Хэтэуэй ее поклонникам ждать все-таки не стоит, ведь обручившаяся в прошлом году Энн, как говорят, беременна и мечтает сконцентрироваться на материнстве.

– Ты рада, что история про Бэтмена наконец вышла на экраны?

– Конечно. Хотя до самой премьеры должна была строго следить за тем, что рассказываю о фильме, иначе продюсеры могли меня засудить.

– Какое недоверие!

– Да, это было тяжело с самого начала. Первый раз, когда прочла сценарий, я даже не могла отнести его к себе домой. Опасаясь утечек, как бывало с другими громкими проектами, текст не давали на руки – нужно было читать его в конкретном месте, наглухо закрытом помещении. Нечто нереальное.

– И каково это – быть Женщиной-кошкой?

– С тех пор когда стала известной в 2001 году после «Дневника принцессы», меня спрашивали, хотела ли я быть принцессой в детстве. Никому и в голову не приходило, что я мечтала стать Женщиной-кошкой. Но в то время было неудобно в этом сознаваться, вот и приходилось говорить: да, конечно, я мечтала стать принцессой – как же иначе?

– Без шуток, Женщина-кошка была твоим идеалом?

– Да, я обожала ее чувство юмора, независимость, хитрость, способность всегда приземляться на четыре лапы, наконец. Обожаю играть крутых девчонок. Сама-то я совсем не такая.

– Какие виды восточных единоборств удалось выучить благодаря этим съемкам?

– Я, наверное, буду выглядеть, как идиотка, но не знаю ни одного из названий. Я не делала ничего от себя – только повторяла то, что говорили тренеры и каскадеры. А при таком подходе, согласись, вовсе не обязательно знать, как что зовется (улыбается).

– Уже три года ты встречаешься с актером Адамом Шульманом. У вас все хорошо?

– Да. Я хотела насладиться состоянием свободы, но влюбилась абсолютно – по самые уши. Адам разбил о землю все мои планы. Забавно, но вначале я старалась дистанцироваться от него, будучи уверенной, что у него есть девушка, а я не собиралась разрушать чье-то счастье, отнимая парня, – рассказала Энн Хэтэуэй Entrevue. – А потом выяснилось, что это не так, и тут понеслось…

– Тебе было тяжело прервать отношения с бывшим?

– Должна признаться, что долгое время мне было очень трудно доверять мужчинам.

– Какой самый жесткий опыт ты познала при помощи папарацци?

– Это было как раз сразу после развода с бывшим (Рафаэлло Фольери посадили на 4,5 года за хищение почти 50 млн долларов пожертвований из фонда, соучредителем которого являлась Энн Хэтэуэй. – Ред.) – папарацци хотели мою фотографию в слезах. Я была в аэропорту с братом, и один из фотографов начал кричать: «Твой брат – гомик, Анна, он гомик?» Замечу, все и так знают, что мой брат – гей, он этого, как некоторые, не скрывает. Понятно, что меня провоцировали. Я хотела резко ответить этому мерзавцу, но меня остановили. А сразу после таможни я действительно разрыдалась. Сильнее за последнее время я плакала, думаю, только когда ради роли в фильме «Отверженные» состригла волосы – вот там была настоящая истерика (смеется).

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем ивнешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/


Просмотров: 603 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, Энн Хэтэуэй, организма, 14 лет, 21 год, Адам Шульман, на 7 лет, разбил мне сердце, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz